20.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кристалл мечты

График работы , своевременная оплата труда , дружный коллектив ,

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Альфа-Банк

Ужасные условия труда, нежелание платить сотрудникам за рабочие смены в праздничные дни, не выплачивают премию
График работы сменный

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Pride Marketing

Работаю 7-ой месяц), пока все гуд!) Компания предлагает замечательные условия для работы и развития. Коллектив очень сплоченный и профессиональный, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство компании всегда поддерживает инициативу и стремление к развитию, а также всегда прислушивается к просьбам своих сотрудников. Не было ни одного вопроса, который бы не был решен руководителем в комфортном для всех сторон варианте (Алиса, спасибо тебе большое!). Отличная корпоративная культура, которая поддерживает баланс между работой и личной жизнью.
Иногда возникают моменты, когда нужно быстро адаптироваться к новым задачам и изменениям в проекте. Но это лишь помогает развивать гибкость и способность быстро находить решения.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zamania

Работаю главным менеджером в компании Замания. У нас довольно демократичная политика, общаемся друг с другом в неформальной обстановке. Условия труда хорошие, тк соблюдается. Что касается работы нам важно закрыть все потребности клиента, предложить интересные варианты. Все очень довольны организованными праздниками. А это главное!

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть салонов Цирюльникъ

Работаю администратором несколько месяцев, все устраивает, все нравится. Пришла без опыта, с нуля. За три дня стажировки все показали, всему научили и сразу в бой) З/п два раза в месяц, без задержек и штрафов. Радует что управляющая чуткая и понимающая, на связи 24/7.
За три месяца работы не выявлены)

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Академия Ukids

Я впервые работаю удаленно, Академию Ukids порекомендовал знакомый. Уже 8 месяцев работаю здесь в поддержке клиентов. Искала именно удаленную работа - это самый жирный плюс для меня. Ну и отзывчивый коллектив, неформальное общение с коллегами тоже радует. Если встречаются сложности в коммуникации из-за удаленной работы, то на помощь всегда придут коллеги/руководитель.
Не выявила.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Rebotica

Школа входит на рынке детского компьютерного образования в ТОП 5, считаю это важным моментом, при устройстве на работу. Работаю наставником основных занятий около года, в целом работой довольна. Раньше это было подработкой, сейчас перешла на основную. В компании идет постоянное обучение и повышение квалификации.
Нет соц. пакета.

23.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Анна

Понравилось, что пригласили быстро на собеседование и трудоустроили менеджером вообще без опыта работы. Уже за это благодарна руководству. Плюс, в компании действует система наставничества, меня не бросили, обучили всему, снизили планы на время адаптации. Очень дружный коллектив, внимательное руководство. Очень рада, что здесь работаю.
Не могу назвать негативные стороны, если глобально смотреть то все ок. Все условия соблюдают, работать можно.

29.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Massovka

Региональный менеджер состоит в интимных отношениях с директором одного из магазинов. Директор розницы его полностью в этом поддерживает. Надо ли говорить, что в компании бардак или сделаете вывод сами? Надеюсь, Станислав Лось увидит этот отзыв.
Зарплата всегда вовремя

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Податьвсуд.РФ

Доверила свой вопрос сайту, чему очень рада. Не пришлось даже ездить в суд, процесс был максимально автоматизированным. Классно, что сейчас есть такие возможности и можно не распыляться на подобные вещи.