03.06.2016 | отрицательный отзыв
КАРДОС, группа компаний - отзыв работника «КАРДОС КАРДОС» о работе в компании

КАРДОС КАРДОС:
Сеть супермаркетов «Дикси» разорвала все отношения с ГК «Кардос» http://123ru.net/moscow/58069036/

Москва, Угрешская, 2 ст15 - 2 этаж, БЦ Технопарк Синтез

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Я уже больше двенадцати лет работаю механиком, три из которых - в компании Кардос. Скажу честно – тут отлично инструктируют - даже я получил массу новых умений и знаний. Кроме этого тут действительно сплоченный коллектив – надо, придут на помощь, подскажут. Здесь уже все привычно, график нормальный, по зарплате не обижают. Более перспективных предложений я не видел. Так что с текущем местом работы мне повезло. Начальник приятный человек, все понимает. Можно отпроситься, если себя плохо чувствуешь, только предупредить нужно заранее. Но по мне так здесь есть еще одна очень

Россия, Москва

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Кардос, а также о компании в целом. Я работаю не первый год в должности Маркетолога, поэтому могу судить объективно. Само собой, как и в любой компании в Кардос есть и плюсы, и минусы. Про минусы, если честно, особо писать не хочется, потому что они незначительные и общую картину не портят. А вот плюсов предостаточно. Руководители не сидят на месте, перестраиваются под текущий рынок спроса, что я по своему мнению считаю самым правильным движением в сторону развития и процветания. График работы в

Россия, Волгоград

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Кардос

Всем доброго времени суток. Хочу написать отзыв о компании Кардос. Устраивался на должность водителя-экспедитора. Работа сама по себе не сложная, в большинстве случаев дни проходят одинаково за рулём )) Честно есть несколько моментов, которые не устроили, но и позитива немало. Для начала расскажу о своих задачах. В целом они не сложные: я должен самостоятельно контролировать погрузку/разгрузку товара, просчитывать пачки, что бы не было претензий в случае недовложения. Так же важно следить за тем, что бы упаковки были целые не мятые. Далее по накатанной... приезжаю на место назначения и оформляю

Россия, Москва

07.05.2018 | положительный отзыв

19.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

В компании работают аналитиком уже более четырех лет, работать комфортно и немаловажную роль в этом играет коллектив. Работал во многих проектах с абсолютно разными людьми. В 70% случая все проекты были реализованы, что положительно отображается на росте компании. По моему мнению это очень даже хорошая оценка и успех этим проектам заслуживает слаженный коллектив и адекватные руководители. Хочу отметить, что даже новые

18.04.2018 | положительный отзыв

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

Работаю в компании менеджером по продажам почти 7 лет. Пережили все кризисы, были разные полосы карьеры, черные и белые. Надеюсь и планирую что теперь будут только белые )). Хочу выразить свою похвалу: слава нашему руководителю что сейчас всё выровнялось и идут ощутимые темпы развития компании. Зарплата сейчас выше среднего. Отличные перспективы роста как личностного, так и карьерного. Компания заботится о

09.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кардос

Всем привет. Не скажу, что работа охранником в компании Кардос тяжелая. Мне эта работа показалась лёгкой. Тут нужен особый склад характера. Особенно если физические данные не самые выдающиеся.Заработная плата вполне сносная, учитывая то, что работа «не пыльная». Профессиональный рост отсутствует, работаем по найму. Необходимо соблюдать пунктуальность, выходить вовремя на работу, а так же не раньше уходить с работы так, как работа

06.02.2019 | положительный отзыв
кардос

Не значительные
Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав в Компании Кардос 4 года. Скажу, что работа тут не самая плохая (из которых я работала). Компания хорошая, есть все условия расти и профессионально развиваться, предоставляет много перспектив и планов, развивает и мотивирует. Научили меня очень многому, чему я очень благодарна. Работа стабильная и интересная, трудовые будни проходят весело ...

Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград