04.08.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Зарплата - платят как захотят и когда захотят. Задержка зарплаты в 2-3 месяца - норма. При этом кому-то деньги выплачивают во время, а кому-то - как в голову придет. Начальство неадекватно абсолютно (за очень редким исключением). Добросовестное выполнение большого объема работы для них не показатель вашей лояльности компании, гораздо лучше будет оценена ваша способность лизать задницу и стучать обо всем и обо всех. Нарушение ТК РФ во всем - начиная от выплаты з/п (по договору 2 раза в месяц, а на деле - как получится), отпуск - из 28 дней оплачивается только 14, остальное за ваш счет., переработки - это ваша личная проблема, начальству нужно только что бы вы работу сделали, а когда и как - их не интересует, при этом нагрузив побольше. Про сокращенный рабочий день перед праздниками даже не говорю - об этом они не слышали. Перевести человека с одной должности на другую с ПОНИЖЕНИЕМ официального оклада - норма. При этом советуют идти в соцзащиту и оформить пособие на ребенка. Да, з/п делится на белую и черную (как они называют - бонусы). Так вот, бонусов могут лишить по любой причине, например главбуху так

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Все так , как написано в предыдущем комментарии. У нас в качестве директора была Белова Елена на собеседовании и во время стажировки обещала, что после прохождения *экзамена* деньги за стажировку будут выплачены через 10 дней-ничего не выплатила, и после стажировки я отработала 1,5 месяца БЕСПЛАТНО!!! Ничего не заплатили!

08.04.2014 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Вика Антонова о работе в компании

Вика Антонова:
Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.

24.04.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Задержка зарплаты(незначительно,но...)задержки существуют,что очень напрягает...Убедительная просьба к отделу кадров,когда принимаете людей на работу,разъяснять им график и порядок зарплаты,что не соответствует Вашему объявлению!!!

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кадровичка полная дура!!, возомнила себя богом! На любые не стандартные вопросы мешкается, видно, что начинает выбешиваться... Если у них такие люди в кадрах, представляю что там за персонал она набрала... + Постоянно висят вакансии, значит большая текучка! Крайне не советую туда идти

05.01.2015 | положительный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Компания в целом очень и очень мне понравилась - работала с апреля по июнь, уволилась в связи с переездом. Адекватное руководство, высокая для Ивантеевки з/п, удобный график работы. Воспоминания остались теплые

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Отработала пол года, зарплату в срок ни когда не выплачивали. Сейчас уже не работаю на фабрике , но зарплату за 2 месяца до сих пор не выплатили(. Деньги дарить кому то не охото

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Интерторг - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Внимание!!!!! Задержка зарплаты уже на 4 месяца! Подумайте прежде чем идти на работу в ИНТ!!! Всех сотрудников кинули на деньги!!!

13.11.2019
ООО ТД Интерторг

Пишу от всех поставщиков, надоело платить дань! Как не приедешь отставь мешочек за кпп, а не оставишь будут морозить при заезде в следующий раз. Есть такой старший охранник Сергей, говорят давно промышляет, и точка своя есть, а я чем должен своих детей кормит когда все отдай ему... не почеловечески как то... Знаю что и не тлько охранники берут по 100 руб за за стоянку ночью но и деятели интерторга, вроде как Дима на каблуке ездит, каждый утро по мешку. И куда столько влезает картохи. Человек я подневольный, смог бы отказаться больше б сюда не ездил, одни вымогатели
Нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

12.05.2019
ООО ТД Интерторг

Осторожно! Они уже месяц ищут сотрудника на вакансию Ассистент отдела кадров. На самом деле вакансия называется Помощник менеджера по кадрам. Месяц ищут сотрудника на элементарную работу уровня "Подай/принеси/распечатай/отсканируй/унеси. Зарплата серая! По организации сейчас массовые сокращения! И в офисе и в магазинах! Но в вакансии написано: в связи с расширением! Это всё ложь. Подробнее>>