27.06.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании Компания Везу

На проекте Леруа уже год работаю грузчиком, выплаты норм, работы более чем достаточно, машины с кондеем в общем всё чики-пуки

05.07.2022
Отзыв сотрудника везушка о компании Компания Везу

руководитель Зарипов Радик создал целую систему по обману и обворовыванию водителей (обещанное повышение тарифов превратил в "громкий пшик", на просьбу разъяснить отвечает в хамской агрессивной форме, уходит от ответов под видом отсутствия качественного сервиса, Руководство ВЕЗУ разберитесь

Домодедово

07.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Везу

Везу, вы ещё не загнулись после закрытия Икеи? Уволился я по собственному из за переезда ещё до всех событий. Всё было в компании весьма достойно: развитие и условия. Верхушка компании весьма лояльна и всегда можно было договориться. Все сложности закаляют, верю, что и сейчас у вас так.

11.07.2022
Отзыв сотрудника Водитель о компании Компания Везу

Про тарифы в точку! А как что не скажи сразу штраф и лишение зп угрожает сейчас в группе половина водил на его ИП и может не заплатить в любой момент Зарипов ВОР

Домодедово

18.07.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Везу

В спб работаю на агп уже год, маршруты дают хорошие, логисты делают все чтобы ты на разгрузке долго в ожидание не стоял. Платят хорошо и слава богу

26.07.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Компания Везу

Работаю в аналитическом отделе недавно .стабильная компания,достойная оплата .Не смотря на тяжёлую не стабильную обстановку в стране компания поддерживает и подбадривает своих сотрудников.Например не давно был конкурс детских рисунков .Это очень интересно и занимательно как для взрослых так и для наших деток.Спасибо компании

27.07.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Везу

Гибкий график работы. Рядом с метро ЗП вовремя

04.09.2022
Отзыв сотрудника Водитель о компании Компания Везу

В общих чертах просто шайка , а не компания. Зарплату выдают кусками как собакам и приходят с левых счетов,в основном с счетов колонного . Машины без тех осмотра. Линейка замера топлива сделана у них специальная, чтобы вещать на сотрудников Штрафы!! Про режим труда и отдыха все всё понимают , но не до такой же степени! Одни лишь обещания, не больше. Машины в удовлетворительном состоянии.

11.10.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Компания Везу

Работал я в этой компании. Грузы возил на фурах и всё такое. Условия лайтовые, есть компенсации и доп.выплаты плюс зп вполне хорошая. Когда случился спад из-за ухода европейских компаний, уволился. Но сейчас с работой везде голяк, а они работают на том же уровне. Думаю с бывшим начальником перетереть чтобы вернуться обратно

Новосибирск

27.10.2022
Отзыв сотрудника Денис Николаев о компании Компания Везу

Я на должность менеджер по работе с клиентами устроился. Компания большая, возможность продвигаться по карьерной лестнице большая. Отправил резюме, получил отклик и меня пригласили на собеседование. У меня был опыт в данной сфере, поэтому взяли без проблем. Сразу устроили официально. График стандартный, переработок нет. Платят вовремя и как обещали. Грех жаловаться на условия.