04.02.2019
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

никогда не устраивайтесь работать в этот банк,шарахайтесь от него как от прокаженного, для руководства вы будите рабами,текучка с кадрами ужасная и всем все равно,придут другие рабы,руководство невменяемые, вы будите пахать по 12 часов за копейки,а они по 8 но за 100000 и выше.БОГАМИ БЫТЬ ПРОЩЕ ЗА ТАКУЮ СУММУ. я вообще не пойму почему ЦБ его не прикроет,контора воров.

16.09.2018
Связь Банк Связь-Банк

Проходила собеседование на должность ассистента директора одного из департамент банка. на собеседование очень дотошно всё спрашивают, задают кучу вопросов, были даже и некорректные вопросы про то, собираюсь ли я замуж, кто меня обеспечивает и с кем я живу. на все вопросы отвечала терпеливо и вежливо. тестовых заданий никаких не давали. потом эйчар мне сказала, что хотела бы чтоб я встретилась непосредственно с руководителем, но так как он был на совещании, мне предложили приехать в другой день. приезжаю на следующий день. прождала в переговорке руководителя минут 15, в итоге пришло ЭТО, не поздоровался, не представился, сразу начал искать кадровичку (мария кажется) чтобы она сидела с нами. сразу видно, что этот начальник ничего не знает о том, что такое воспитание и хорошие манеры, мне сказали, что он с низшей должности за 10 лет стал директором департамента, не удивительно, наверное только ...

28.09.2017 | положительный отзыв

совок
зарплата ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Во время обучения упор делали на продажи. Втюхивания продуктов банка клиентам.Ожидание мое не оправдалось. Хотелось вникнуть в процесс работы в программе.Т.К. объемы работы большие,но нет. Давайте втюхивать тот или иной продукт.Обучилась 2 недели.Дальше началось все самое интересное. Начальников на одну меня было человек 5-6. Ребята я конечно все понимаю но...... Продать нужно было определенное количество продуктов банка в месяц.Если не смогла продать покупай сама. Я была в шоке когда мы с девчонками собирали деньги на покупку продукта банка. Я пару раз сдавала,но всему есть предел.Может так во всех крупных банках делают не знаю.Нервы я себе подорвала окончательно. Домой приходила взвинченная. Утро в этом ужасном банке начиналось с планерки на которой либо ругали либо хвалили (первое больше),но это нормально. Потом начиналась "работа"-проверка знаний по продуктам : в кабинете руководителя .,далее у зама руководителя тоже опрос по продуктам.,потом приезд начальства из головы ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв

зарплаты очень низкие
не знаю ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
не заметили ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связь Банк Связь-Банк»

плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
затрудняюсь ... Подробнее>>