12.04.2019
Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро - отзыв пользователя Владимир, один из десятков обманутых о работе в компании

Владимир, один из десятков обманутых:
Внимание! В Данной организации работают мошенники! Их деятельность последние несколько лет сводится к завлечению клиентов, обещаниям согласовать перепланировки и перевод из жилого в нежилое, а также подделкой протоколов собственников жилья,... но в итоге все заканчивается ничем! Ввиду того, что переводы сейчас по Москве "не официально приостановлены", а договор с ООО "Лионлюкс +" оговаривает лишь консультационные услуги, то ответственность они за "проделанную работу" в итоге не несут. Но при заключении договора с Вами, будут утверждать обратное. Но за последние несколько лет, со слов одного из их сотрудников, из 40 обращений по переводу они смогли лишь удовлетворить одно, и то, потому что клиент самостоятельно лоббировал перевод через ДГИ. Будьте осторожны, деньги у них можно забрать только через суд, сами ни в чем не признаются и ничего не возвращают. А Вячеслав, который заправляет там всем, "деликатно" посылает всех лесом. ООО "Лионлюкс+", и Вячеслав, в частности, знают, что перевод из жилого в нежилое они сделать не смогут, но деньги берут

Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308

27.02.2020
Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Виртуальная конторка с печатью, жулик со стажем по совместительству директор Кичигин Евгений Александрович должен всем и вся, договор пустой звук, кто решится поработать совет такой только по предоплате, либо останетесь без денег и с головной болью, есть ещё сообщник Дудина Зоя Евгеньевна.

Россия, Москва

10.01.2019 | положительный отзыв
Бюро добрых дел, архитектурно-дизайнерская мастерская - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Платят исправно, работа есть, творческая. работать интересно и комфортно. можно подобрать для себя удобное время и график работы

Рязань, Маяковского, 49 - Н57 офис

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания Архитектурно-строительное бюро «idCraft»

Инна:
В этом году купили с мужем небольшую квартиру и хотелось по максимуму использовать каждый метр. Искали специалиста, через интернет вышли на IdCraft. Дизайнер приехал, все замерил, высказал версии, что можно сделать. Долго выбирали из нескольких вариантов, предложенных им, все были практичные и интересные. Помог нам наш дизайнер, задавал вопросы, с помощью них мы и поняли, что же хотим в итоге получить.. Результаты наших трудов и дизайнера из idcraft теперь можно наблюдать каждый день, приходя с работы. Всё эргономично, удобно, функционально, и радует глаз - именно то, что требовалось для нашего "семейного гнездышка"

г.Санкт-Петербург, ул. Моховая, д.26

29.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Работа в выходные, оформление не по кодексу, зарплата не вовремя, увольнение без выплат. Даже звонки по работе за свой счет.
Не припомню ... Подробнее>>

01.02.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

«Напряг» с отпускными. Задержка з/п. Трудности в общении с руководством. Не доплатили за выполненную работу.
Один раз выплатили командировочные ... Подробнее>>

10.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Деньги зажимают, зарплату за декабрь получили в феврале( Заставляют работать сверхурочно и в выходные. В ООО "Дельта" зарплата серая, и та не вовремя. Оформление не по трудовому кодексу в ООО "Дельта".
Нет ... Подробнее>>

19.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Была на собеседовании-присутствовали Гендир Евгений Кичигин и ГАП Зайцева Ольга Ивановна. С их стороны полный восторг-выходи на работу через 2 недели. Звоню через 3 недели-Гендир сливается, не берет трубку, переводит звонок на секретаршу. Наверно потому, что ранее я работала с Зайцевой О.И. в ОАО Стройпроект и знаю, что ее оттуда выгнали за профнепригодность и постоянное вранье. Видимо Гендир аналогичный.
Нет ... Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв

Понятия не имею. Ребят, все так плохо? Расскажите подробнее! ... Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Ну, возможно, кому-то покажется, что работы много. Но на мой взгляд все отлично
Довольно приятный коллектив. И, что удивительно в наше время, очень порядочное отношение по деньгам. Идите смело ... Подробнее>>