16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Marat

Marat:
Зарплата вовремя, берут без опыта, учат на месте. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работа по удобному графику, зарплата всегда без задержек. По оплате труда не обманули, что обещали при устройстве, то и получаю. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Убийство здоровья ради дяди. Кто долго жить не планирует идите работайте это для вас. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Данила

Данила:
Если работаешь хорошо, то и платят хорошо. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работа в стабильной фирме за официальную зарплату, есть уверенность в завтрашнем дне. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Хорошие условия, комфортное общение в коллективе, понимание со стороны начальства, если есть какие-то проблемы. Подробнее>>

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзывы о работодателе

Слава:
Набрать работников уже не могут потому, что делать лодки вдыхая весь смрад растворителей и впитывая их через кожу рук пойдет только дебил, такойже как и местные начальнички ходящие утром руки в боки с умным видом , но чисто дауны. Выползайте ганд..ны к нам в цех и работайте с нами! Подробнее>>

29.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзывы о компании

Тимофей:
Ни в коем случае сюда не идите, клюдям относятся как к мясу. Тут уже сотни отработали и ушли. Подробнее>>

05.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзывы сотрудников

Андрей:
Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок перейти тем же рабочим начальнечков тут хватает слихвой))) Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзывы

Михаил:
Работы всегда много. В коллективе разные люди встречаются. Но все разные и цели у всех разные. Я пришел, чтобы работать и зарабатывать. Здесь труд оценивается достойно. Подробнее>>