22.12.2016
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Кристина

Хорошие условия для сотрудников. Несмотря на то, что клиент всегда прав, несправедливо никто штрафовать не будет, если действительно покупатель придирается. Недавно возник конфликт с клиенткой, так за меня вступился другой покупатель и старший отдела. Так что даже неприятные моменты вполне можно сносить, когда есть поддержка. Подробнее>>

19.12.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Саня

Работа, как работа. Я пока только недавно устроился, но планы большие. Здесь можно многому научиться, если захотеть. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Леонид Сергеевич

Отличный магазин. А наполнение! Я такие только в Америке видел. Все есть, и даже чуточку больше. Еще ни разу не ушел от них с пустыми руками, к тому же, цены конкурентные вполне по городу. Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Катерина В.

Никогда не планировала работать продавцом, но когда увидела объявление о вакансии в моем любимом зоомагазине "Кэтс энд Догс", решила попробовать! Я очень боялась, что не смогу быстро выучить ассортимент магазина, но уже через месяц была "как рыба в воде"! Правильно говорят, что когда тебе интересно то, чем ты занимаешься, работа приносит удовольствие. В магазине всегда есть чем заняться. Любителям перекуров и чаепитий это может не понравится! Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Женя

В студенческие годы работал в этом зоомагазине. Как для студента это было очень хорошее место с удобным графиком, прекрасным коллективом и хорошей базой знаний для старта. А сейчас, поработав в других местах, я могу сказать, что официальное трудоустройство и отношение руководства, которые присутствуют в Cat&Dogs – это вообще большая редкость. Поэтому, если честно, жалею, что ушел с этого магазина, позарившись на более высокую зарплату. Зарплата продавца в зоомагазине вряд ли полностью удовлетворит ваши потребности. Поэтому старайтесь проявлять себя по-максимуму и делать все для того, чтобы вас заметили и повысили в должности. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Виктория

Зоомагазин Cat&Dogs в ТЦ "Калейдоскоп"– это особенное место)) В таком зоомагазине, как наш, впечатления, как от посещения океанариума. Для меня, любительницы аквариумистики, работать тут – одно удовольствие. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Людмила

Работаю в «Cats&Dogs» продавцом-консультантом. Я конечно, хотела устроиться врачом в вет.клинику, но для меня места не нашлось. Так что пока я тут. В принципе, меня все утраивает в «Cats&Dogs»: зп белая, начисляют вовремя, да и коллектив хороший. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Грумер

Предоставляю услуги грумера в «Cats&Dogs». Очень люблю свою работу, обожаю делать красивые стрижки домашним питомцам. В плане условий труда, тут все ок. Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Рита

Мне с детства нравились животные, причем все, я никого не боялась и тащила всех домой. Поэтому может я и выбрала для себя такую работу, более того- я ее искренне люблю. Да и вообще я придерживаюсь простого принципа «не мусори там где живешь», поэтому ничего плохого о своей работе говорить не хочу! Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
CATS & DOGS сеть зоомагазинов

Я работаю на рц саларьево вы воще бля деньги платите мы зарплаты с декабря не видели скоро люди эти ебаные корма жрать начнут .
Их нет ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин

Тамара:

Не могу не написать о своей любимой работе в магазине «Кошки и собаки”! Это замечательное место для нашего городка, где все друг друга знают и обмануть рекламой людей тяжело, поэтому репутация магазина держится именно благодаря тому, что здесь предлагают людям качественный и безопасный товар для их животных. У нас в городе много людей, которые из всех вариантов выбирают именно «Кошки и собаки» и их прекрасно можно понять! Руководство нашего магазина очень старается угодить нашим покупателям и создает условия для сотрудников, что и правда хочется по утрам приходить на работу, улыбаться и быть приветливой. У нас очень хороший график работы, не задерживают, уважительно относятся в случае необходимости подмены. Зарплата выплачивается стабильно, без задержек, а поскольку у нас хорошо идёт торговля, то и без приятных бонусов нас не оставляют!В общем я к чему: работы в этом зоомагазине приносит мне удовольствие и даёт ... Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Kollind

Я работаю в этой сети и моя работа мне приносит удовольствие — коллектив, покупатели и все условия, которые мне предложили меня более чем устраивают. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Анюта

Устроилась сюда на время учебы ( я на заочке).И что для меня самое главное – меня отпускают в институт всегда, когда я попрошусь и никаких ко мне претензий, все понимают, что преподы бывают вредные и несговорчивые. Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Дима

Не то, что бы работа в Cats&Dogs – предел моих мечтаний, но! Тут есть карьерный рост (ощутил на себе), зп вполне себе достойная, график не плавает и предусмотрены отпускии больничные. Так что пока я доволен)) Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Станислав

Вот кого как, а меня все устраивает. Работа не пыльная, отношение к персоналу человеческое, еще и живность всякая есть – интереснее. Учусь на заочке и работая в «Сats&Dogs» могу себе и контракт оплатить, и за сессию проплатить, и живу не на одних макаронах. Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Алина

Не скажу, что особенности работы в «Cats&Dogs» какие-то особенные, продавец он и есть продавец. Разве что животные у нас в магазине всегда радуют, забавные такие))) А вот в плане отношений на рабочем месте отлично. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь, да и руководство адекватное - входят в положение сотрудников. Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Антонина

Я очень люблю животных,у меня у самой собака и 2 кошки!Пришла устраиваться в этот зоомагазин "cats & dogs", т.к. часто тут бывала и очень хотела тут работать! Рада, что у меня вышло- работаю совсем недолго, многому еще нужно научиться, но мне очень нравится и я буду стараться сделать все, чтобы остаться на этом месте! Подробнее>>

Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Мэри

Это просто УЖАС!!!!!!! Люди бегите из этого зоомагазинаа!!!! Нет уважения от начальства, мы как рабы - тряпки!!!! Зарплата КОПЕЙКИ!!!! Здоровье идёт под откос из-за тяжести работы!!! Премия так это вообще миф. Такие " великие управляющие " , что " стараются " нам выбить премию!!! Сидим на голом окладе, больные и злые!!! От нас много требуют, но дают взамен НОЛЬ!!!За все косяки берут с нас, да и офисы мутят там что-то в послд. время! Вообщем пора прикрыть эту сеть зоомагазинов! Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника ТИГРИЦИЯ

в Самаре руководителя сменить бы и дела по-другому пойдут! Не ценит людей и орёт по чём зря! Толка всё равно никакого! Не ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Подробнее>>

Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна с выше сказанным!!! У нас тоже в Самаре директор орала на нас, можно сказать за людей не считала. Нам говорили раздавать листовки в наши выходные...т.е. работать промоутерами. и эти часы нам не оплачивались!!! компенсировали это тем, что пораньше в рабочий день уйдете!!! а разница какая!!!!???? Выходной-то день все равно потерян!!! а когда начали высказывать свое недовольствие, то нас просто поувольняли не обьяснив причины нашего увольнения. Набещали нам золотых гор, сказали за открытие магазина нам премию дадут если успеем всрок...а мы поверили!!! Открыли магазины работали и в ночь и в день что бы успеть к назначенной дате открыть Подробнее>>

Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Ольга

Работала долго в компании и не раз видела как руководство издеваеться над людьми. Во-первых компания очень большая и очень хорошая и возможности у нее очень большие, но вот куда смотрит само руководство, не понятно... Я вообще не понимаю таких людей, как можно так издеваться над людьми, когда все мы люди, все мы из костей и мясо, все мы едим 3 раза в день и у всех 2 руки и 2 ноги, почему руководство смотрит на своих работников как на раб-силу, как будто "начальство" родилось в роскоши и у них отдельный мир где-то там. Я конечно понимаю, что руководство думает только Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
28.11.2015 | отрицательный отзыв
Cats & Dogs Зоомагазин отзыв сотрудника Мария

Рядом с домом расположен магазин "Cats&Dogs. Заходили туда довольно часто,дома имеются животные и корм мы всегда покупаем только в этом магазине. Однажды я зашла в магазин с дочкой и мы увидели пресного котенка породы Канадского сфинкса. Цена была конечно завышена,чем у заводчики на прямую,но мы не устояли и купили котенка. В этот же вечер придя домой мы начали понимать,что с котенком что-то не так. У котенка была дикая диарея,с судорогами. Котенок кушала как прорва, вечный мереоризм и диарея заставили конечно же меня обратится к ветврачу. Пройдя курс уколов,таблеток более менее здоровье котенка улучшилось,диарея почти прошла,метеоризм тоже,но результаты всех анализов далеко Подробнее>>