30.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Большая сеть конечно, для меня это самая крупная компания в которой я работала. В большинстве городов есть филиалы, поэтому даже после переезда получилось остаться в компании.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Транспортная компания Махаон

Коллектив Комната отдыха водителей График Зарплата по рынку
Недостатков нет

30.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Нашел здесь истинно дружелюбный коллектив и неравнодушное руководство. Работаем результативно поэтому и с зп все хорошо.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Уже давно проверенная компания, к которой я обращаюсь каждый раз при переезде. Они всё делают грамотно и ни разу не подвели. Цены за услуги у них адекватные, поэтому приятно с ними сотрудничать.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, Транспортная компания

Итак, с чего бы начать. Устроилась я почти три года назад, сначала все было хорошо, зп не обижали, все лучше чем фпк. Но со временем начались подкаты и прямые предложения на переспать от руководства, причем как от Москвы, так и от Санкт Петербурга. Отшучивалась отшучивалась, но даже к моменту увольнения ничего не изменилось. Вот вечер, работаешь, топить вагон а тебе руководство пишет Приезжай ко мне домой, класс, что сказать. Когда ушла от рейсов с пассажирами и стала сидеть на охране мало того, что могли накинуть 10+ вагонов на одно лицо, ...
Из достоинств ничего

23.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Несмотря на проблемы, связанные с санкциями, ограничениями и прочим все растет и развивается. Есть мотивация работать. Недавно была введена новая система начисления зарплаты, и хотя изначально отнеслись скептически но по итогу скажу стало лучше. Теперь выгоднее работать на любых маршрутах даже коротких.
хорошая компания без минусов

13.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Klim

Больше трех лет работаю в ТК КИТ менеджером по сопровождению клиентов. Работа нравится. Платят всегда вовремя, без задержек. Ребята в коллективе дружные. Можем на выходные собраться в футбол поиграть или посмотреть по телеку бокс. У нас если приходят без опыта, то есть внутренне обучение. Устраивался в компанию официально. Сразу сделали запись в трудовой. Полный социальный пакет. Если в командировке, то компания оплачивает мобильную связь и командировочные.
мен устраивает

15.12.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Коллектив хороший попался, помогли быстро освоиться, наладить отношения. Руководство ТК Kit адекватное, понимающее, можно и о жизни поговорить и о проблемах. С зарплатой проблем нет, платят всегда в срок. Проработал в компании уже два года и не жалею. Здесь все официально и открыто.
работы всегда много, не простаиваем

19.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Место хорошее, не для ленивых. Если полностью сосредоточился на работе и следовать цели на день то и зп достойная и премия будет. Отношение к сотрудникам здесь по заслугам, каждый кто работает ценится и уважается
нет ДМС

22.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная компания Кит отзывы

Работа такая не простая я бы сказал. Постоянное движение, сроки физически нагрузка, особенно при тяжелых грузах и плохих погодных условиях. Работа водителем на доставке подразумевает и аккуратное обращение с товаром и ответственность за его сохранность. Короче не надо думать что тут все просто и золотые горы. Но работа не плохая, бывает хуже поверьте и на бабки кинуть могут, здесь все по трудовой и никаких смен по 12 часов за спасибо. Отработал 2,5 года
тяжело деньги достаются а кому щас легко