04.02.2017
Мода-нск

Добро пожаловать на работу в моду нск, если: 1. Вы хотите работать сверхурочно бесплатно 2. Если вы хотите слышать от начальства выговоры о нарушении дисциплины, а ваш непосредственный руководитель спустя 5 минут будет играть в игры на телефоне или читать анекдоты в Яндексе. 3. Если вы хотите, чтобы за спиной вас поливали грязью, а в лицо не говорили ничего. 4. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Мода-Нск

Работала 3 года назад в данной конторке. Но до сих пор с содроганием вспоминаю этот ужас. Действительно как в колонии. Обучения никакого нет, садись и работай сразу в полной мере. Право на ошибку к тебя нет. Никто не поможет даже советом. Был случай при мне: девочка за 5 минут до конца рабочего дня рассчесала волосы. УВОЛЬНЕНИЕ! И прилюдная казнь с Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мода-Нск

Мода-нск это интернет магазин женской одежды. Организация труда больше напоминает женскую колонию строгого режима. За опоздание на минуту штраф по з/п, выговор и моральное унижение. Директор мужчина, для которого сотрудник - инструмент игры, причем о правилах известно только ему. Может наплести интриг, распустить слухи и уволить человека ни за что. Набирает большой коллектив и устраивает гонку на выживание. Женский коллектив - никто Подробнее>>

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

21.03.2017
ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Мода с доставкой" (Lamoda): Здесь не платят деньги работникам

Зазывают на собеседование комплектовщиком, по условия врут по телефону, чтобы хоть кто то приехал. Рекрутеру важно, чтобы люди приезжали на собеседовании, врет любой ценой. На сайте 1300 на руки, по телефону называется сумма 1600 на руки. На месте 626 мрот 749 рублей премия, которую нужно заработать и не всегда бывает. В среднем 800 1000 1200 рублей. График с 5.30 до 14.30. Отзыв для информации, чтобы люди не тратили время, не сбивали ноги, расположение склада не самое удобное от остановки транспорта.
Хороший маркетинг

07.05.2023 | отрицательный отзыв
13.12.2022 | положительный отзыв
Тут и мода и стиль

Работать с брендовой одеждой – это вообще мне кажется престижно. Я просто окунулась работая в Лакшери в атмосферу моды и стиля. Я работаю менеджеров в отделе продаж, занимаюсь информированием клиентов... Подробнее>>

17.04.2022
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Не заметил
Моя история типична для многих. Пандемия-сокращение-безработиц В компанию привёл друг. Поначалу было нелегко перестроиться на работу с детской одеждой, но коллектив помог. Сегодня курирую продажи/поставки по региону. Зарплата достойная, отношение человеческое. Читал много негатива, но ничего подобного не встречал. Люди за работу держатся, коллектив молодой, 40-45 лет. Праздники, дни рождения стараемся вместе проводить. Нормальный работодатель. Зарплата ...

17.04.2022
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Отработав у "Алисы" больше двух лет, могу с уверенностью сказать - негатив заказной. Как я сюда попала? Ателье, в котором я трудилась больше 5 лет закрылось. А дальше что? Кроме как шить и шить хорошо, ничего не умела. С компанией познакомилась случайно. Покупала вещи ребёнку и обратила внимание на качественный крой. Поискала информацию, позвонила в кадры, ...