29.05.2015 | отрицательный отзыв

Дарья Захарова:
Закройте это такси к чертям!срочно нужно было переехать через мост,но оплата только безналичными средствами.нашла в интернете это такси.позвонила.девушка не понимала что за адрес я ей называю ,так что минут 7 ушло на то ,чтобы разобраться откуда меня забрать.потом она начала заикаться и повторять вопросы заданные раннее .я начала нервничать и спросила успею ли я теперь на мосты?на что она говорит "секунду" и в телефоне заиграл мориконе .она в своем уме?у меня просто слов нет.прошло 3 минуты и она говорит н",что я не успею.я попросила посмотреть путь через другой мост,но пока в моем телефоне играла музыка,естественно я никуда не успела.огромное спасибо!призываю всех и буду призывать к тому ,чтобы в жизни не звонили по этому номеру!!!

27.05.2015 | отрицательный отзыв

visokih.92:
Заказала такси 063 через интернет, время прибытия в 13.22. Во-первых никто не связался, сама позвонила уточнить приняли ли заказ. В обговоренное время машины не было, сказали через десять минут. Через десять минут я перезвонила и спросила ГДЕ?, сказали подъезжает будет через минут пять. Через пять минут я снова перезвонила, сказали подъезжает, водитель с Вами свяжется. Через десять минут я снова позвонила, и сказала чтобы они ответили где он находится территориально, в итоге я услышала улицу (и поняла что все предыдущие 25 минут с лишним от меня просто отмазывались тупыми отговорками, что он подъезжает, его и близко еще не было). Высказав, то как они "пунктуальны", я попросила, чтобы водитель уже связался со мной раз не знает дорогу. Еще через минут 7 со мной связался водитель, который стоял на параллельной моей улице, и говорил о том, что его там привел навигатор. Я попыталась объяснить ему как добраться до меня. И вот еще 5 минут и такси приехало!!!! Когда села в машину, и начала говорить о том, что я нереально опаздываю, и что меня еще 20 минут назад кормили обещаниями о том, что водитель подъезжает и он с Вами свяжется, водитель сказал, что

20.05.2015 | отрицательный отзыв

id84858029:
Вызвала такси 16.05.15,сделали расчёт поездки 490руб.,меня устроило,с собой было 2 собачки чихуахуа,одна в сумке,вторая на руках,в итоги когда доехали водитель содрал на 200руб.дороже,и сказал,что С собаками нельзя, хотя я часто пользуюсь услугами такси и никогда никаких проблем не было по поводу собачек, тут же позвонила диспетчеру,она сказала никаких проблем нет с декаративными собачками можно, обещали разобраться,правда 18.05.15 позвонили сказали,что вернут деньги,но так и пропали,я конечно так этого не оставлю буду жаловаться,советую не пользоваться этим такси,водитель был какой то неадекватный наверно под наркотой надо конечно в ГИБДД СООБЩИТЬ.

18.05.2015 | отрицательный отзыв

id112796128:
Заказывайте такси в нормальных компаниях, платите разумную сумму и будет Вам "быстро и комфортно"!! Хотите чтобы машина стояла у подъезда вовремя и водитель был профессионалом?! Посчитайте,сколько раз надо заплатить 220 р.,чтобы окупить эксплуатацию приличной машины,бензин и труд той обезьяны с воспаленными глазами,которая везет Ваших детей засыпая на ходу!Собираетесь экономить? Считайте!!!

08.01.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Гопеенко:
Отвратный сервис! Заказал такси через сайт, в назначенное время никто не отзвонил! Звоню, а в ответ, после долго поиска водителя мне сообщают что проколото колесо и пришлем новую машину. На вопрос когда-ответа нет. А почему не от звонились-ответа нет. Отзвонились через 20 мин, но я уже заказал другое такси на вокзал. Не рекомендую!! Пусть будет немного дороже, но всяко надежно и без проблем

08.01.2015 | отрицательный отзыв

Светлана Бурова:
сегодня, 08.01.2015 в 13.40 на ул. Рубинштейна водитель такси 063 с гос. номером В815НК178 нахамил мне и моей дочери через открытое окно своей машины. - якобы я медленно парковалась (в сложных дорожных и метео-условиях). Не знаю, что ему еще не понравилось. На этой улице вообще все очень сложно. Как вы можете содержать в штате таких нервных людей? мне бы страшно было с ним ехать. Лицо кавказской национальности к тому же. Есть фото и запись с регистратора этой машины.

06.01.2015 | отрицательный отзыв

Галина Минина:
Заранее заказали машину, машина НЕ ПРИШЛА ! Позвонили диспетчеру, звонок перевели на водителя. Он сказал что через пол часа будет... и НЕ ПРИЕХАЛ!Представитель ВК пишет ( в ответ на жалобу): Приносим свои извинения.Зачем они мне? Если нам весь праздник испортили.Постараюсь рассказать всем знакомым о ТАКСИ 063

04.01.2015 | отрицательный отзыв

andrey0880:
Чистые уроды. Заказывали такси в 063 на 31.12.14 Нужно было привезти родственников.Заказ на 21.30. заказывали 30.12.Специально перезвонил днём 31-го, чтобы всё уточнить. Всё подтвердили.Никто не приехал и все звонки в никуда. Всё переадресовывают какому-то администратору. Никто ничего и никаких извинений. УРОДЫ! Пришлось мчаться самому и забирать. К НГ едва успели. Специально размещу отзыв этот где только можно, чтобы нормальные люди не обращались в эту поганую контору. Андрей. Если кто-то из этих клоунов откликнется на этот отзыв , буду рад ответить.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Валерий

Работаю водителем здесь уже около года и отношение руководства к сотрудникам уважительное. Автопарк только далеко от метро, но это как говорится мелочи жизни. Автомобили новые и оборудованы всем необходимым, начиная от планшетов и заканчивая детскими креслами. Проверка ТС перед каждым выходом на маршрут. Зарплата выдаётся 2 раза, аванс и основная. И всё благодаря новому руководству, которое сменилось полгода назад. Во общем если работать без прогулов и косяков, то можно иметь стабильный приличный доход! Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Андрей

Мой стаж работы в Такси 063 полтора года, сначала не сильно был доволен, подумывал об увольнении. Но полгода назад сменилось начальство, улучшились условия, аванс и зарплата вовремя, 60% от выручки. Теперь однозначно остаюсь. Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Вова

Я работой в этой компании доволен, тем более в последнее время у них все наладилось, так как где то пол года назад поменялось руководство и все что было не так решили. Меня устраивает заработок, нормальный и стабильный и в целом приемлемые условия. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Денис

Работаю в АСМ+ Такси 063 почти год. В целом, неплохо, всем доволен. Машины не старые, всем укомплектованы, планшет есть, терминал банковский и др. Своевременно платят, аванс и зарплата двумя частями. Правда парк далековато от метро, но это не так трагично). Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Олег.З

Перешел сюда работать из другого такси и практически всем доволен. Зарплату платят вовремя, в начале месяца и в середине аванс выдают. Такси известное, заказов много, так что стоять без дела не приходится.Единственный для меня минус - автопарк находится далеко от метро, добираться далековато. Вообщем, кто умеет работать, тот работает и зарплату хорошую получает. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

kapustina787:
Прочитала отзывы и не могу в это поверить. Мой сосед работает в вагей службе и никогда не жаловался на развод и обман. Он такой что ничего не терпит и прямолинейно высказывает свое недовольство.Говорил,что зарплату платят вовремя и на жизнь хватает.

17.12.2015 | положительный отзыв

Диана Смирнова:
заказывала такси 14.12.2015 на 15.12.2015 через сайт.в комментарии указала-детское кресло. единственный минус-что не было звонков,подтверждающих заказ такси.я позвонила сама по номеру 063 и уточнила,внесли ли заказ в базу.в назначенный день такси приехало на 5 мин раньше и без проблем я с ребенком доехала до нужного мне места назначения.а накануне начиталась негативных отзывов,и под рукой держала телефон других компаний,представляющих услугу такси.

13.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Олег Малых

Работаю в компании АСМ+ Такси 063 уже на протяжении года и месяца, поэтому хорошо разобрался в особенностях ее функционирования. Хорошо, есть возможность получать деньги ежедневно, пусть и аванса в этом случае не получается. А вообще, деньги платят дважды в месяц - сначала аванс, потом уже зарплата. Причем все вовремя выплачивается. Если честно, работал и в других компаниях ранее - 60% от выручки никто не платит. Что касается служебных автомобилей - тут все в порядке: новые автомобили в хорошем состоянии, внутри планшеты, терминалы банковские есть, телефон служебный дается. Единственное, что мне не очень нравится, это достаточно большая удаленность автопарка от станции Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Михаил

Работаю уже больше года тут. Единственный минус который нашел за это время, это то иногда когда мало заказов, выручку в этот день не дадут. Но плюсов намного больше. Платят 60% от выручки, где ни смотрел, таких цифр не видел. Зп платят вовремя, ни разу еще не задерживали. Руководство адекватное, если нужно пойдет на уступки. В ближайшее время менять работу не думаю даже. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Анатолий_Мусаев

Работаю в данном такси чуть больше года, нравиться, что заказы есть постоянно, и не приходиться простаивать в пустую, правда, процент большой 60% от прибыли нужно отдать. Зарплата в два этапа, коллектив хороший, а после смены руководства зарплату стали выдавать вовремя без каких либо там задержек. Стоянка автомобилей, правда, далековато, от самого места работы. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Виктор

Работаю в этой компании пол года, условия труда вполне устраивают, очень нравится, что зарплату платят вовремя, есть аванс и программа лояльности (система внутреннего страхования). Если работать на совесть, то зарплата достойная, заказов всегда хватает. Незначительный недостаток в в удаленности парка от метро. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Владислав Иванков

Работаю здесь 8 месяцев. Как только сменилось начальство полгода назад, стали регулярно выплачивать зарплату. Мне нравится, что ее платят 2 раза в месяц, есть аванс. Если работать честно, то платят 60% от выручки - такой большой зарплаты я нигде раньше не получал. Машины отлично укомплектованы: есть планшеты, служебный телефон и даже детское кресло. Единственное, что неудобно - это большая удаленность парка от метро, но зато коллектив отличный и руководство всегда идет навстречу. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Артем Анисимов

Работаю в такси уже 7 лет и за это время сменил много компаний. В 063 ТАКСИ-ТАКСИ работаю уже почти полтора года и пока не вижу реальной альтернативы. Из явных недостатков вижу только 1 - для получения ежедневных выплат нужно привозить большую выручку. Из положительных моментов я отмечу - большое количество заказов, платят 60% от выручки, после смены руководства условия работы ста намного лучше, платят всегда вовремя, а главное машины новые. Я доволен на данный момент. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Андрей

Работаю в такси 063 уже около полугода. Работа и коллектив мне очень нравится. Единственное неудобство, что автопарк находится далеко от станции метро, но это не критично. За время работы зарплату не разу не задерживали, выплачивают как и положено 2 раза в месяц. Автопарк новый, все автомобили в отличном состоянии и с необходимой комплектацией. Есть выгодная система внутреннего страхования. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Алексей Глазунов

Работаю в такси 063 с момента основания. Коллектив у нас хороший, автомобили новые да и заказов много, порой даже перекусить спокойно не имею возможности. Руководство сменилось, но к счастью когда понадобились деньги(заболела жена), дали аванс без проблем вошли в моё положение и разрешили в течении получать выплаты каждый день. Конечно есть в моей работе и небольшие неудобства- это удалённость автопарка от метро. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Виктор

Работаю в компании около двух лет. Пока все устраивает. Раньше было хуже, но когда полгода назад сменилось руководство, трудится стало значительно комфортнее. Да и по зарплате это отразилось, выплачивать стали вовремя, как аванс, так и з/п. Машины кстати практически все новые и замечательно укомплектованы служебной техникой. Вот только для того, чтобы получать выплаты каждый день, нужно привозить большую выручку. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Игорь

В данной компании работаю водителем такси уже более двух с половиной лет .Выбрал именно эту компании ,так здесь зарплата 60% от выручки ,а такого большого процента нет ни в одной другой компании,выплачивается двумя частями зарплата и аванс и всегда во время.Так же есть возможность получать выплаты каждый день ,что я и сделал после рождения ребенка.Все машины ухоженные и укомплектованные за счет компании есть все начиная от терминала и заканчивая детским креслом .Единственный минус по моему мнению это большая удаленность парка от метро . Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Антон

Работаю водителем такси здесь уже четвертый месяц и не жалуюсь. Да, парк находится далеко от метро, это напрягает, но условия работы все перекрывают. Руководство сейчас другое и беспокоится о своих работниках. Машины у нас в отличном состоянии, вся комплектация за счет компании. Заказов хватает, простоя у меня нет. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Иванченко.М

Компания приличная, работаю здесь второй год. Задержек с зарплатой не бывает, хотя раньше до смены руководства и такое бывало. Со стороны руководства индивидуальный подход к каждому водителю - всегда стараются решить все проблемы. При желание, можно получать выплаты каждый день, но для этого надо привозить большую выручку . Я доволен что работаю именно тут, и надеюсь что это на долго. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Андрей Васильев

Работаю в компании 063 ТАКСИ-ТАКСИ уже более года. Было много разных моментов, как положительных, так и не очень. Но со сменной руководства, примерно около 7 месяцев назад, условия работы стали очень привлекательными. Сейчас есть возможность получать выплаты ежедневно, но необходимо делать неплохую выручку, благо заказов много и в принципе не велика беда. Уровень выплат 60% от выручки, такого нет больше нигде насколько мне известно. В целом меня все устраивает на сегодняшний день. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Дмитрий

Вожу такси здесь пару лет. Пока все нравится. Буквально полгода назад было много моментов, которые не устраивали, но после смены руководства все нормализовалось. Условия теперь значительно лучше для работы водителем. Нравится своевременность выплаты зарплаты и новые автомобили, на которых приятно работать. Не смотря на то, что служба такси далеко находится от ближайшей станции метро, даже не думаю о смене места работы. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
За лето удалось отлично заработать, спасибо диспетчерам за море заказов! Сейчас на отдыхе, заслужил! Приеду и снова в бой! К новому году подзаработать хочу и в Турцию семью свозить! Огромная благодарность руководству за честные расчеты с таксистами!