11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Силуэт

"Силуэт" Сущевский вал посещаю третий раз. Прохожу процедуры ультразвуковой кавитации, чтобы избавиться от жировых отложений на боках и на бедрах. Процедура просто отличная. Эффект заметен был уже после первого сеанса. Я довольна качеством обслуживания и отношением специалистов Центра косметологии Сущевский вал. Не жалею, что прибегла к услугам данного центра. Впредь буду иметь его в виду.

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Силуэт

Мой результат таков за месяц посещения центра косметологии Сущевский вал я похудела на 5 килограмм. На этом не остановлюсь, хочу сбросить ещё столько же. Затем я меня оплачена процедура rf-лифтинга. В Силуэт Сущевский вал обратилась с проблемой лишнего веса и дряблой кожей зоны живота и ягодиц, в итоге хочу стать стройной красоткой, женщиной, на которую будут оборачиваться мужчины.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлицкая Марина о компании Силуэт

Центр косметологии Сущевский вал, 16, мне посоветовала подруга. Я почитала отзывы в интернете, по большей части центр хвалят. Я прозвонила в Силуэт Сущевский вал и записалась на прием к врачу -косметологу Юлии Андреевне. Моя проблема – жирные бока, из-за которых талии практически и нет. Я всегда мечтала иметь осиную талию, но увы, особенность моей фигуры мне позволяла добиться желаемого результата. На осмотре в Центре косметологии Сущевский вал, врач предложила мне процедуру криолиполиза. С помощью данной процедуры я смогу безболезненно и безопасно обрести красивую стройную талию. Правда нужно набраться терпения,

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Луиза М. о компании Силуэт

Я ходила в центр косметологии Сущевский Вал 16 всего пару раз, на моделирующий массаж, только начала курс. Конечно трудно судить в целом о клинике, но то, что я успела заметить, так это очень хорошее отношение к клиентам, и мой массажист хорошо справляется со своей работой, опытный и дает много дельных советов по уходу за телом. Пока я довольна центром силуэт Сущевский Вал, другие варианты не рассматриваю, посмотрю как пойдет может и к косметологу наведаюсь.

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Силуэт

В Центр косметологии Сущевский вал меня пригласили на бесплатную диагностику всего организма. Позвонила девушка-администратор и предложила посетить Силуэт Сущевский вал. Я согласилась, почему бы и нет. Приехала в медцентр, очень приятная располагающая обстановка, администратор – приятная молодая девушка, попросила заполнить анкету, ответила на все интересующие меня вопросы, после чего проводила в диагностический кабинет. Оборудование новое, импортное, врач-диагност все объясняет по ходу. По окончанию мне распечатали результаты обследования. Я осталась довольна. Планирую вскоре прибегнуть к услугам диетолога центра.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Фролова о компании Силуэт

В центр косметологии Сущевский вал, 16 я открыла для себя совсем недавно. Я очень люблю уход за своим лицом и всегда покупаю качественные средства, но заметила, что они почему то не приносят тот результат которого жду от них. Я пошла в Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу и она объяснила мне причину. Моя кожа загрязнена и попросту крема не могут проникнуть чтоб принести пользу, так, что я сделала в салоне ультразвуковую чистку лица и далее мастер мне нанесла уходовые маски и сыворотку. Результат мне понравился и я теперь

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лазарева Лара о компании Силуэт

Как-то незаметно набрала лишние килограммы и область бедер и живота обросли жировыми отложениями. Решила обратиться к специалистам Центра косметологии Сущевский вал 16, поскольку я еще достаточно молодая, а лишний вес меня утяжеляет. Врач-диетолог очень внимательно отнеслась к моим жалобам и после диагностики выяснилось, что мне нужно подкорректировать питание и научиться правильно распределять продукты питания. Также в клинике Силуэт Сущевский вал мне назначили курс аппаратных процедур и результат не заставил себя ждать. Через четыре месяца я похудела на десять килограммов, а кожа моя стала упругой и бархатистой. Благодаря специалистам центра

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Котова Галя о компании Силуэт

Всегда хожу к одному и тому же косметологу в центр косметологии Сущевский вал 16. Мой врач хорошо уже изучила потребности моей кожи и старается назначать те процедуры, от которых есть польза, потому как не редко бывает, что процедура дорогая и хорошая, но на мне не дает тот результат, который мне нужен. Я стараюсь сохранить естественность, поэтому никаких радикальных мер, а только правильный уход и нежная чистка. Так что для меня Силуэт Сущевский вал - то, что нужно.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мира о компании Силуэт

В Центре косметологии Сущевский вал, 16, приобрела абонемент на прохождение курса процедур вакуумно-роликового массажа. Я уже давно наслышана об эффективности данной процедуры и вот наконец-то созрела сама попробовать. В Силуэт Сущевский вал очень приятный вежливый персонал, комфортные чистые условия. Мне предложили чашечку кофе, пока заполняла данные анкеты. После проводили в процедурный кабинет. После первого сеанса, честно скажу, пришла домой и вырубилась. Но последующие как-то легче переносила. Результаты радуют, жирок на бедрах и боках существенно уменьшился. Кожа стала более подтянутая и упругая.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ивона о компании Силуэт

Хочется поделиться отзывом о Центре косметологии Сущевский вал. Я обращалась в него всего 2 раза, к косметологу, в первый раз это был пилинг химический, потому как только он мог справится с моей пигментацией и во второй раз на комплексный уход за кожей лица и шеи. Что могу сказать, Сущевский вал, 16, стр. 3, Центр косметологии меня порадовал и ценами, и услугами, и качеством. Я бы его рекомендовала, сама точно буду ходить только сюда, другой достойной клиники в городе не нашла.