27.02.2018
ООО Дом Мяса

работал в этой компании в сети магазинов..торговля мясом..свежее это много сказано ...качество продукции ужасное...рабочий день начинается с мытья мяса ...на работу берут всех подряд ...официально не трудоустраивают хотя обещают ...каждый месяц недостачи ...остатков продукции нет...прихода нет...работаешь как слепой котенок и еще и платишь недостачи за кого то ...при расчете высчитывают все.. очень нечестная компания везде обман Подробнее>>

28.10.2019
А мне всё пофиг я сделан из мяса)))))))))))))

Старушка дряхлая жила, И другом дней своих суровых Имела серого козла. Козел, томим духовной жаждой, В дремучий лес ушел однажды; И растерзал его там волк. Козлиный глас навек умолк. Остались бабушке лишь ножки Утехою минувших дней, И память о козле больней, Лишь поглядит на козьи рожки. Одна, одна в лесной глуши Тоскует... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Магазин -кулинария Вкус мяса м.Московская ул.Типанова,19 и м.Новочеркасская пр.Новочеркасский 39

Никогда не устраивайтесь в эту фирму-Кидалово!!! Обесчают горы, а по факту не платят 90-е годы!!! Документов на мясо нет!!! А если и есть, то на один продукт, а продают другой без вет.справки и сертификата.Можите зоболеть Вы и Ваши близкии!!! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Заводской Райпищеторг - Отсутствует продавец! Плохое качество мяса!

В магазине #4 заводской райпищеторг по адресу Партизанский проспект 120, постоянно отсутствует продавец вино-водочного отдела. Каждый раз, на протяжении нескольких месяцев, когда я заходил в магазин-продавец отсутствовал на месте. Собиралась очередь. При просьбе книги жалоб и предложений-давали отказ, мол "ее нет". Продавца оправдывали тем, что она, якобы, вышла в туалет. На 20 минут. Пробовали заходить в магазин в другое время-и Подробнее>>

21.12.2017 | положительный отзыв

Алиса Романова:
А у нас с доставкой з все двери здесь пришла не та фурнитура, не те ручки были что нужны к дверям. Мы конечно же жутко расстроились так как итак уже ждали двери почти месяц, теперь пришлось ждать и замены фурнитуры. Но хорошо что там менеджеры слаженно поработали, и в итоге установщик сам привез нам заменную фрнитуру уже через два дня и быстро все установил. Зря расстраивались, общее впечатление о работе магазина положительное, думаю буду и дальше тут заказывать если понадобится. По крайней мере в этот раз они не обманули.

19.12.2017 | положительный отзыв

Lada Fedosova:
В ноябре 2017 года заказывали в гипермаркете межкомнатные двери. Искали самые простые, так как устанавливали их в съемную квартиру. В итоге нам очень помогла консультант Елена, которая не стала нас водить во дорогим и заведомо ненужным нам выставочным образцам, чтобы продать двери подороже, а сразу же повела нас к нужным бюджетнам нам вариантам. В итоге уложились всего лишь в 25 тр за 4 двери еще и бесплатную доставку в подарок оформили. Ушли из гипермаркета довольные, что удалось сэкономить. Двери выбрали обычные, дспешные, но в принципе это и надо было.

24.11.2017 | положительный отзыв

Даниил Ястребов:
Мы заказывли тут межкомнатные двери, были довольны работой менеджеров компании еще на стадии заключения договора. К сожалению, у нас произошла задержка дверей, так как поставщик поставил их не вовремя. Но при этом менеджер гипермаркета делала все, чтобы двери пришли как можно раньше, постоянно отзванивались, держали в курсе вобщем. Это было очень ценно кстати не надо было никого вызванивать, выясняя где же все-таки находится заказ и когда он придет. В день доставки менеджер отзванивался несколько раз. Такая обратная связь очень понравилась.

08.12.2023 | положительный отзыв
Гипермаркет Наш

Это стало для меня (полной) неожиданностью (в эти крайне нестабильные времена). Я всё это заслужил. Трудно передаваемая посредством текста эта фантастическая/странная атмосфера и ощущение полной безграничности всего происходящего впридачу. Было чудесно видеть, что всё это могло происходить со мной в реальности. Друзья. Подавляющему большинству более или менее адекватных людей не понравилось бы публично рассуждать о своих интересах, о себе, своих мыслях или прочим насущном или не очень насущном опыте. Хотя этому же более или менее адекватному большинству людей подчас всё же очень и очень нравится безудержно хвастаться о том, что ...

23.11.2017 | положительный отзыв

Никон Алмазоа:
Заказывали во «Все двери здесь» межкомнатные двери. Неплохое качество у дверей Матадор оказалось, у нас у знакомых такие стоят, уже лет 10 по-моему с ними ничего не происходит. Договор оформляли 29.05, в итоге заказ уже привезли 11.06, хотя по договору этот срок составлял порядка 45-50 дней, точно не помню. Еще очень удивился, что оператор позвонила мне так скоро и уточнила, готовы ли мы принять двери так скоро. У нас как раз ремонт подошел к концу, поэтому этоне было проблемой. Оперативность в работе гипермаркета конечно очень понравилась.

16.10.2017 | положительный отзыв

sveta.liana2014:
Еще раз хочу сказать спасибо грамотному и очень вежливому продавцу-консультанту Марии за то, что помогла нам разобраться в ассортименте гипермаркета и сделать верный выбор Потому что изначально мы склонялись к выбору совершенно других дверей. Но Мария показала нам Zadoor и мы буквально влюбились в эти двери. Спасибо большое, что помогли нам сделать такой достойный выбор. У нас теперь все друзья спрашивают, где же мы купили такие замечательные двери. Очень достойно выглядит Zadoor в домашнем интерьере.