25.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Компания "Интегратор"

Шарага с сопливым руководством, занимается всем подряд и ничем в итоге - от продаж Данфоса и Мицубиси до энергоаудита и покраски заборов в детских садах. Хотя официальным дилером ни данфоса ни мицубиси не является. Хороших специалистов почти нет в основном молодежь без опыта работы где-либо. Зарплата черная. Сидят в Бизнес Инкубаторе под вывеской другой фирмы. У генерального директора вообще кукушку снесло, купил гараж в промзоне, настроил второй этаж из железа и хочет переезжать в этот прекрасный офис. Рабочий день 8,5 часов вместо 8. Постоянных объемов работы нет в основном все с тендеров за копейки, вследствие чего частые задержки ЗП, которая Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Системный интегратор

Ужасные бездарные руководители, с которыми каши не сваришь, что уж тут говорить о поддержании работы целых НПЗ!!! 13-ю урезали, мат. помощь убрали, даже по приезду на вахту никто не встречает и нужно от места прибытия добираться до НПЗ самому, неважно в какое время года и суток, это противоречит прежде всего нормам охраны труда. А если с работником ночью что то случится, кто будет отвечать? руководители или их толстые кошельки? Совести нет у них, а компания еле дышит, уже не знают на чем еще сэкономить!!!
не найдены ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Системный интегратор

Пришли на Север в Лангепас в Компанию Лукойл 2 года поработали все деньги высосали людям ни разу зарплату не поднимали индексацию зарплаты сделали на 1 процент за 2 года. Работать в ней это губить карьеру. А заключать с этой компанией договор на обслуживание это выброс денег.
не найдены ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
IBS Platformix - Интегратор

Ребятки ввязались в игру по оптимизации, оптимизируют что-только могут, постоянно нарушают ТК - предлагая всем сотрудникам уходить в оплачиваемый отпуск. Отдельно отметим рукодящий состав нашего соседнего департамента - ДКР, руководителем которого является совершенно не соответствующий своим обязанностям Владимир Бабицкий - прийдя из маркетинга на техническую специализацию он совершенно ей не соответствует и мягко говоря опыта руководителя у него совершенно нет, Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-Интегратор - Работала в этой компании месяц, на большее здравомыслящего человека не хватит. Мне жалко своего потраченного впустую времени.

На собеседовании обещают белую зарплату, и оплату больничных и тд. На деле оклад + премия, где чтобы заработать премию нужно пахать и пахать. И при малейшем замечании Премии можешь благополучно лишиться. Например, меня при увольнении ее и лишили, без объяснения причин, -10.000 р., при том что все дела были переданы руководству при увольнении. Компания все норовит в вычесть из за работников, любые незапланированные расходы. Офис в Москве нормальный, но коллектив великовозрастный и угрюмый, 50+. Обстановка каждый день нервная и накалённая. Генеральный директор вникает во все процессы, отчего эти процессы настолько замедляются, что ждать подпись можно неделями и работать пропадает всякое желание. Текучка кадров ужасная! Компания для стариков, которые не хотят сидеть дома. Там вам понравится. Молодёжи категорически не советую!!!!!! Подробнее>>

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Сервис-Интегратор - Хороших сотрудников можно пересчитать по пальцам.

В лизинговом отделе одно стукачество особенно, когда начинается ПМС. Транспортный отдел на половину уволился и увольняются дальше. Фин и Бух отдел тоже самое. Разные отделы увольняются, т. к стоять в приёмной часами за одной подписью ни кому не надо. В конторе процветает Кумовство. У Опер директора есть зам - это её муж. Бонусы и премии получают, только свои!!!!! Думаю что здесь все понятно. Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Гость Был на собеседовании на должность менеджер по продажам, приехал и ужаснулся!жалко что не наткнулся на эту страницу раньше — сэкономил бы свое время! assabas Уважемые соискатели!!! На момент 24.01.2014 г.я являюсь Руководителем отдела продаж в компании Издательства журнала «Мой Дом». Я работаю более трёх недель: БИЗНЕС-ПЛАН ЕСТЬ, ДЕНЬГИ ЕСТЬ,ПРОДАЖИ ЕСТЬ, РАБОТАЕМ ПО ТК РФ….. Для нового проекта (октябрь Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Бизнес Агентство Интегратор, журнал Мой Дом

Приехал на собеседование, пообещали 15.000 руб оклад + 10% с продаж, по обязанностям нужно было делать холодные звонки и предлагать компаниям разместиться в журнале (статья или реклама), сразу мне сказали что прямых продаж (выездов) не будет и решил поработать там и о чем пожалел спустя неделю! Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интегратор

ВНИМАНИЕ! ЗАО ИНТЕГРАТОР ЭТО ХОЛДИНГ В КОТОРЫЙ ВХОДЯТ ТРИ ФИРМЫ: ТД ИНТЕГРАТОР, ИНТЕГРАТОР-ПРОЕКТ И КОРНЕТПРОМ! ЭТО ВАЖНО!Если у первых двух все нормально, то Корнетпром - шарага и дыра! Коллектив 3 (три!) человека, никто больше работать с ними не смог. Ген директор Четин С.Б. мелочный, жадный, недалекий мошенник. В холдинге его с трудом терпят. Оставшиеся с ним работники - откровенные терпилы, которых никто никуда не возьмет по причине их тупизны и не адекватности. Компания отличается бессистемностью в работе, чудовищной некомпетентностью, скотским отношением к работникам. Зар плату платят в конце следующего за ...
Халявный график, общий пофигизм.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интегратор-Сервис

goidina-irina:

5 марта 2014 года я приобрел в интернет-магазине w.w.w integrations.ru камеры видеонаблюдения FOSKAM FL9821WV2,Данные камеры видеонаблюдения были мною выбраны без предварительного ознакомления посредством предоставления информации на сайте w.w.w integrations.ru.При ближайшем ознакомлении с товаром мною было принято решение отказаться от покупки.Warranty card не заполнена и нет печати.Возможно они не русифицированные .Камеры невозможно поключить к WI-FI,вся программа на английском языке,инструкция тоже отсутствует.Хотя консультанты утверждали,что камера проста в подключении и там есть русский язык.Но увы,это все не так.Сначала нам говорили,что камеры будут работать при статистическом ip-адресе,хорошо переключили на статистический(хотя это не дешево),затем нам стали говорить,что при динамическом.Вообщем они сами нечего не знают.Только время затягивали,не хотят принимать товар обратно.Я купил другие камеры,которые очень быстро и без проблем подключил,а эти же камеры мне не к чему.Я считаю,что сложно технические приборы должен доставлять специалист,который может Вас ближе с товаром ознакомить и более подробно рассказать.А не так ... Подробнее>>