09.09.2017 | отрицательный отзыв
Окна компас отзывы - Окна Компас ни за что и никогда

Отвратительный сервис и организация работы! Никому не посоветуем!Обратились по рекомендациям знакомых, которые устанавливали через эту компанию окна несколько лет назад. Тогда они остались очень довольны, и сервисом, и качеством установки. Только, видно, «Окна Компас» – это одна из тех компаний, которая с годами не улучшается, а протухает в прямом смысле слова (по крайней мере, в Балахне; про другие города ничего не можем сказать): наработали себе клиентскую базу качественной работой несколько лет назад, а потом плюнули и стали делать, как удобно им, а не заказчикам! Руководство компании, не можете Подробнее>>

18.07.2016 | положительный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
Компания Окна Компас

Наташа:
Установила окно в окнах компас ,стало ощутимо тише (т.к. окна выходят на жд пути), и пыли гораздо меньше мыть приятно и уютнее стало. Вобщем не на радуюсь. Опять же цена приятно удивила и обслуживание на высоте и само окно просто замечательное.

603009, Нижний Новгород, проспект Гагарина, 118

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Окна Компас

Грамотный ,доброжелательный,дружный коллектив профессионалов знающих свое дело.

Нижний Новгород

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Окна Компас

Работа мне нравилась. К сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом.

Нижний Новгород

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Окна Компас

Дружный коллектив, умные руководители, хорошие условия труда

Ворсма

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Окна Компас

Условия труда, взаимоотношения в коллективе, адекватное руководство, постоянное развитие

Ворсма

02.12.2019 | положительный отзыв
Окна Компас

yatut-00:

Пластиковыми окнами сейчас никого не удивишь. Они стали неотъемлемой частью нашего интерьера и зачастую первым пунктом в ремонте квартиры или дома. Я стала обладательницей квартиры, доставшейся мне от бабушки. Естественно, окна под замену. Раскрыла газету бесплатных объявлений, а там куча предложений от оконных фирм. Как тут определиться? Начала спрашивать коллег на работе, кто где стеклился. Посоветовали мне "Окна Компас". Проанализировала с помощью интеренета плюсы этой компании: 15 лет на рынке, офисы по всей Нижегородской области, свое производство, предоставляют гарантию. Собралась, пошла в офис. Девочки вежливые, поздоровались со мной, показали образцы пластика,  стекол, предложили бесплатный замер. Через два дня в заранее оговоренное время приехал мастер, замерил, озвучил стоимость. Я взяла тайм-аут, еще подумать. Посоветовалась с родителями, все взвесили. Решили, да, закажем в "Окна Компас". Позвонила в офис, данные моего замера никуда не делись, девочки подготовили договор, я еще раз сходила в ...

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 118

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Компас

Окна от «Окна Компас» установила в 2008 году и до сих пор они функционируют хорошо: нет промерзаний, продуваний, ручки не скрипят, фурнитура работает исправно.В 2017 году решила застеклить балкон. Для остекления пригласила Окна Компас. Оказывается, сейчас эта фирма делает не только остекление, но еще и предлагает услуги по отделке балконов, это очень удобно. Теперь у меня и в комнатах качественные окна, и балкон застекленный и отделанный пластиком- и чисто, и красиво.Спасибо Окна Компас. Доверяю вашей фирме, вы надежная организация!

Россия, Нижний Новгород, ул. бекетова

23.10.2018 | положительный отзыв
Окна Компас

valentnost00:

Я установила окна прошлой зимой. Перед тем, как сделать заказ, обошла множество фирм. Я не очень люблю консультации по телефону, потому что мне нравится живой контакт с продавцом, плюс образцы профилей лучше посмотреть вживую. Вот какие выводы я сделала. Пришла в одну фирму, а в офисе на меня и не смотрят. Говорю, что хочу окна поменять, прошу объяснить, показать, а мне так нехотя - мол смотрите сами, все на стенде. А зашла в офис "Окна Компас" тот, что на Авозаводе, так девочки-менеджеры приветливо поздоровались, не успела я порог переступить. Подробно мне все преимущества каждого профиля объяснили, расспросили, что я хочу и посоветовали, какой лучше профиль выбрать. Конечно, вызвала мастера по замерам, ведь услуга бесплатная. Спустя десять дней уже была с окнами. Конечно, сомневалась в зимней установке, но замена окон произошла достаточно быстро, так что нормально. Плюс сразу стало понятно, что ...

Нижний Новгород, р-н Автозаводский, Веденяпина улица, 16