22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Попал в аварию, больше всего переживал за челюсть, слава Богу с головой все в порядке. Однако челюсть как то деформировалась, было подозрение, что изменился прикус, дискомфорт. Друг порекомендовал мне опытного врача Шипику, чтобы тот осмотрел меня и направил на правильное решение. Доктор сразу меня обрадовал, что ортопедическое лечение поможет все исправить и даже операция не потребуется. Наконец то я чувствую себя полноценным, мне удобно кушать и я могу не стесняясь появляться на людях.

01.02.2022 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Витальевич

Витальевич:
Зарплата радует. Не думаю о переходе из-за перспектив, в тч ipo греет. Сотрудникам дали сертификаты, приятно. Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Первый раз Дмитрий Витальевич лечил и восстанавливал мне коронку зуба. Сейчас же пришла к нему с другим вопросом - установкой виниров. В очереди сидела недолго, передо мной только один мужчина был, и тот всего 20 минут пробыл у доктора. Понравилось, что Дмитрий Витальевич врач не болтливый, я уважаю таких мужчин. Таких называют человеком своего дела. Не понимаю негатива в описании работы Дмитрия. Может, сами попробуете поврачевать? Знаю я, как люди к своим зубам относятся: курят через 15 минут, зубы не чистят и даже не поласкают. Но зато как что, так стоматологи виноваты. Дмитрию Витальевичу здоровья!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Благодаря Дмитрию Витальевичу моя улыбка стала белоснежной. Стоматолог - профессионал, оборудование у в кабинете современное. К пациентам относится с уважением. Без лишних фраз говорит всегда по факту. Цены средние.

Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Обращаюсь к Дмитрию Витальевичу не первый раз. Изначально приходила по рекомендации подруги - у меня обломался один из передних зубов, нужно было поставить коронку. Цена, конечно, на диоксид циркония немаленькая, но хотелось, чтобы был натуральный вид, поэтому выбрала этот вариант. Когда ее установили – я была рада, зубная коронка отличная. Выглядит как натуральный зуб. Врач-стоматолог настоящий профессионал. Говорит всегда только по делу, даёт грамотные советы. Переживать у него на приеме не приходится – делает все быстро и без заискиваний. Результатами я очень довольна.

Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

К Шипика я пришла с артрозом височно-нижнечелюстного сустава. Не буду описывать, что я при этом чувствовала, но ощущения были не самые приятные. Лечение было долгим и комплексным. Доктор помог мне, даже не верится теперь, что я все это пережила!

Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Дмитрий Витальевич мне понравился, специалист толковый. Он мне лечил височно-нижнечелюстной сустав – постоянно щелкало, что-то защемляло. Короче, ужас. До этого я приходил на обследование к нему, чтобы вообще решить, что делать в этой ситуации. Получил подробный план лечения, без лишних слов – только дело, что очень мне понравилось, так как сам не люблю лишних размышлений. Во время лечения трудностей не возникло, единственное – процедуры не из приятных, как и само заболевание.

Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Я делала коронки у Дмитрия Витальевича. Доктор работу выполнил лучше, чем я ожидала. Всё по последним технологиям, на самом современном оборудовании. Коронки как родные!

27.10.2009 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Денис Витальевич о работе в компании

Денис Витальевич:
Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек.

Киев,

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Искала грамотного стоматолога-ортопеда для микропротезирования, по рекомендациям знакомых узнала о Шипика Дмитрии Витальевиче. Он работает на современном оборудовании, и опыт у него большой, пациентов всегда достаточно, иногда приходиться ждать своей очереди в холле. Осталась довольна результатом, зуб эстетично смотрится, даже не скажешь по виду, что с ним что-то делали. По цене нормально, в частных клиниках вышло бы явно дороже, я думаю. Мимо кассы деньги Дмитрий не берет, что является большим плюсом ко всем его профессиональным качествам.