20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Стекло для своего предприятия покупаем только здесь уже около года. Чем нравится этот поставщик? Все элементарно - они надежные и проверенные, ни разу нас не подвели. Естественно, все устраивает при сотрудничестве с такой адекватной компанией.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Общие впечатления от сотрудничества с этой компанией хорошие. Часто заказываю у них фурнитуру для своего производства и могу отметить, что они всегда профессионально выполняют мои заказы.

27.11.2019
Охранная фирма "ТИТАН"

Работал 1.5 года, проблем не было, последние 3 месяца стали кидать на зарплату, стали платить в 2 раза меньше не поясняя, а за последний месяц работы вообще не заплатили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ!!! особенно тем кто работает в области по страшному стали кидать на зарплату.
НЕТ!!! ...

22.11.2019
Титан

Все началось еще в 2015 году, когда Инна Александровна Томилина выжила из коллектива заместителя главного редактора АО «ТВЦ «ПЛАНЕТА» Олега Анатольевича Кривенко, прибегая к стукачеству, доносам и всяческим подставам. После ухода Кривенко она заняла его должность и начала давить всех старожилов компании. Первой попала под горячую руку Елена Файман, которая придумала, разработала и тогда была единственным редактором и ведущей телепрограммы Подробнее>>

13.11.2019
Охранная фирма "ТИТАН"

Титан Сервис .Санкт-Петербург..Демьяно Бедного..Начиная с января 2018, в фирме стал работать новый технический директор Скворцов Антон Юрьевич.Он из Дельты.С его приходом он предложил уволиться многим сотрудникам, другие ушли сами. Поурезали ЗП, постепенно убрали премии за дежурства в вечернее время и в выходные.Все стало само собой разумеющимся.Возросла нагрузка на всех остальных. ЗП естественно не добавляют.Работы много, новые люди не приходят.Работать очень тяжело...
...

Отзыв : ТМ «Титан»

Нашли классную дверь https://furnitura-titan.ru/catalog/besprofiln ye-dveri/dver-odnostvorchataya-v-nishu-razdvi jnaya-s-dvumya-doborami-rio/ одностворчатая в нишу раздвижная с двумя доборами Рио-37На сайте она выглядела очень симпатично, поэтому у нас не было причин ее не заказать, тем более, что у других производителей мы не нашли ничего по такой же цене.

Отзыв : ТМ «Титан»

У них на сайте были необходимые кронштейны крепления тяги к стене SSS 316 https://furnitura-titan.ru/catalog/furnitura_ dlya_kozyrkov/kronshteyn_krepleniya_tyagi_k_s tene_cf_02/ Покупал их несколько штук с запасом,чтобы точно хватило, в целом цена вообще не высокая, поэтому можно даже не замораживаться и брать, это выгодно, даже скидок не ждал.

Отзыв : ТМ «Титан»

Профиль п - образный для стекла (13х11,5х13) у них на сайте стоит примерно одинаково, нам оставалось только подобрать нужные размеры под конкретно наше стекло и сделать это было не так ложно,у них к каждому товару все точные мерки и описание,купили такой https://furnitura-titan.ru/catalog/profili_dl ya_dushevykh_kabin/profil_p_obraznyy_dlya_ste kla_8_mm_t_11a_14887/

Отзыв : ТМ «Титан»

Хорошие ручки для дверей в офис оказалось не так просто найти, я посмотрела на сайте https://furnitura-titan.ru/catalog/ruchki_ofi snye/ruchka_t_010_32x625x800/ Прозрачная+SSS ручки комплект такой вариант нас устроил, но мы решили еще посмотреть и другие, ничего лучше не нашли, даже в других магазинах за эту цену,вернулись сюда и заказали у них!

Отзыв : ТМ «Титан»

Смотрели по разным магазинам закаленное стекло, прозрачное с вырезами и отверстиями, кромка полированная И только в данном магазине мы смогли найти то, что в точности и хотели https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_12_ mm/steklo-12-mm-4/ Стекло очень даже прочное и толстое, идеально нам подошло. Перед покупкой их консультанты ответили на все наши вопросы.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

Выбор стекла в этой компании мне больше всего нравится. Цены здесь не выше, чем в других местах, а на некоторый товар даже ниже. В этот раз после консультации с менеджером компании, решил оформить заказ на это стекло: https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo-6-m m/steklo-6-mm-4/. Стекло прочное и работать с ним довольно просто. Сотрудничеством с компанией очень доволен.

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТМ «Титан»

В этом магазине мы приобрели стекло 10 мм, закаленное матовое с отверстиями без вырезов, кромка полированная https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_10_ mm/steklo-10-mm-7/ Получили даже скидку на него, небольшую, но это приятно, наверно это потом, что заказывали тут первый раз. а счет доставки все получилось хорошо, они сами все привезли и помогли занести!

20.08.2019
Титан, ПМК

Андрей:
Пригласили на собеседование на должность "инженер-проектировщик" в данную компанию, которая находится на территории гостиницы Vele Rosse на 4 этаже по адресу: Гаршина 2. К ним попасть кто угодно не сможет, там есть охрана гостиницы и её должны поставить в известность — это уже насторожило. Собеседование проводило 3 человека: директор, зам и ещё какой-то человек (потом выясняется что этот человек — это ГИП, хоть сертификата у него нету). По разговору я им подошёл, договорились что я выйду на работу через 4 дня, а за то время они обустроят рабочее место. Через 4 дня, когда я приехал на назначенное время в 9:00 — никого ещё не было, я прождал до 10:00 (за это время пообщался с охранником гостиницы и он сказал, что не знает что за компания строительная, что он знает что здесь какая охранная фирма и всё). Я списал это на то, что мало ли.. вдруг только переехали. И далее начинается жесть: поднявшись к ним я узнаю что рабочего места и в помине нету и я с другими двумя новичками-проектировщиками должен составить тезисное письмо для директора, с которым он поедет в тендерный отдел и будет доказывать, что компания-конкурент, которая озвучила Подробнее>>

24.08.2019
Охранная фирма "ТИТАН"

Ну вот! Вылезли нанятые боты и сразу появились "одобрямс" об этой грязной вонючей конторе "титан", с алкашным руководством и хамским отношением к сотрудникам! :-)) У них всё хорошо. Методы работы не меняются. Текучка кадров увеличивается, нормальных работников, им становится труднее развести. Всё также крадут с объектов, мошенничают с деньгами, зарплатами, графиком работы и палочками за трудодни! :-))
Нет ...

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Хотел поделиться своим мнением о компании "Титан". Нужно было поменять обои в комнате сына, пока он гостил у бабушки. Но у меня было много дел, да и особого рвения не было. И вот, рыская по интернету в поисках подходящей компании, нашел сайт "Титан". Со мной сразу же связался консультант, я объяснил ему проблему. Цена 300р/ м2 показалась мне небольшой. И вот уже на следующий день приехала бригада. Все сделали быстро, чисто, вежливо попрощались и ушли. Сын в восторге, а я сэкономил время и силы. Если нужен быстрый недорогой ремонт - обращайтесь к ним!

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Готовили квартиру для сдачи, поэтому решили сделать косметический ремонт. Остановились на мастерах Титан ремонта. Все контролировали постоянно сами, но можно было и обойтись - мастера работали как для себя. Переделывать или просить чтобы переделывали ничего не пришлось. В процессе немного корректировали смету, но это было сугубо наше желание. Сроки немного затянули, но тут тоже больше наша вина, не было в наличии желаемых материалов. А так все нормально. Цена - качество соответствуют.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523

19.12.2018
ООО Титан

Работа тяжелая. Необходимо иметь соответствующие знания и хорошую память, быть коммуникабельным.
Работаю уже четвертый год и нет никаких нареканий ни на руководство - строгое, но справедливое, ни на выплаты зарплат - все всегда своевременно. Коллектив у меня золотой, стали уже второй семьей за эти годы. Довольна и своим графиком работы и местом - всее сделано для максимального удобства каждого сотрудника. ...

Киев, Винница, Кривой Рог, Тернополь, Харьков, Чернигов, Сумы, Полтава, Николаев

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Титан"

Заказывала ремонт квартиры в этой фирме. Нужен был капитальный ремонт, так как взяли старенькую однушку и надо было менять там всё. Результатом довольна! Попала на акцию, неожиданно, а приятно. Мне понравилось, что предварительно могла посчитать примерную стоимость ремонта, чтобы знать на какую сумму рассчитывать. Здесь есть и дизайнеры и архитекторы, поэтому я о преображении моей квартирки даже не беспокоилась. Да и гарантию предоставляют на свою 2 года.

Россия, Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 1, офис 523 8 (495) 728-83-44, 8 (495) 363-70-89 http://www.titan-remont.ru/

21.11.2018 | положительный отзыв
ООО Титан

Всем рекомендую! Работаю здесь сразу же после окончания вуза. За три года стала старшим провизором, пройдя все необходимые тренинги и курсы повышения квалификации за счет компании. Отличное руководство, отличный коллектив, зарплата приличная. Очень довольна своим выбором. ...

Посмотреть комментарии

15.10.2018
ООО Титан

Работа с людьми, не для каждого
Рекомендую всем выпускникам фармакадемии этого работодателя - проработала три года и очень довольна, что именно в этой сети аптек. Сейчас ушла в декрет. Соцпакет, все обязательства мне предоставили, зарплату платитли день в день. Очень скучаю по своим девчонкам-коллегам, лучший коллектив, который можно себе толькко представить. ...

12.09.2018

Жодних.
Працюю вже 2 роки у аптеці Здоров'я у Полтаві. Дуже задоволена тим, що влаштувалась саме сюди. Заробітна плата, колектив, соцпакет - всім дуже задоволена. Рекомендую. ...

15.08.2018

Целый день на ногах.
Всем довольна! Лучший коллектив, хорошая зарплата, адекватное руководство, удобный график. ...

13.07.2018
Отзыв : ТМ «Титан»

Решил сделать во дворе частного дома крышу по системе остекления Спайдер. Заказал оговорив предварительно время и срок доставки, в Краснодар в течение 8 дней курьерской службой. Заказ прибыл ровно в оговоренный срок, мне позвонил курьер и сообщил что мой товар будет через 2 часа. Оплатил при получении, упаковано хорошо, без повреждений, целостность и исправность оборудования не нарушена. Я рад что наткнулся на вас так как у вас низкие цены и качественное производство.

12.07.2018
ООО Титан

До этого работала в другой аптеке, но когда подруга предложила работу в аптеке Здоровье - согласилась не думая. Зарплата в полтора раза выше, график удобный, соцпакет. Начальство и коллектив очень хорошие, не то что раньше. В общем и целом я всем очень довольна. ...

08.11.2014 | положительный отзыв
Сервисный центр "Титан" (Россия, Оренбург) - заправить принтер на дому это просто

не надо выходить из дома, качественная заправка, воспитанный персонал Подробнее>>

18.06.2018

Нет.
Очень довольна своей работой в аптеке Здоровье. Созданы все условия, отличный коллектив, ЗП устраивает, никаких претензий или нареканий на руководство нет. Всем рекомендую этого работодателя. ...

21.05.2018
Охранная фирма "ТИТАН"

Уважаемые читатели, не верьте положительным отзывам о работе этой шараги, типа ООО «Титан» или «Титан Сервис» на ул. Демьяна Бедного д.21. или ул. Тимуровская д.8 к.1. Это всё одно и то же. Всё написано ими как под копирку. Потому что всё враньё! Их руководство экономит на всём за счёт клиентов. Специалистов охраны у них нет, сплошные гастарбайтеры отовсюду. Постоянная текучка кадров из-за задержки зарплат сотрудникам. Ни о каком «профессионализме», речи не идёт. Своих помещений нигде нет, всё в аренде, раскидано по разным частям города чтобы в случае чего сразу всех не накрыли, занимают несколько помещений какого-то ПТУ. Жуткая шарага! Нет ни канцелярии, ни бухгалтерии, ни обмундирования, ни средств безопасности. Всё в аренде! Автомобили выезжающие на вызов технически очень древние, переставляют запчасти с одного авто на другой по несколько раз, тех. обслуживание практически не проходят, документы липовые, выезжать на ...

17.05.2018
ООО Титан

Работа на ногах, под конец дня очень устаешь поначалу. У аптеки очень большой ассортимент, много приходится запоминать.
Не прогадала, когда ушла из аптеки другой сети и устроилась в мегааптеку на открывшуюся вакансию провизора. ЗП значительно выше + соцпакет (раньше и не мечтала), официальное трудоустройство, тренинги... Особую радость вызывает коллектив в который я попала. Я очень довольна своим выбором, хоть работа и не из легких. ...

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Титан

год назад заключили договор на поставку оборудования с ООО Титан г.Самара, Свободы 140, к.4. ИНН 6319099034, до сих пор не можем добиться отгрузки. ООО Титан, г.Самара аффилированная организация с ООО "Концерн Титан" переговоры ведёт - Бекин Денис Викторович - ни в коем случае не связывайтесь с этим проходимцем !!!!

Россия, Самара, ул.Свободы 140

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Титан»

Стажувався в компанії тиждень, не сподобалося, що роботу не отримав, втратив час..
Кваліфікований персонал, система мотивації, наявність постійних клієнтів. ... Подробнее>>