17.09.2023 | положительный отзыв
Цветы вау!

Часто беру в этом магазине цветы! Доставка очень быстра, но иногда прохожу мимо и всегда заскочку за красивыми, вкусными цветочками!
нету)

29.08.2023 | отрицательный отзыв
12.05.2023 | положительный отзыв
Кухня вау просто! качество шикарное, очень аккуратно, не прикопаться

Супер-К, ребята, спасибо за отличную работу! Реально профи работают. Воплотили в жизнь картинку с головы, сделали все очень круто! все идеально просто по размерам, все ровненько, никаких стков не видно, никаких этих отстойных уголков на мебели и между фартуком и...
я не нашел!

03.10.2009 | положительный отзыв
ООО "Ниппон Косметик" - отзыв работника «ВАУ» о работе в компании

ВАУ:
Небольшой коллектив, который хрошо управляем (при грамотной постановке орг.вопросов). В нем (коллективе фирмы) - весь персонал виден как на ладони, сразу видно-кто как работает. Быстрая адаптация.

17.06.2022
ООО МФК ЛАЙМ ЗАЙМ : Эффект вау

И так, поговорим про эффект "вау". hr менеджер г.Новосибирск данной компании обещает эффект "вау" сотрудникам компании и да, он будет! С самого начала на собеседовании вас начинают обманывать(ну либо недоговариать, например по поводу графиков. Чтобы заработать хоть какую то премию, нужно работать с 7 до 18.00 и хотя бы один выходной выходить на полдня(руководители вас будут на это мотивировать, но Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Украшения от СЮФ просто Вау!

У меня уже есть целая коллекция украшений от СЮФ, я каждый раз в восторге от нового колечка или сережек. Спасибо Вам огромное за сервис компании, продавцы-консультанты всегда радостно помогают в... Подробнее>>

20.04.2022 | положительный отзыв
Просто ВАУ

Моментальное одобрение заявки на рассрочку! Это прям просто вау. И отсутствие процентов порадовало. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
ООО "ВАУ СПЕЙС"

...

11.06.2020 | положительный отзыв
Альянс-Кабель, ООО - Впечатление хорошее, очень полезный опыт получила, офис очень красивый, люди интересные. В плане профессии для меня не вау конечно, потому что продукция необычная: кабели с барабанами, провода, мне ближе что-то бытовое, косметика, одежда)) Тут кому как

Офис чистый красивый, кофемашины, кулеры, столовки, удобные места рабочие, расположение работы от дома, сотрудники, зарплата вовремя, корпоративы за счет руководства, опыт в продажах, из рекомендованной литературы много почерпнула знаний. Подробнее>>

18.07.2018
ООО Вау Спейс отзывы о компании

Алексей( разнорабочий):
В компанию я устроился в начале марта этого года (работа-временная, переезд склада).На должность-"разнорабочий". Все вроде бы было хорошо, ничего не предвещало беды) З/П без задержек и т.д. (платили 1 раз в неделю).Но! Доработав последнею неделю денег я так и не увидел.Почему, теперь все по порядку;- Выдавал нам З/П начальник склада Николай, начисление происходило на основании поданного табеля (дни, часы и т.д.).Деньги выдавали без каких-либо подтверждающих документов, просто на руки, а там получил работник деньги или нет никого не волновало... ну это уже вопрос к бухгалтерии.После ухода, я ждал свои "кровные" неделю, потом решил позвонить.В ответ на мой вопрос, когда перечислят мне средства, Николай-ответил" Жди, скоро должны", дал номер банковской карты и т.д.Проходит еще неделя, звоню-не берет трубку и так продолжалось неделе две.Все же удалось дозвониться, в ответ " пока денег нет, будут позже, не подрасчитали деньги... В общем стало понятно, что человек мало образован в фин. сфере и несет полную ахинею. Ну думаю ладно, возможно бюджет, который они(компания) закладывала на переезд, вышел больше, бухгалтерия решает этот вопрос...Жду... Проходит 1,5 месяца, звоню-нет ответа...Хорошо думаю, нашел в официальной группе ВК генерального директора, написал... Получил ответ, в ответе ясно дали понять, что бы

Москва.