03.03.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хороший молодой коллектив. Мне всё показали, объяснили, нет высокомерия ни со стороны коллег, ни со стороны руководства. Работаю около года, всем довольна Зарплата, коллектив, условия труда, график и отношение руководства.

28.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Кристи о работе в компании

Кристи:
С самого начала мне очень понравилось работать этом заведении. У нас теплые отношения в коллективе, дружные, сплочённые, а бесплатное питание и скидки для сотрудников – это очень крутой бонус к любимой работе своевременная зп, премии и удобный график

23.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Мира о работе в компании

Мира:
В кафе Андерсон очень привлекательные условия труда. Меня все устраивает– зарплата достойная, без задержек, стафф питание, скидка как сотруднику, обучение... Коллектив у нас тоже очень хороший собрался, руководство тоже грамотно подходит к каждому вопросу. хорошо платят, есть обучение

21.01.2020 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшего рабочего места у меня еще не было. Мне нравится, что тут стабильно и можно спокойно работать. Здесь работают отличные ребята, дружная команда, поддержат, подскажут и в любой сложной ситуации помогут. достойная оплата, удобный график

27.12.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
У меня критерий был один при трудоустройстве – деньги. Не хотел чтоб кидали, задерживали зп… В Андерсоне с этим все строго, зп день в день, если месяц отпахал как следует, то к окладу хорошую премию сверху. Ну и в целом здесь прикольно, приятная компания, адекватные все.

26.12.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Владислав о работе в компании

Владислав:
Хочу вырасти профессионально именно в этой компании! Когда устроился, не думал об этом, но многие ребята выше по должности рассказывают, как тут начинали, и как им помогла сама фирма. Теперь я хочу также, хочу работать как можно больше, чтобы показать себя, и чтобы меня так же отправляли на обучения, мастер-классы

19.12.2019 | положительный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Я завела здесь столько друзей, работа стала частью жизни, так жалко отсюда было уходить, пришлось по семейным обстоятельствам( Каждый день был интересный и веселый, оч крутое отношения начальства к подчиненным, никакой надменной хрени, типа вы тут никто, слушайтесь молча. И с зарплатой никогда не обижали… Коллектив

26.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Андерсон – это место где есть куда расти) я пришел обычным официантом, а сейчас я заместитель директора и не планирую останавливаться в карьерном росте. Постоянно учусь, меня оправляют на различные тренинги, помогают повысить мою квалификацию.

22.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне нравится в моей работе стабильность, я уверен в завтрашнем дне. У нас никогда не бывает задержек зарплаты, никогда никому ничего не урезали и не обделили, за выполненный план всегда получаем премию, это стимулирует работать также усердно.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
АндерСон, детский клуб - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
С первого дня понравилось тут, думала, буду, как дурачок, бегать тут, осваиваться, а меня более опытные девчонки взяли под крыло, рассказали все, помогли, ребята тут работают классные) А еще мне очень нравится работать с детьми, приятно получать от работы не только зарплату, но и море положительных эмоций!