18.02.2020 | положительный отзыв

Артур:
В ноябре 2017 года руководство приняло решение расширить складской массив, построить еще 2 дополнительных здания, общей площадью в 18000 м2. В качестве подрядчика выбрали компанию ООО "Стронг Билдингс" и заказали строительство складов у них. Под нас сделали индивидуальный проект с учетом всех особенностей и требований к размерам, проект утвердили и приступили к строительству. Хотелось бы отметить адекватные сроки, и главное то, что в них реально уложились, потому как нам надо было ввести здания в эксплуатацию как можно скорее. Для экономии времени, строили оба здания параллельно, при этом без ущерба качеству, хотя так получилось конечно дороже. В 2021 году будем расширяться и строить склад в соседней области, будем обращаться сюда же. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Константин Сергеевич:
Мы с компанией Стронг Билдингс сотрудничаем давно, уже три проекта удалось успешно реализовать. По качеству метеллоконструкций, монтажа, скорости доставки на объект - никаких проблем не было. Все проекты были сданы в сроки, хотя конечно во время строительства возникали задержки по этапам, но тут никуда не деться, поэтому мы изначально закладывали сроки с запасом, чтобы не было пролонгации по введению зданий в эксплуатацию. Отдельно выражаем благодарность непосредственно генеральному директору компании - Ломакину Олегу Валерьевичу, спасибо Вам и Вашей команде!

06.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Благодарим компанию "Стронг билдингс" за качественный монтаж сельскохозяйственного комплекса! Выбирали среди нескольких подрядчиков, и предложение Стронг билдингс понравилось больше всего, в том числе и по цене и срокам. Необходимо было построить свинокомплекс, сделали все под ключ. Начиная от проектирования комплекса, заканчивая его реализацией в конечном виде. Быстровозводимое здание оказалось отличным решением в нашем случае, по соотношению цены и качества. Да и по срокам сделали все действительно быстро, приятно работать с профессионалами! Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
Надо было построить палатки и обратились к ним за помощью. Построили довольно быстро и аккуратно (нужны были палатки для размещения гостей на свадьбу). Спасибо, рекомендую

07.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В "Стронг Билдингс" мы заказывали складское помещение для хранения своей продукции в другой области. Естественно, нужно было сделать быстро и недорого. Посмотрели на конкурентов и решили строить из металлоконструкций. Проектирование не заняло много времени, производство тоже. Получилось просто прекрасно, спасибо этой замечательной компании! Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Артем:
Обращались в компанию стронг билдингс, чтобы построить небольшой спортзал на территории базы отдыха. Погода не всегда хорошая, а клиенты любят поиграть в волейбол или мини-футбол, да и в аренду его сдавать можно. Полноценное здание потребовало бы серьезного фундамента и значительных финансовых вложений, поэтому вариант со зданием из металлоконструкций появился практически сразу. Сделали все очень быстро и качественно, спасибо!

24.03.2019 | положительный отзыв

Василий:
   Сказки они нам рассказывали много и долго, письма благодарных заказчиков читать давали, только не до одного заказчика мы так и не дозвонились, приехали мы в Тамбов неожиданно, и директор неожиданно как сказали люди исчез, видимо подумал что приехали старые клиенты его искать, люди говорят не связывайтесь, сольно пожалеете, решили проверить, посмотрели по ресурсам, в Арбитраже они от подставных конторах типа ЗЛМК СтальКонструкция и др.  судятся со всеми своими клиентами, пообщались со знающими людьми со строительного рынка и представителями Ростехнадзора, все в один голос не вздумайте, уже все знают это гиблое место. г Тамбов, ул Монтажников, 9ЯВывод - вовремя собрали информацию и ужаснулись, спасибо людям подсказали.

24.03.2019 | положительный отзыв
12.11.2019
Стронг Билдингс

Александр:

Начали работать по индивидуальному проекту, сложное здание с антресолями и переходом. На этапе подготовки проекта возникли сомнения по поводу этой компании. Появились вопросы по поводу конфликта с одним из заказчиков, он сам вышел на связь, убеждал отказаться от сотрудничества. То ли это конкурентный черный пиар, то ли действительно так он беспокоился за нас, но осадок остался. Процесс подписания встал. Компания начала доказывать порядочность, пригласили смотреть завод и готовые объекты. Побывали на заводе в Тамбове, посмотрели роботов, процесс сварки. Ездили с менеджером по объектам, посетили 2 площадки в Подольске и Рязани, были в построенном ледовом дворце в Тамбове. Уже после этого подписали оплату изготовления, чертежи к тому времени были готовы. Сейчас большая часть проекта уже реализована. Выражаю благодарность менеджеру нашего проекта Е...е за многочасовые консультации и тщательную проработку проекта.  ...

392000, Тамбов, Монтажников улица, 9

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОНГ БИЛДИНГС

Надежная компания и ответственный подрядчик! Стронг Билдингс строили нам здание под небольшой торговый комплекс в Воронежской области, обратились к ним по рекомендациям. Да и коммерческое предложение понравилось, очень хороший проект. По срокам строительства - очень быстро, здесь большим преимуществом является то, что у них собственный завод, делают все на своих мощностях. Благодарим за выполненную работу! Подробнее>>