13.11.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзывы

Меня радует высокий доход, это одно из главных преимуществ работы в агентстве недвижимости, которое лично для меня имеет значение, да как и для многих, я думаю. Ну и условия работы позволяют достаточно успешно продавать и получать хорошую премию по результатам, никто искусственно не ограничивает в этом

10.11.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Если вынести за скобки рабочие моменты, хотя в целом я люблю свою работу, то в компании все отлично. Зарплата радует, условия отличные, офис в центре Сочи прекрасный, с удовольствием провожу там время) Коллеги отличные, приятно находиться с ними в одном помещении, никто не раздражает своим поведением)
иногда случаются стрессовые ситуации

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Винсент Недвижимость

Приятно иметь за спиной штат юристов из агентства недвижимости, которые досконально изучат историю квартиры, проверят собственника, документы, грамотно составят договор без рисков для будущего и так далее. С ними чувствовал себя надежно, уверенно, в безопасности. На сделку впервые шел так легко и без сомнений, потому что впервые сотрудничал с подобным агентством недвижимости!

10.10.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Работаю в отличном современном офисе в центре Сочи и получаю очень хорошую зарплату, а большего мне и не нужно на данный момент. Работы конечно много, но мне нравится заниматься продажами, я давно этим занимаюсь и планирую продолжать. Перспективы в компании серьезные, надеюсь, что в будущем меня ждет руководящая должность, но и на данный момент все хорошо, не на что жаловаться))

05.10.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

Труд специалистов по продажам ценится объективно, с учетом KPI и результатов. Это приятно, это мотивирует лично меня, работать активнее, продавать больше, стремится к идеальному результату. С приходом в компанию у меня серьезно улучшилось финансовое положение и появились новые перспективы для развития в карьерном плане
могу задерживаться после работы

20.09.2023 | положительный отзыв
АН «Винсент Недвижимость»

Несмотря на все заключение сделки это командная работа, поэтому не только от меня все зависит, хотя зависит многое. Мы в Винсент Недвижимости все как одна команда, каждый работает на результат и в итоге все получают хороший %, все довольны. Все это понимают и поддерживают друг друга, это приятно, на моей прошлой работе такого не было, каждый тянул одеяло на себя и в итоге страдал результат

18.09.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Компания понравилась, ориентировались на мой комфорт и подстраивались под меня. Несмотря на то, что живу в Сочи, просил присылать фото и видео квартир онлайн, чтобы я первично смог отсеять и не тратить время на поездки. Лично был только в 3 квартирах, одну из которых купил. Менеджер мне шла навстречу, на сообщения реагировала быстро даже в нерабочее время.

17.09.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость

У Винсента реально классный офис в центре Сочи, мне очень нравится там работать. Хотя и быть вне офиса приходится часто на встречах с клиентами и показах)) В офисе сразу понимаешь, что работаешь в престижном агентстве, простите за пафос, но это так)) У хорошей компании все должно быть хорошо и это как раз такой случай))

12.12.2022 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Ларисса

И хотя сейчас мой заработок слегка упал из-за того, что происходит в стране и в мире, я все-таки считаю наше агентство лучшем во всем. Заработки все еще очень хорошие, условия работы прекрасные – риелторы у нас обеспечены всем – и компьютерами, и рабочим местом, и информацией, и юридической поддержкой.
Не на что жаловаться.

10.01.2023 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв сотрудника Алексей

У меня был опыт работы в другой риэлторской компании, так здесь я получаю процентов на 30 больше при той же нагрузке, и это не считая бонусов, которые тоже частенько прилетают.
Бывает, попадаются сложные клиенты, приходится подстраиваться.