02.11.2016 | отрицательный отзыв
Магазин -кулинария Вкус мяса м.Московская ул.Типанова,19 и м.Новочеркасская пр.Новочеркасский 39

Никогда не устраивайтесь в эту фирму-Кидалово!!! Обесчают горы, а по факту не платят 90-е годы!!! Документов на мясо нет!!! А если и есть, то на один продукт, а продают другой без вет.справки и сертификата.Можите зоболеть Вы и Ваши близкии!!! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Заводской Райпищеторг - Отсутствует продавец! Плохое качество мяса!

В магазине #4 заводской райпищеторг по адресу Партизанский проспект 120, постоянно отсутствует продавец вино-водочного отдела. Каждый раз, на протяжении нескольких месяцев, когда я заходил в магазин-продавец отсутствовал на месте. Собиралась очередь. При просьбе книги жалоб и предложений-давали отказ, мол "ее нет". Продавца оправдывали тем, что она, якобы, вышла в туалет. На 20 минут. Пробовали заходить в магазин в другое время-и Подробнее>>

27.02.2018
ООО Дом Мяса

работал в этой компании в сети магазинов..торговля мясом..свежее это много сказано ...качество продукции ужасное...рабочий день начинается с мытья мяса ...на работу берут всех подряд ...официально не трудоустраивают хотя обещают ...каждый месяц недостачи ...остатков продукции нет...прихода нет...работаешь как слепой котенок и еще и платишь недостачи за кого то ...при расчете высчитывают все.. очень нечестная компания везде обман Подробнее>>

28.10.2019
А мне всё пофиг я сделан из мяса)))))))))))))

Старушка дряхлая жила, И другом дней своих суровых Имела серого козла. Козел, томим духовной жаждой, В дремучий лес ушел однажды; И растерзал его там волк. Козлиный глас навек умолк. Остались бабушке лишь ножки Утехою минувших дней, И память о козле больней, Лишь поглядит на козьи рожки. Одна, одна в лесной глуши Тоскует... Подробнее>>

31.08.2018 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! - отзывы

klad4enko:
Это просто отвратительно! Оплатили двери . Мало того что менеджер обещал что привезут втечении двух трех дней, затянулось все в итоге больше недели, плюс половину дверей не довезли, как оказалось их нет на складе, и что самое интересное мы должны второй раз платить за доставку! Это вообще как? Сидишь ждешь двери целый день, а тебе даже не отзваниваются и не говорят что доставки сегодня не будет., и так несколько раз! Хуже организации мы не встречали ! Ждем когда наконец то доставят эти двери, и напишем о вашей оргнизации везде ! Раз на нас даже никто у вас не реагирует!

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Шоссейная, д 1А

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Leroy Merlin на проспекте Испытателей отзывы

german.nikolajchik:
Доставка была заказана по адресу станция метро Лесная 29 апреля, из магазина Леруа Мерлин, что на ул. Партизана Германа. Когда привезли мне ламинат и подложку, то невооруженным взглядом было видно, что грузчики находились в состоянии алкогольного опьянения. Мало того, что ели на ногах держались, так еще и матерились как сапожники! Пришлось им помогать отгрузить мой заказ, а то я начал очень переживать за его целостность сохранность. Я был лучшего мнения о службе доставки Леруа Мерлин…

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 5

30.08.2018 | отрицательный отзыв
Гипермаркет "Все ДВЕРИ Здесь! - отзывы

Ксения Карпова:
Ужасная компания! заказали и оплатили предоплату 21.07.2018 менеджер ПАВЕЛ уверил нас, что если мы все доплатим к дате готовности то и доставка и установка будет быстрее. "ШЛИ ГОДА" Мы узнали дату готовности и бегом побежали оплачивать (ДУРАКИ) теперь я же прошу и умоляю чтобы мне за мои деньги привезли эти чертовы двери. Они нас просто кормят всяческими отговорками то машина сломалась, то упаковки нет, то двери у вас по индивидуальным размерам, то одно то другое. Двери мои стоят на производстве с 16 августа по какой причине они не отгружают, у меня только одна мысль, это то, что магазин не оплатил им полную стоимость моих дверей! Подумайте пожалуйста 1000 раз прежде чем покупать у этой не серьезной компании двери мы уже пожалела об этом.

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, ул Шоссейная, д 1А

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Окей - Несоответствие цены

23.10.2015 решил купить электробритву Philips Senso Touch модель RQ 1155. На ценнике указана была сумма 3990 р. Взял и пошел оплачивать, на кассе мне пробивают уже 6189 р, спрашиваю почему такая разница что кассир, что консультант отдела разводят руками. Оставил обращение в книге жалоб. Вообщем обман повсюду, люди будьте бдительны и проверяйте товар, который хотите купить, на сканерах которые в Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Гипермаркет Leroy Merlin на проспекте Испытателей отзывы

mikh.tema:
Доставку через Леруа Мерлин (ул. Партизана Германа), делал 28 апреля. Мне должны были привезти на Ленинский Проспект 25 мешков штукатурки. Договорились о времени доставки, все норм. Но когда привезли мой заказ и стали выгружать, заметил, что минимум 5 мешков были надорваны. Кто их так грузил, не знаю. Но никто мне их не заменил, как я не просил. Не приятно((

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 5

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Лента, гипермаркет - Остерегайтесь

Понравилась в гм футболка. Осталась последняя моего размера. Но на кассе кассир не смог размагнитить (снять) "звенелку". Подошел главный по продажам - и тоже оказался бессилен перед маленькой штучкой. . Предложили отказаться от покупки, на что получили мой отказ. Товар унесли, предложив "подождать". Через 30 минут принесли мою футболочку. С дыркой на месте "аларма" (звенелки) . Сказали, что "мы сняли, Подробнее>>