19.10.2016 | положительный отзыв
ООО ЧОП Булат ул. Бекетова 67

Компания липа, нет ни базы, нет документов для осуществления охранной деятельности, фирма однодневка. Набирают работников чтобы ихними деньгами гасить свои долги в банках. Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП БУЛАТ Бекетова д.67

Компания без тормозов, отнимет деньги без труда и проблем. Охранники, которых наняли, оберегают чужое добро, а свои защитить не могут. Не ищите там работу ( знакомых предупредите), которую вам предложат достойные мужи по охране частной собственности, своей собственности вам не видать. Деньги у нас еще, ни кто не отменял. Объявления " Зарплата.ru" Кузнечиха,Радиорынок м-н "Рыболовный". Приглашают к сотрудничеству добросовестных соискателей, у которых зарплату добросовестно отбирают. Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя ЧОП Булат о работе в компании

ЧОП Булат:
Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и отличная кампания чоп Булат. Обещали 30 т.р. платить а заплатили за 4 вахты две тысячи рублей аванса и все. Не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и отличная кампания чоп Булат. Обещали 30 т.р. платить а заплатили за 4 вахты две тысячи рублей аванса и все.

Нижний Новгород,

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Raymark photonics (ТД Булат, Булат Трейд): Обманывают на этапе собеседования

История такая. Я решил сменить работу, договорился с начальником что буду искать работу ну и параллельно начальник будет искать сотрудника. Так сказать без отрыва от производства. Позвонили значит мне сами по телефону (я не откликался), начали расписывать какая у них крутая компания (Продают лазерные станки из китая) и глубокая корпоративная культура. Кадровик напел следующие вещи: 1. Оклад минимум 60к 20к за kpi, мол но это легко, отправляешь 5 кп в неделю и все, ничего сложного. 2. Постоянное обучение, наставничество, проводят тренинги, и круто помогут вникнуть в ...
Не нашел

10.07.2017
Магазин на Бекетова 25

Продавцы меняются каждые 2-3 месяца. Все уходят со скандалом, огромной недостачей и унижениями и оскорблениями в спину от быдловатой хозяйки Оксаны, самое легкое из которых "какашка". Схема уже отработана годами. Никогда и ни за что не ходите туда работать! Оскорбления и унижения Вам гарантированы по полной. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Сдал ЗНО на высокие баллы. Надеюсь, их будет достаточно, чтобы поступить в Харьковский национальный университет городского хозяйства им. Бекетова, так как я давно хотел изучать инфраструктурные особенности таких крупных городов как Харьков. Слышал об этом вузе много хорошего, а так же прочитал немало отзывов по вузамданой тематики и понял – это именно то, что мне нужно. Очень нравиться мне этот университет и внешне и внутренне. Я бывал на дне открытых дверей и был очень удивлен как все там интересно и современно. Студенты с преподавателями на стендах тех или иных кафедр – это как члены одной дружной семьи – мне прямо Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Здорово, когда в городе есть университет, который готовит кадров для работы в хозяйствовании самого города - кадры для муниципального управления, строительства, транспорта, электроэнергетического, водного, газового хозяйства, экологии города, гостиничного хозяйства и туризма. Как выпускник этого университета знаю, что за последнее время существенно изменены программы обучения с целью усиления фундаментальной подготовки, освоения студентами вычислительной техники, свободного владения иностранными языками, изучения специальных дисциплин по выбору, приобретения навыков научно-исследовательской работы. На выходе -чувствуешь себя полноценным специалистом в своей отрасли и настоящим, грамотным гражданином нашего динамически развивающегося общества! Хочешь быть таковым -тебе дорога в Харьковский национальный университет городского хозяйства Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Супер универ. Все просто замечательно. Получаю степендию и не напрягаюсь особо. Конечно пары особо не прогулять в таком случае, но я и не собираюсь гулять когда на кону степендия да и будущее мое. современные аудитории, адекватные преподаватели. Вроде все устраивает. Всем советую сюда поступать!! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ХНУГХ им.А.Н.Бекетова

Каково учиться в ВУЗе где взятки берут 9/10 преподавателей? Я уже заканчиваю 3-й курс факультета Менеджмента по направлению «Гостинично-ресторанное дело». Учиться по данной специальности не сложно, на первом курсе я еще хоть как-то прикладывал усилия для получения оценок, но потом понял, что мне проще будет платить.Преподаватели деньги никогда не вымогают ( не считая частных случаев, был один раз, когда собрали со всей группы), но большинство из них, в течении полугода содержат нас в такой среде, что потом в любом случае придется платить. Вот Вам простой пример: я не ходил в ВУЗ целую сессию без уважительной причины, заплатил в нужный момент Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв