14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чувак о компании ТД Интерторг

Низкая зарплата, были вычеты из-за воровства.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании ТД Интерторг

Не успела устроиться, на меня начали орать, один крик директор и замы также. (ещё не была сотрудником!!!!). Торгаши базарные и хабалки. Ничего узнать толком невозможно, одно вранье и каждый раз новая "песня" от директора. Меняют условия работы, график, зарплату не озвучивают, всё на усмотрение директора. В отделе трудоустройства персонала хотела узнать размер зарплаты, так они доложили директору и та ещё с большей истерикой начала орать. Ну и отдел кадров, который просто обязан это знать!!! Рабочее место не оборудовано даже стулом, есть кресло, которое опустилось вниз (сломано),

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елизавета о компании ТД Интерторг

Хочу сказать об общем впечатлении-крайне негативное. Отработала год-потратила время. РД Киярова-настоящаяя хабалка, с комплексами... Без мата, вразумительно разговаривать не может. Конструктивной помощи нет, только крик. Персонал терпит, потому что идти некуда... Линейный персонал-узбеки все работают не оформленные, без ТД, через одного с левыми документами. Не советую никому!

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ТД Интерторг

Работодатель слился с зп, когда магазин закрыли. Эти дряни меня в чёрные списки кинули по номерам. Пойду в суд. Вообще в край охреневшая контора.

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Валерьевна о компании ТД Интерторг

ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается ) По 12 часов смена Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00 (Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше) Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается)) Дружный молодой коллекцитив )) Лентяев просьба не звонить!!!! Если вы по русски плохо говорите - наша Вакансия вам не подходит так как мы консультируем наших покупателей)) Стоимость 1 смены выходит от 1500 -1800 рублей чистыми на руки ( зависит от того как мы отработаем коллективом) Ждём

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ТД Интерторг

Довелось работать там несколько раз. Первый раз кассиром, когда они там еще были, второй раз оператором. В обоих случаях приходилось самой увольняться. В первом случае период на Чуркину контору с черной зп, а с вторым переездом места работы из спб в колпино. Ну ладно в третий раз решила вернуться на должность оператора ПК опять... и что же мне наобещали зп 23 Подробнее>>