19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Алексей Глазунов

Работаю в такси 063 с момента основания. Коллектив у нас хороший, автомобили новые да и заказов много, порой даже перекусить спокойно не имею возможности. Руководство сменилось, но к счастью когда понадобились деньги(заболела жена), дали аванс без проблем вошли в моё положение и разрешили в течении получать выплаты каждый день. Конечно есть в моей работе и небольшие неудобства- это удалённость автопарка от метро. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Андрей

Работаю в такси 063 уже около полугода. Работа и коллектив мне очень нравится. Единственное неудобство, что автопарк находится далеко от станции метро, но это не критично. За время работы зарплату не разу не задерживали, выплачивают как и положено 2 раза в месяц. Автопарк новый, все автомобили в отличном состоянии и с необходимой комплектацией. Есть выгодная система внутреннего страхования. Рекомендую! Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Владислав Иванков

Работаю здесь 8 месяцев. Как только сменилось начальство полгода назад, стали регулярно выплачивать зарплату. Мне нравится, что ее платят 2 раза в месяц, есть аванс. Если работать честно, то платят 60% от выручки - такой большой зарплаты я нигде раньше не получал. Машины отлично укомплектованы: есть планшеты, служебный телефон и даже детское кресло. Единственное, что неудобно - это большая удаленность парка от метро, но зато коллектив отличный и руководство всегда идет навстречу. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Олег.З

Перешел сюда работать из другого такси и практически всем доволен. Зарплату платят вовремя, в начале месяца и в середине аванс выдают. Такси известное, заказов много, так что стоять без дела не приходится.Единственный для меня минус - автопарк находится далеко от метро, добираться далековато. Вообщем, кто умеет работать, тот работает и зарплату хорошую получает. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Иванченко.М

Компания приличная, работаю здесь второй год. Задержек с зарплатой не бывает, хотя раньше до смены руководства и такое бывало. Со стороны руководства индивидуальный подход к каждому водителю - всегда стараются решить все проблемы. При желание, можно получать выплаты каждый день, но для этого надо привозить большую выручку . Я доволен что работаю именно тут, и надеюсь что это на долго. Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Антон

Работаю водителем такси здесь уже четвертый месяц и не жалуюсь. Да, парк находится далеко от метро, это напрягает, но условия работы все перекрывают. Руководство сейчас другое и беспокоится о своих работниках. Машины у нас в отличном состоянии, вся комплектация за счет компании. Заказов хватает, простоя у меня нет. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Анатолий_Мусаев

Работаю в данном такси чуть больше года, нравиться, что заказы есть постоянно, и не приходиться простаивать в пустую, правда, процент большой 60% от прибыли нужно отдать. Зарплата в два этапа, коллектив хороший, а после смены руководства зарплату стали выдавать вовремя без каких либо там задержек. Стоянка автомобилей, правда, далековато, от самого места работы. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Дмитрий

Вожу такси здесь пару лет. Пока все нравится. Буквально полгода назад было много моментов, которые не устраивали, но после смены руководства все нормализовалось. Условия теперь значительно лучше для работы водителем. Нравится своевременность выплаты зарплаты и новые автомобили, на которых приятно работать. Не смотря на то, что служба такси далеко находится от ближайшей станции метро, даже не думаю о смене места работы. Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Андрей Васильев

Работаю в компании 063 ТАКСИ-ТАКСИ уже более года. Было много разных моментов, как положительных, так и не очень. Но со сменной руководства, примерно около 7 месяцев назад, условия работы стали очень привлекательными. Сейчас есть возможность получать выплаты ежедневно, но необходимо делать неплохую выручку, благо заказов много и в принципе не велика беда. Уровень выплат 60% от выручки, такого нет больше нигде насколько мне известно. В целом меня все устраивает на сегодняшний день. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Артем Анисимов

Работаю в такси уже 7 лет и за это время сменил много компаний. В 063 ТАКСИ-ТАКСИ работаю уже почти полтора года и пока не вижу реальной альтернативы. Из явных недостатков вижу только 1 - для получения ежедневных выплат нужно привозить большую выручку. Из положительных моментов я отмечу - большое количество заказов, платят 60% от выручки, после смены руководства условия работы ста намного лучше, платят всегда вовремя, а главное машины новые. Я доволен на данный момент. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Игорь

В данной компании работаю водителем такси уже более двух с половиной лет .Выбрал именно эту компании ,так здесь зарплата 60% от выручки ,а такого большого процента нет ни в одной другой компании,выплачивается двумя частями зарплата и аванс и всегда во время.Так же есть возможность получать выплаты каждый день ,что я и сделал после рождения ребенка.Все машины ухоженные и укомплектованные за счет компании есть все начиная от терминала и заканчивая детским креслом .Единственный минус по моему мнению это большая удаленность парка от метро . Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Виктор

Работаю в компании около двух лет. Пока все устраивает. Раньше было хуже, но когда полгода назад сменилось руководство, трудится стало значительно комфортнее. Да и по зарплате это отразилось, выплачивать стали вовремя, как аванс, так и з/п. Машины кстати практически все новые и замечательно укомплектованы служебной техникой. Вот только для того, чтобы получать выплаты каждый день, нужно привозить большую выручку. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Олег Малых

Работаю в компании АСМ+ Такси 063 уже на протяжении года и месяца, поэтому хорошо разобрался в особенностях ее функционирования. Хорошо, есть возможность получать деньги ежедневно, пусть и аванса в этом случае не получается. А вообще, деньги платят дважды в месяц - сначала аванс, потом уже зарплата. Причем все вовремя выплачивается. Если честно, работал и в других компаниях ранее - 60% от выручки никто не платит. Что касается служебных автомобилей - тут все в порядке: новые автомобили в хорошем состоянии, внутри планшеты, терминалы банковские есть, телефон служебный дается. Единственное, что мне не очень нравится, это достаточно большая удаленность автопарка от станции Подробнее>>