20.07.2020 | положительный отзыв
АО Стандарт Групп отзыв Саша

Саша:
  Предпочту остаться под псевдонимом, так как мне ещё работать здесь..) Но вопрос касаемо взаимоотношений в коллективе я здесь подробно рассмотрю, может быть руководство прочитает отзыв и сможет предпринять какие-то меры. Пришла к нам не так давно девушка, которая вводит в смуту, подрывает авторитет коллектива и на все всегда отвечает НЕТ , я не буду складывать на ДР, а сама то захотела получить подарок... я в шоке от такого отношения. Вы работаете в сплоченном коллективе, который уважительно относится к каждому его члену. Задумайтесь!! А так, платят хорошо, удобное расположение офиса, нормальный график.

18.04.2017 | положительный отзыв
"Стандарт-Групп"

В любой компании есть сильные и слабые стороны. Идеальных мест работы мне пока не попадалось. Тем не менее, про Стандарт групп могу рассказать больше хорошего, чем плохого. Работы всегда много и это хорошо, так как само по себе является вашей гарантией на длительное сотрудничество. За выполненную работу платят исправно в соответствии с договоренностями. Хорошо заметно, кто работает, а кто пришел просто тратит время.Вторые действительно надолго не задерживаются, а потом рассказывают на каждом углу, как они старательно прожигали рабочее время, а им за это даже спасибо не сказали. В целом атмосфера особенно теплая и дружна внутри каждого маленького коллектива, группы продаж. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Стандарт-Групп отзывы о компании

Валентин:
Взяли вообще без опыта, но активности во мне хоть отбавляй. Быстро смог раскрыть себя, доволен. Для сотрудника без опыта работы получаю очень много. По специальности так не получилось бы, а жаль. Возможно, наберусь опыта и смогу дальше развиваться уже инженером, а не продажником. В конце-концов, в компании есть свои лабы и свой штат. Думаю, смогу себя устроить кка надо. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Женя:
А я могу порекомендовать как хорошее и стабильное место для работы. Не знаю, что там у кого в коллективе, я в продажах работаю у нас замечательный коллектив, всегда сплоченный, и каждый его член готов выручить. Каждый работает на свою зарплату, так как мы на процентах, то кто активный и усердный того и тапки. Сам оклад не урезают, пусть и не шибко большой, но + проценты и выходит очень даже ничего. В отпуск отпускают без проблем, естественно заранее пишем заявление как и везде. Так все без скрытых сюрпризов.)

25.08.2017 | положительный отзыв
Стандарт Групп

Третий месяц работаю в компании. Конечно, постоянно есть какие-то сложности, какие-то проблемы, которые на нас падают. Но в целом меня все устраивает более чем. Сложности возникают даже у грузчиков! Все абсолютно преодолимо, планы выполнимы, деньги я всегда получала вовремя не смотря на то, чем меня пытались напугать в отзывах. В общем, пока сама не попробуешь, не узнаешь, твое это или нет. Попробовала - вроде мое. Только вот я не понимаю тех, кто не нашел себя в компании и своим долгом считает ее полить грязью. Люди, будьте добрее, вам зачтется. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв

Борец за справедливость:
ПЛАТЯТ ЧЁРНУЮ ЗАРПЛАТУ И ТО С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ЗАДЕРЖКАМИ, НИКАКИХ НАЛОГОВ НЕ ОТЧИСЛЯЮТ. ЕСЛИ ВЫ СЛЫШИТЕ НАЗВАНИЯ ФИРМ: "ЕВРОСТАН" "ЕВРОСЕРТ" "ПОЖСТАНДАРТ" "СТАНДАРТ ГРУПП" "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ" ТО БЕГИТЕ, ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ХОДИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ, ТАМ СИДЯТ ВОРЫ И МОШЕННИКИ. САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВОРЫ МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ И КИДАЛЫ ЭТО АНОШИН МУРАТ И ТЕРЕНИНА НАТАЛЬЯ. ПЛЮЙТЕ ИМ В РОЖИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, КОГДА БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ ПРО ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ И ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО. А ЛАБОРАТОРИЯ В СЕРПУХОВЕ, ЭТО МУЗЕЙ ДРЕВНОСТИ, ОБОРУДОВАНИЕ КИТАЙСКОЙ УЁБИЩНОЕ И В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ.

14.07.2020 | положительный отзыв

Арина:
Не смотря на тот факт, что платят стабильно и в том размере, на который я устраивалась, я хочу сказать, было бы неплохо если бы чуть-чуть подняли сей циферку:) Или какие-то мотивированные премии бы выдавали:) А то живешь ты с этими продажами и как орёл в них вцепишься и так день сурка какой то) По коллективу у меня вопросов нет и мне крайне странно читать, кто например воду мутит?))) Может быть не нравится тот факт, что руководство в частном порядке выделяет наиболее активных людей?) так работайте и будет вам счастье)

04.10.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - ; отзыв пользователя М****а hr о работе в компании отзыв М****а hr

М****а hr:
Работаю в компании с сентября 17-го, всё нравится! Коллектив супер! Девчушки-веселушки у меня в отделе)))Офис очень красивый,отдельный особняк, а не огромный бц)День пролетает продуктивно и незаметно, вообще не устаю,т.к. атмосфера приятная. Постоянные премии и высокий %! Руководство подробно проработало систему мотивации сотрудников. Давайте к нам!

04.07.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - ; отзыв пользователя Егор о работе в компании отзыв Егор

Егор:
Компания супер! Лучшие на своём рынке! Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам, понял что хочу тут работать,показали компанию и пообщался с сотрудниками. Зп фиксированная + % пришёл на 60000, прошло чуть более года, сейчас 150 000! Кайф,продолжу тут развиваться. Обучение каждую неделю,прокачивай себя скок хочешь! Руководство нормальное,адекватное, заботиться о компании и сотрудниках. В общем потенциал для личностного роста есть и компания развивается!

20.06.2020 | положительный отзыв

Карина:
По части клиентов ничего сказать не могу, но написать своё впечатление как от действующего работника в должности менеджера я всё же могу. Первое, устроилась на работу в 2018 году, итого суммарно я проработала 1,8. Заработную плату перечисляют без опозданий, задачи ставят понятные, объемом работы не нагружают так, что выполнить в срок нельзя. Если проявлять инициативу, выполнять свои обязательства проблем совершенно не будет. Так же хочу сказать о нормальной атмосфере внутри коллектива. Это мое мнение.