04.11.2016 | отрицательный отзыв
Мода-Нск

Работала 3 года назад в данной конторке. Но до сих пор с содроганием вспоминаю этот ужас. Действительно как в колонии. Обучения никакого нет, садись и работай сразу в полной мере. Право на ошибку к тебя нет. Никто не поможет даже советом. Был случай при мне: девочка за 5 минут до конца рабочего дня рассчесала волосы. УВОЛЬНЕНИЕ! И прилюдная казнь с Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Мода-Нск

Мода-нск это интернет магазин женской одежды. Организация труда больше напоминает женскую колонию строгого режима. За опоздание на минуту штраф по з/п, выговор и моральное унижение. Директор мужчина, для которого сотрудник - инструмент игры, причем о правилах известно только ему. Может наплести интриг, распустить слухи и уволить человека ни за что. Набирает большой коллектив и устраивает гонку на выживание. Женский коллектив - никто Подробнее>>

04.02.2017
Мода-нск

Добро пожаловать на работу в моду нск, если: 1. Вы хотите работать сверхурочно бесплатно 2. Если вы хотите слышать от начальства выговоры о нарушении дисциплины, а ваш непосредственный руководитель спустя 5 минут будет играть в игры на телефоне или читать анекдоты в Яндексе. 3. Если вы хотите, чтобы за спиной вас поливали грязью, а в лицо не говорили ничего. 4. Подробнее>>

17.05.2017
ООО "Стройкомплект-НСК" Не работайте с этой компанией Стройкомплект-нск

Перечислил предоплату, месяц кормила обещаниями, что машина едет и скоро я получю свой лес)))) Но чудо не произошло, говорит, что производство у нее в ИК № 21, да там есть производство, я туда ездил, мне подтвердили, что есть у них такая "мадама" работает с ними, но это только прикрытие. На самом деле оказалась она полная ш............, знаю еще несколько человек, Подробнее>>

21.03.2017
ООО Стройкомплект нск ООО Стройкомплект НСК

Севастьянова Татьяна Александровна, руководитель фирмы ООО стройкомплект нск, мошенница!! не связывайтесь с этой женщиной!! фирма занимается пиломатериалами! после получения предоплаты перестала отвечать на звонки, трубку берет только когда звоним с чужих номеров! написано заявление в полицию Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лира мода»

Отрицательных сторон для меня нет
Работаю в компании около года!!!!!у меня проблем с заработной платой нет!!!!Не знаю,кому не выплачивают....Очень люблю свою компанию и руководителей!!!!Коллектив у нас классный!!!!!Рассказывают про какие то смутные условия!!!!!У нас четко выставлена мотивация и отличные условия-такие нужно поискать для новеньких точно!!!!!! А кто не продуктивен,тому не место в нашей компании,у нас нужно работать,а не сидеть-как многие любят!!!!!!Я думаю при плохих условиях люди не ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
МД Мода (мальчишки и девчонки)

Ужасная фирма! Если дорого свое время и нервы, лучше не устраивайтесь туда работать. Текучка сильная! Я проработала там не так долго, и за мое время народ увольнялся каждую неделю. И все благодаря одному человеку - хозяйке фирмы (Ольга). Настолько глупых и жадных женщин я не встречала. Вечно пытается вставить палки в колеса, сначала говорит одно. Потом требует другое, отвлекает от работы, может Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Семья и мода отзыв сотрудника Аноним

Кидалово! Зарплату платят на 2-й месяц. При увольнении навешивают кучу штрафов и расчет, в итоге, не дают. Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Фестиваль-мода отзыв сотрудника Аноним

Это ужасно! Не ходите туда!!! Коллектив - отстой! Серпентарий! Клубок змей. З/п задерживают на 2-3 месяца! При увольнении - не рассчитывают! Деньги свои выбить невозможно! Текучка кадров - сумасшедшая, т.к. никто больше 2-3 месяцев тут работать не хочет. У компании огромные долги! Куча судов и неотданых кредитов! Руководству на сотрудников наплевать! Решение любого вопроса растягивается на недели! Не ходите туда!!!!!! потеряете кучу времени, не получите денег, и испортите себе нервы. Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Фестиваль-мода отзыв сотрудника Наталья

Коллектив - дерьмо. Одно бабье. Разбиты на группки, которые дружат против кого-то. При мне жрали главбуха. Не участвовать не возможно. Сожрут и тебя. Секретарь - быдло полное. Хамка неимоверная. Первую Зарплату получте через полтора месяца. При расчете не начислят компенсацию за отпуск. Директрисса гламурное гавно, и на тебя смотрит как на конченное быдло. Короче, проходите мимо, а если уж попали - уносите ноги :)))))))) Подробнее>>