22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Юра

всем хай!! ребят всем сюда!кто хочет заработать ..кому нужно быстро заработать..кого интересует плавающий график.
иногда много работы

22.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Эльмира

работала оп меньше года,вроде норм..немного напрягают чтобы был выполнен план..ну как бы это и в наших интересах тоже.. у меня зп была каждую неделю по 6000 можно попадать в конкурс..также можно стать руководителем ..но это не мое,хотя все возможно)
их вроде нет

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Алина

всем привет..пишу из Москвы..могу сказать что работа не айс прям как хотелось бы,но заработать можно..если хочется можно посидеть даже больше положенного времени и на выходных можно тоже выйти и не плохо так заработать... у меня была цель чтобы отложить себе на автомобиль деньги и я пахала и пахала..кому так много денег не нужно то вы можете просто в таком случае работать по своему графики и получать по 5 000 в неделю. Есть минусы что выхи нужно брать в разброс(ну это лично для меня мину...с) карьерной рост меня не ...
зарплата норм,четко каждую неделю ....

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Анна

напишу кратко..кто НЕ РАБОТАЕТ ТОТ НЕ ЕСТ!! если вы любите работать и вы ответсвенный то вас тут будут очень любить)) ребят ну согласитесь что просто так вам никто зп не выдаст и также если вы не выполняете свой план работы то и по головке вас не погладят..поэтому не нужно ждать манны...нужно трудится чтобы чего то добится и что то получить!!!

24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Елена

сразу хочу отметить руководство!здесь работают не просто люди которые исполняют свои руководительские обязанности а просто люди с человеческими чувствами..они относятся с пониманием .выходят на встречу в помощи .Ребят спасибо! что о самой работе здесь..то все хорошо..можно выходить на дополнительные смены,график вы можете подстроить под себя,зп у меня выходила всегда по разному ,было и 15 000 (но это фикс) а в основном 6-8000 в неделю. были с программой сразу ,но там не так все сложно ес...ли включить понимание..также круто то что вам звонки прилетают сами,но на таком проекте вы ...
вроде не было пока работала

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Максим

Всем привет. Неплохая работа,подойдет тем кто собирается работать на полный рабочий день..для подработки не выйдет. Оплата всегда четко,задержек не было. можно выходить также и в свои выходные,анкеты засчитаваются и получается больше результат и зп. Ребят кто работал когда либо с такими продуктами то должен понимать что на любой работе есть свои требования,поэтому когда приходите не нужно кипишь садить. Всем добра!

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Нина

Привет.кому нужна работа и хороший заработок всех будут рады видеть)
все более чем хорошо!

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Милена

Добрый вечер) Кратко и быстро...работа не мечта..но заработать можно. молодой коллектив ,также приятные руководители и строгие и в меру добрые) график плавающий. первое время недели две три много не заработаешь,но как только расскачаешься не плохо можно выйти на доход. Приходите будет интереснее рабоатть)
оформление карты

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Нина

Добрый вечер. Юуквально пару слов..компания не прям из самых лучших..я работала во многих контакт центрах..но что здесь круто это то что о тебе здесь думают,придумают боле легкие пути в работе..перед тем как ты звонишь клиенту с ним общается робот ,а потом уже мы. также есть прикольное то что есть автодозвон звонки сами поступают. график можно подпбрать под себя. в общем у меня можно сказать хорошее впечатление
пока не увидела

07.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Робот Карл      отзыв сотрудника Марина

Приветствую всех. Работаю здесь 6 месяце. Могу сказать что постепенно выходила на норм доход. Сразу конечно ребят по 8000 в неделю не получится иметь,но вам помогают пройти адаптацию,помогают выйти на доход,подсказывают в ошибках и помогают в их исправлении. дают возможность разогнаться и проявить умение работать,выплачивают исправно кадую неделю. Работа мне нравится,не нужно тратится на проезд чтобы доехать,не нужно вставать ни свет ни зоря. Проснулся,поел и работаешь)
иногда приходится задержаться чтобы выйти в план и в зп