13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД ВАЛДАЙ

Ужасная контора!Отношение к сотрудникам НОЛЬ!Штрафы,скрытая ЗП(не знаешь,сколько получишь)Зп ДЕЛИТСЯ НА 3 ЧАСТИ В МЕс малыми долями,в итоге-они прикрылись от налога,а сотрудники этими мизерными частями 3 раза в месяц выживают! Завышенные требования! Я своего договора об устройстве на работу после подписания с моей стороны,еще в глаза не видела (не первый месяц там работаю). Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
ГК "Валдай"

Алексей Петрович склерозный, групый, не пунктуальный хам. Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый дом "Валдай"

Маленькие зарплаты. Обещают много, в реальности никогда не будешь столько получать. Постоянные штрафы, урезания. Дождаться повышения зарплаты нереально. Работают в праздники, никаких соцпакетов, льгот, ишачь и надейся на компенсации. Никакого уважения к сотрудникам, лишь бы носом ткнуть, отношение, будто ты раб. Поощрений и похвал проще не ждать. Перспективы? Какие перспективы, некоторые повышения-то не хотят, так как добавок почти нет. а Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Валдай - Никогда не брать там золото и другим не советую!

Купила кольцо в магазине Валдай (на Коммунистической, напротив Детского мира) 21 января 2011г., проносила месяц и от него отошли камни, 9 марта 2011г. сдала в магазин на экспертизу, сказали, что в течение месяца позвонят, в итоге я пошла сама 5 мая 2011г. (прошло 2 месяца, вместо обещанного одного), они даже и не вспомнили, о моей претензии к магазину, с горем Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Валдай (общежития)

Компания постоянно набирает сотрудников, трудовые договора не оформляются, после испытательного срока говорят - вы нам не подходите, испытательный срок не оплачивается. Отработав 10-15 дней, помощниками комендантов, комендантами, администраторами,завхозами, люди оказываются на улице без денежного расчета. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Тц валдай - Обслуживание находится на самом низком уровне

В ювелирном салоне Валдай (тот, что в Авроре) обслуживание находится на самом низком уровне...Продавцы не компитентны, внешний вид ужасен, употребление продавцов при покупателях ненормативной лексики, употребление пищи в торговом зале, откровенное хамство...На днях я хотел преобрести своей девушке подарок, мало того, что я ждал пока продавец договорит по телефону на личные темы, после этого, она поинтересовалась о сумме, которую я Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Торговый Дом Валдай

Перед началом собеседования дают заполнить тест на 200 вопросов , каждый вопрос чуднее предыдущего . пока не заполнишь анкету и не ответишь на все вопросы общаться отказываются . Секта типа Дубков . не тратьте своё время на собеседование .Офис в Саратове находится на выселках Песчано-уметский тракт .Судя по другим отзывам и правда секта .

Саратов

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Торговый Дом Валдай

ТД «ВАЛДАЙ», адрес ул. Товарная, 26. Проработал там 3 месяца. Из плюсов, полная оплата ГСМ, сотовой связи и всё. Из минусов: 1. Хамское отношение со стороны начальства, рабочий день начинается с публичного унижения перед коллективом. Прямой руководитель, Адынец Алексей, противоречит сам себе и постоянно меняет своё решение. 2. Высокие планы, постоянная нарезка бессмысленных задач. 3. Отработка праздников по субботам неоплачиваемая. 4. Ежедневная переработка, без обедов. 5. Слежка, постоянные фотоотчёты. 6. Штрафы, несоответствие в зп, постоянные задержки выплат. Сначала тебе обещают одну зп , в итоге вместо обещанного оклада 25 000, платят 15 000. Обещают выплатить 5ого, а выплачивают

Самара

21.07.2017
Торговый Дом "Валдай"

1. Вокруг руководства создан пул 3х сотрудниц - юрист Кондранина, главбух Новожен, особист Хазова. Между собой дружат, но третим лицам, особенно новым, специально друг про друга пакости рассказывают - для понимания реакции, которую потом используют в своих мерзких целях. Имеют полное влияние на руководство, которое уже не знает, как разрубить этот узел. Или не хочет. Кондранина - спесивое, высокомерное, чванливое существо, опрометчиво считающее себя богиней. Новожен - неадекватная, склочная, скандальная, хамская, неуравновешенная тётенька, влияющая на руководство заявлениями на увольнение. Хазова - лицемерная, тихушная. мстительная, злорадная, подхалимажная сотрудница - самая опасная из троицы. Компанией управляют они трое, используя непозволительную мягкость руководства. Пожирают неугодных, используя грязные приёмы из бразильских сериалов - клевета, подначки, слухи, сплетни. 2. В подразделениях, где есть доступ к наличным средствам, процветает их(наличных средств) воровство. Причём системное и отработанное. Руководство не реагирует. Видимо, считает, что если сотрудники ... Подробнее>>

12.04.2017
Валдай и Компания

К сотрудникам относятся как к тряпкам, вообще ни какого уважения, не нравится- свободен,любимая фраза этих королей! Зарплата чёрная,зарплату дают совсем другую,только обещают а ты всё ровно её не получишь,за что ни будь да оштрафуют! Двойная бухгалтерия,работают больше по черному.Не тратьте время и нервы! Подробнее>>