01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

В центр меня привело желание получить косметологическую процедуру, которая бы мне помогла избавиться от пигментных пятен на коже лица. Косметолог на приеме мне предложила пройти курс алмазного пилинга, на который я с удовольствием согласилась. Хочу похвалить косметолога за аккуратную и безболезненную работу, а также за максимальный эффект, который принесла мне данная процедура, так как по окончанию курса я полностью убрала с лица пигментацию.

24.09.2021
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Скоро у меня юбилей. Но мне как будто чего-то не хватает. Какое-то ощущение пустоты в жизни. Как будто из огромного потока возможностей, у меня остался лишь маленький ручеек, который слабеет с каждым годом. Мне скоро 50 и моя жизнь не соответствует моим ожиданиям. А я уверена, что достойна лучшего. Невыносимо смотреть на себя в зеркало, в котором я вижу лишь множество недостатков от былого великолепия. Конечно же, я не этого хотела. И я решила дать себе шанс исцелить свою тело, вернуть себе молодость, получить силы двигаться дальше. Для этого я записалась на консультацию в Центр косметологии и здоровья. После

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Мне надо было избавиться от складок на теле, так как я планировала выйти замуж, дата уже была намечена. Я для этого обратилась в этот медцентр, где записалась на курс кавитации после консультации со специалистом. Два месяца я проходила данные процедуры и в итоге моя проблема была решена. Фигура моя подчёркнутая, жировых отложений нет. К свадьбе готова.)

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Специалисты хорошие у них работают, правду мне подружка говорила) Жаловалась просто, что волосы поблёкли, да и выпадать стали. У меня и в прошлом году к зиме так было и продолжалось, чуть ли не до весны, средства домашние не помогали. В центр по записи съездила, мезотерапию кожи головы прошла, пилинг, паровую маску делали, также молекулярное восстановление волос. И знаете, помогло ведь! Буквально за 3 недели, волосы у меня снова здоровыми стали, не стыдно показать даже. А то я уже начала под шапкой их везде прятать)) Специалисту спасибо большое, выручил меня. Да и плюс, уважительно просто относились ко мне в центре)

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Меня раньше беспокоили боли в ногах, всё было из варикозного расширения вен, ходить долго не могла, ноги зудели. Применяемые мною способы не помогали в решении проблемы. Поэтому обратилась в данный центр, там мне предложили пройти курс гирудотерапии. Я конечно же согласилась, других вариантов у меня не было. И данный курс мне помог, варикоз прошёл. Я довольна.)

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

У меня никак не получалось разгладить свои морщины, чего я только не пробовала. По этой причине я и обратилась в данный центр. Там специалисты оказались опытными. Назначенный ими курс альгинатных масок мне в итоге помог, морщины разгладились за два месяца данного курса. Теперь я стала выглядеть на 6-8 лет моложе, а может и больше. Результатом очень довольна!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Много слышала о лазерном омоложении, отзывы преимущественно положительные, хотя у людей был и отрицательный опыт. Думаю, что это в большей степени связано с навыками врача. Собираемся в гости к родственникам в Канаду, хочу выглядеть хорошо. Муж говорит, что я выдумываю, там живут такие же люди как мы, но я для себя решила – иду и занимаюсь собой. Занялась йогой, изменила прическу и перекрасилась.Обратилась в центр Роял Медик. Раньше я приходила сюда, делала уходовые процедуры, мне нравится. Поговорила с косметологом, она мне подробно рассказала, как все происходит, и что я могу ожидать. Действительно, процедура поможет избавиться от моих проблем:• присутствуют

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Конечно, мне, как и любой женщине хочется выглядеть красиво и привлекательно не смотря на свой возраст. Мне кстати, 53 года. Но как бы я не старалась очищать, регулярно увлажнять свою кожу, годы все равно берут свое и морщины никак уже не скроешь. Признаться честно, я была уверена, что в моем возрасте уже от них невозможно будет избавиться, но коллега меня уверяла в обратном. Она же мне и подсказала проехать в этот центр. В итоге я успешно прошла здесь мезотерапию и массаж лица. Все процедуры хорошие и эффективные. Могу сказать, что я получила от них довольно-таки существенный результат. Выгляжу теперь

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Стала ходить в этот центр не так давно, где-то с конца лета. Место хорошее здесь наконец-то смогла привести себя в порядок. И выбрала его, так как много процедур. Я смогла избавиться от своих проблем жирная кожа, раздражение, акне. Из процедур большего всего нравится массаж (их здесь много видов), маски, пилинг. Стала посещать процедуры для волос (паровая маска, пилинг).

30.07.2021
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Больше всего заинтересовалась оздоровительными, а не косметологическими услугами этого центра. Чувствовала себя уставшей, ослабленной и после сдачи всех анализов мне назначили ВЛОК и несколько сеансов иглорефлексотерапии. Специалисты - внимательные, кабинеты для процедур - комфортные. Результат ощущаю - стала бодрее, давление практически в норме.