09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Компас

Наташа:
Установила окно в окнах компас ,стало ощутимо тише (т.к. окна выходят на жд пути), и пыли гораздо меньше мыть приятно и уютнее стало. Вобщем не на радуюсь. Опять же цена приятно удивила и обслуживание на высоте и само окно просто замечательное.

603009, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 118

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Отвратительное качество монтажа

При первом дожде весь пол на балконе мокрый. Некачественная герметизация!Не ожидал такого от этой компании, но наверно пришло время когда компания начала пренебрегать качеством для количества, жаль!Больше никогда не обращусь в эту контору! Цена выше рынка (якобы за качество), а в результате приходится вызывать специалистов для устранения косяков монтажа! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Окна Компас

Условия труда, взаимоотношения в коллективе, адекватное руководство, постоянное развитие

Ворсма

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Окна Компас

Дружный коллектив, умные руководители, хорошие условия труда

Ворсма

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Окна Компас

Работа мне нравилась. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом.

Нижний Новгород

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Окна Компас

Грамотный ,доброжелательный,дружный коллектив профессионалов знающих свое дело.

Нижний Новгород

03.03.2020
Окна Компас

omolokina:

Мы с мужем строим дом без изысков. Окна хотелось установить качественные, чтобы и профиль добротный был и установили по всем правилам. Наши требования удовлетворила компания Окна Компас. Предложили нам именно то что надо. Профиль взяли широкий, 76 мм. Фаворит спейс называется. По цене вышло дороже чем эконом. Менеджер сделал нам скидку за объем заказа, мы устанавливали сразу 10 окон. Так что немного сэкономили. От момента заказа до установки прошло всего 2 недели. Окна стоят, не продувают,  с ними в доме тепло и красиво. ...

Балахна, Дзержинского улица, 28

17.02.2020
Окна Компас

Евгений:

Договор 42604/13-08.Здравствуйте.Очень надеюсь,что письмо попадет напрямую к директору этой нерадивой конторки.С фирмой "Компас" мы имели дело и раньше и так же были нарекания и халатное отношение к своей работе. Но теперь виню себя очень,что раньше не подали в суд на эту шарашкину конторку. Всему есть предел. Сложилось такое твердое мнение, что руководству просто наплевать на клиентов и цель только получить деньги. Началось с того, что почему то клиент должен сам звонить и узнавать в офисе, когда будет доставлен заказ. Обещания менеджеров, просто пустые слова.Мы были вынуждены звонить сами, по нескольку раз и просто выпытывать информацию, как оказалось потом фальшивую информацию. Нам сказали, что сами позвонят предварительно и сообщат о сроках и времени доставки. Мы ждали, срок по договору истек,звонков нет. Звонили сами. Обещали в субботу в 13.00.В 15.00. мне нужно было уйти. Поэтому мы предупредили,что будм дома до 15.00. Никаких ...

Арзамас, Комсомольский бульвар, 9, офис 1