09.06.2023 | отрицательный отзыв
АВТОТРЕЙД-Д: Некачественная установка автостекла.

ооо Автотрейд Д по замене лобового автостекла вводят клиентов в заблуждение. На претензию на установку не качественного молдинга/уплотнителя стекла,от 25.04.2023 так и не ответили, Была произведена замена лобового стекла автомобиля Honda H rv .2000г.в. ,при этом был поставлен уплотнитель стекла ,который в разы меньше от старого молдинга и при этом кузов автомобиля протекает. Старый, оригинальный молдинг/уплотнитель лобового стекла сотрудники сервиса отказались выдавать. При обращении сотрудник фирмы ооо ,,Автотрейд в,, настоятельно отказывал принимать претензию . Поэтому еще раз повторюсь, НЕ устанавливайте автостёкла В данной организации ,т.к. никто вам не возместит ...

08.05.2023 | положительный отзыв
Отличная установка кондиционеров в спб

Фреш Монт был великолепен! Я очень рекомендую эту компанию. Я ценю тот факт, что это компания, принадлежащая техническим специалистам. Это видно по работе. Я проявил должную осмотрительность при исследовании новой системы кондиционирования, а также в поиске отзывов о лучшем установщике....
не нашел ничего такого

23.03.2023 | положительный отзыв
Установка проведена, все отлично.

Жалоб на работу нет. Установленные счетчики воды работают. За работу спасибо. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Установка завершена.

Установка водосчетчиков завершена точно, как нам и обещали. Человек, выполнявший установку, знаком прекрасно со всей этой процедурой. Приятно было наблюдать за работой квалифицированного специалиста. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Хорошо, что есть доставка и установка.

Хорошо, что есть доставка и установка. Меня полностью устроил этот интернет магазин, сервис здесь точно отличный. Вариантов на сайте представлено много, без покупки уж точно не остаться. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо. Работа на совесть. Установка прошла нормально.

Выбрали вас и не ошиблись. Замену счетчиков провели на "5" . Все сделано было в один день, не каких не удобств не доставили. спасибо за вашу работу. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Демонтаж старых, установка новых ,все прошло нормально.

Замена счетчиков прошла без суеты, всяких напрягов. Сотрудник не новичок своего дела. Фронт работ сам себе определил быстро. Хорошая, продуманная работа. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Установка не заставила долго ждать.

Вопрос установки счетчиков воды (горячей и холодной) долго ждать себя не заставил. Сотрудник грамотный, нам сразу понравился. Разобрался во всем быстро. Счетчики полностью рабочие. Хорошая работа. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Установка прошла. Хорошая работа.

Организация занималась установкой нового счетчика воды. Расценки вполне нормальные. Главное, что работу свою хорошо выполнили. Проблем не каких нет. Мастеру отдельная благодарность от нас. Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Установка счетчиков

Когда решили установить счётчик на воду, то по совету знакомого обратились в эту компанию. Мастер пришел в оговоренное время и сразу принялся за работу. Рассказал все нюансы водосчётчиков. Закончил работу... Подробнее>>