31.05.2019 | положительный отзыв
Стандарт групп - положительный отзыв

Алекс:
Нас кинули как клиентов. Сделали сертификат с ошибками, потом вынудили еще раз заплатить.

30.05.2019 | положительный отзыв
Стандарт групп - положительный отзыв

Андрей:
В Стандарт Групп кидают своих сотрудников на деньги. Нанимают работников, заведомо зная, что платить им не будут. Люди работают бесплатно пару месяцев и не получают денег при увольнении.Пора бы уже их привлечь к уголовной ответственности за такое мошенничество.

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромные плюсы - это коллектив! Дружные ребята -это реальная команда. Втягиваешься быстро и с удовольствием, работа интересная если есть желание работать! Мы создаем ее сами своими руками и многие этого не понимают. Много профессиональных интересных и умных людей работают в ней! Хороший карьерный рост, руководители в этом с удовольствием помогают! До кучи мотиваций, с помощью которых можно неплохо заработать. Все в наших с Вами руках! Приходите к нам работать.

22.05.2019 | отрицательный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Стандарт Групп не платят своим сотрудникам зарплату по 4 месяца. И кидают на деньги при увольнении.

30.09.2020

Без негатива
В целом в этой компании работать можно, нарабатываешь и опыт ( трудоустройство официальное, был испытательный срок в две недели, который прошёл без проблем ). По поводу заработной платы - без задержек приходит -то уже огромный плюс. Да и в целом платят нормально, может быть в глубине души и хотелось бы получать больше... но это уже отдельная ...

28.09.2020
АО Стандарт Групп

До сих пор не выплатили черную часть зарплаты за февраль, март и апрель 2019 года. А на дворе уже сентябрь 2020 года. Бог всё видит, всё равно долг заплатишь. Не ты, так дети твои заплатят. Призываю всех не устраиваться на работу к этим мошенникам. Плюйте им в рожу на собеседовании, когда будут рассказывать сказки про зарплату вовремя и официальное трудоустройство.

Россия, Москва

27.09.2020 | положительный отзыв

Ничего сильно негативного
В общих чертах о компании могу отозваться с положительной стороны. Устраивалась на работу ещё в ноябре 2018 года, обязанности связаны напрямую с общением с клиентами. Из плюсов, для себя отметила график ( 5 на 2 ), отношение с руководством положительное за счет того, что адекватный подход у них и задачи ставят понятные, не кричат и т.д., ...

22.09.2020
Стандарт-Групп

Руководство — это жадные единоличники. ЗП выплачивалась вовремя крайне редко (еле доходит на карту только белая часть, а чёрную извольте ждать через месяц другой, в ручки от бухгалтера со злющим лицом). Слёзно просили выйти работать в выходные и праздники, говорили что всё оплатят (ага, потом догонят и еще приплатят) — в итоге этих денег никто не дождался. Проблемы с обеспечением оборудованием, политикой, отношением к сотрудникам и вообще со всем. Сотрудников выкидывают на мороз когда захотят, одним днём. При Подробнее>>

14.09.2020
АО "Стандарт Групп"

Ну.. такая позорная компания. Ладно, что все работы в основном выполняются через подрядчиков, но отношение к сотрудникам! Еле выпросил заключение трудового договора со мной. В итоге его оформили спустя месяц после оформления, за неделю до моего побега от туда. Соответственно пока не был заключен договор, зарплату пришлось выпрашивать, Единственную зарплату дали с задержкой в неделю. После того, как я положил заявление на увольнение на стол директору, меня уволили в течении 3х дней, и перечислили зарплату по договору за как раз 3-5 дней, с даты когда оформили договор. Остальную часть зарплаты 55000 рублей обещали прислать на след. неделе, потом еще через одну, потом пошло хамство от "бухгалтера "Барской . Таких как я -много! Если идете работать в эту шаражку, то требуйте оформления с первого дня. Набирайте базу клиентскую и с ней переходите в другой ОС, так ...

10.09.2020
АО Стандарт Групп

у работников нет прав, у них есть только обязанности. Менеджеры это те, кто кормит всю компанию, кто приносит деньги. Менеджеры должны расшибаться в лепешку, при том, что:1. здесь не устраивают официально сразу, а откладывают этот момент до бесконечности под разными предлогами. В свое время лично мне очень повезло с руководителем и меня смогли устроить официально через месяц, т.к. в первый Подробнее>>