03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывал в квартиру четыре новых окна! Позвонил в эту фирму, спустя пару часов ко мне приехал замерщик - отличный специалист, который быстро выполнили свою работу. После просчитали стоимость работ и пригласили меня в офис для оформления договора и внесения предоплаты. Сами окна были изготовлены спустя неделю. Установщики поставили их в течение одного рабочего дня. Доволен, так как это единственная нормальная фирма, которая согласилась работать в Воскресенском районе Московской области. Спасибо им за это!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Компания заменила все окна и увеличила нам жилую площадь, за счёт лоджии. Когда мы решили поменять окна, то заодно и увеличили полезную площадь на кухне, застеклив лоджию и утеплив с полной внутренней отделкой. Компанию Окна Пронто нашли в интернете. После нашего обращения на сайте, нам быстро перезвонил сотрудник компании и договорился о времени приезда для замера заказа. С замерщиком обговорили все детали по замене окон и утеплению и отделке лоджии, потом подписали договор. Заказ выполнили в срок. Установили профессионально и быстро, в течении одного дня. Лоджия получилась продолжением кухни и отделана декоративными панелями МДФ. Работой компании мы довольны. Ребята

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В Зелинограде в к1505 мы заменили все окна в трёхкомнатной квартире на стеклопакеты. А лоджию застеклили с утеплением и убрали окно и дверь на неё, совместив с залом. Таким образом увеличили жилую площадь. Координаты компании окна Пронто мы узнали у своих соседей, они у них раньше выполняли заказ. После нашего звонка, приехал сотрудник компании для замера. С ним мы обговорили детали, выбрали профиль и материалы отделки лоджии и составили договор. Изготовлено и доставлено всё было в срок, после этого приехали монтажники. В течении дня все окна были заменены на новые, только лоджию закончили на следующий день. Надо было доделать

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Получила квартиру по наследству от бабушки в городе Красногорске Московской области (на улице Ленина). Окна там были старые деревянные и просто в ужасном состоянии. Конечно же надо было менять их. Стала обзванивать компании, здесь меня устроили адекватные цены и я вызывала отсюда замерщиков и позже заключила договор на изготовление и установку новых пластиковых окон. Изготовили мой заказ оперативно - всего несколько дней заняла. Сразу же после изготовления привезли и через день пришла бригада на установку. Делали работу слаженно, потому и закончили ее быстро. Спасибо фирме за качественную и быструю работу!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В компанию "Окна Пронто" обращался в конце августа текущего года. Мне необходимо было заменить окна в своей квартире по улице Ташкентской.Достаточно долго не мог выбрать компанию, которая сделает эту работу качественно и по адекватной цене.Здесь мне понравилось, что компания достаточно длительное время на рынке и, о ней много положительных отзывов.Позвонил в компанию, договорился о приезде замерщика, который назвал мне стоимость работ. Изготовили окна за десять дней.Установили качественно и аккуратно. Я и моя семья остались довольны результатом выполненной работы.Спасибо!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В прошлом году приобрела квартиру в хрущевке в Нахабино. Окна и балконную дверь там не меняли, поэтому в первую очередь встал именно этот вопрос, так как из щелей очень дуло, а на дворе был декабрь. Обратилась в Окна Пронто, замерщик приехал буквально на следующий же день, сами окна сделали тоже быстро. Поскольку работой была довольна, то решила там же заказать ремонт балкона, который представлял из себя очень жалкое зрелище. Ну, как обычно, какие-то конструкции из досочек, палочек и другого подручного материала. Особых изысков мне не надо было, просто что бы балкон прилично выглядел и по цене что бы было

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Решили застеклить и утеплить лоджию с хорошей внутренней отделкой, что бы расширить кухню за счёт лоджии. А так же поменять все окна в трёхкомнатной квартире на ул. Б.Академической. Компанию Окна Пронто нашли по интернету, так как они выполняют такие работы. После обращения по телефону, замерщик приехал в назначенное время. С ним мы обсудили и выбрали профиль стеклопакетов, фурнитуру и материалы отделки, и утеплитель для лоджии. Доставили нам вовремя, по договору, предварительно позвонив. Установщики работали аккуратно, ничего не повредив при демонтаже и установке. Качество стеклопакетов хорошее. Мы довольны тем, что обратились в эту компанию.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Когда решили заменить окна в нашей новой квартире, долго выбирали компанию по установке, в итоге остановились на "окна Пронто", пообщались с менеджером, сроки и стоимость нас устроила и мы вызвали замерщика. Приехал очень адекватный молодой человек, правда имя забыла, быстро все замерил, посоветовал какие окна лучше, чем отличаются друг от друга и мы подписали договор. Изготовили нам окна дней за 10-12, я считаю это очень быстро. Насчет дня установки мы договорились когда удобно нам, монтажники приехали вовремя, установили все за один раз, сделали очень аккуратно, без косяков. Работой и окнами остались очень довольны!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

К компании претензий нет. Обращались к ним в начале зимы, чтобы поставить окна на дачу. Нужен был не дорогой, но надёжный вариант. А в компании как раз были хорошие скидки. Поставили через них два окна. Зиму пережил отлично, в доме было тепло и уютно. Наши окна готовились около недели. Замерщик приехал быстро, работал умело, сразу рассчитал нам сумму работ и мы подписали договор. Доставка окон и установка была бесплатной. Монтаж делали два сотрудники. Молодые люди вели себя вежливо и рассказали как ухаживать за окнами. Приятно, что ещё есть такие компании, которые подходят к своей работе честно и ответственно!

23.07.2018 | положительный отзыв
Окна Пронто

В мае приобрели новую квартиру и решили сделать в ней хорошие окна. Решили обратиться в компанию Окна Пронто по рекомендации своих знакомых. В общем, не могу сказать ничего плохого о компании. Качеством самих окон также как и установкой мы очень довольны. Сделали нам все быстро, а цены оказались весьма доступные, да это при том, что окна и качество установки как я уже говорил выше действительно на высоком уровне. Наш адрес ул. Якорная дом 39, если кто не верит. Так же, хочу отметить, что менеджер и монтажники вели себя очень вежливо и доброжелательно, а это сейчас редкость к сожалению. Рекомендую!

02.10.2018
Окна Пронто

На прошлой неделе нам сделали французский балкон. Не буду говорить о компании плохо, наоборот, хочу сказать, что мы остались очень довольны результатом сотрудничества. Менеджер компании общался очень вежливо и доброжелательно, подробно отвечал на любые вопросы касающиеся дела. На следующий день к нам приехал сметчик и был подписан договор. Материалы, необходимые для французского балкона делались около 10 дней, после чего в удобный для нас день приехали монтажники. Качеством монтажа мы остались довольны, все сделано очень ровно и аккуратно, придраться не к чему. Наш номер заказа 20/14 27, адрес: Зеленоград, к351. Всем рекомендую!

26.03.2019
Окна Пронто

Компания Окна Пронто помогла нам решить вопрос с террасой в дачном доме. Во-первых нужно было заменить крышу, а во-вторых сделать остекление. Решили делать остекление полностью, т.е по всему периметру. С менеджером договорились о дне приезда замерщика, а уж определиться с материалами решили на месте. В назначенный день приехал специалист, всё замерил. Показал материалы, рассказал о них всё, дал много полезной информации, исходя из которой и сделали свой выбор. С крышей не было никаких вопросов, её нужно было просто перекрыть металлочерепицей. Сначала приехала бригада и сделали крышу. Быстро справились. А уже спустя 2 недели сообщили что готовы стеклопакеты. Приехали мастера, всё установили аккуратно, качественно. Никаких претензий, все механизмы на створках работают, отличные стеклопакеты. Компании и её сотрудникам спасибо

09.04.2019 | положительный отзыв
Окна Пронто

В компанию Окна Пронто обратились по совету соседей. Нужно было сделать внешнюю отделку балкона и заменить на нем крышу (последний этаж, всё протекало). Соседи как раз воспользовались услугами этой компании и результат понравился. Заявку оставили на сайте, на неё быстро отреагировали и перезвонили нам. Договорились о приезде специалиста. Он приехал, осмотрел всё и стали решать как и чем производить отделку. Выбрали сайдинг и металлочерепицу для крыши. Всё обещали быстро подготовить и приступить к работе. Так и было, через несколько дней уже работа шла. Смету составляют ещё на этапе заключения договора и цена не меняется. Сделали всё как и просили, качественно выполнили работы как по отделке так и крышу. Всем довольны, компанию рекомендую.

10.04.2018
Окна Пронто

От звонка до монтажа прошло меньше недели. Заказывала 3 окна, на кухню в комнату и большую комнату(где балкон). Стандартные размеры, приехал замерщик, составили договор и определились с суммой. Через 3 дня позвонили и сообщили что готовы установить. Монтаж занял около 5 часов, работали два мастера славянской наружности. Результатов остались довольны, никаких косяков обнаружено не было!

18.05.2018
Окна Пронто

Знаете вот прям хочется написать хороший отзыв за такую работу! Были старые окна, ещё такие деревянные с двойным стеклом, зимой дуло- жуть. Да ещё ребёнок подрос и попытался вывалится:( Срочно позвонили в компанию, попросили побыстрее все сделать и самое главное - установить замки на ручки и такие штучки, чтоб проветривать можно было. Уехали с ребенком, муж принял работу - всё за один день установили, и убрался. Спасибо, спасибо, спасибо:) я теперь спокойна за ребёнка, всё продумано и звука с улицы стало меньше, у нас под окнами Мичуринский проспект, по вечерам это ужас, особенно с этими дачниками.

20.06.2018
Окна Пронто

В этой компании мы заказывали остекление всей квартиры. Наконец-то заменили старые деревянные рамы нормальными современными окнами. Обратились в Окна Пронто по рекомендации соседей, а то на этом рынке легко наткнуться на шарлатанов. А соседи уже у них делали. Позвонил, все согласовал, узнал примерную сумму заказа, потом ко мне приехали сделать замеры. Заключили договор, все объяснили по ходу работ и их срокам. Кстати, за заказ сразу нескольких окон тут скидка, приятно. Потом в назначенный мной день привезли новые окна и произвели все необходимые работы. Что порадовало - старые окна вынесли, весь мусор за собой убрали. Редкость в наше время. Ну, а что касается качества новых окон - все ок, и, кстати, в доме стало заметно тише - они еще и как звукоизолирующие работают.

02.07.2018
Окна Пронто

В Окна Пронто обратились по совету знакомых. Решили остеклить старый балкон, живём мы на улице Юности, дому уже много лет, балкон повидал многое, окна очень старые и зимой холодно на балконе. Понравилось, что в компании быстро среагировали на обращение. И замерщик был у нас уже через пару дней. Оговорили с ним варианты остекления и заключили договор. Окна были готовы быстро, не прошло и недели. Ремонтом балкона занимались два человека, за пару дней справились. Балкон получился ровный, красивый и уютный! И снаружи он смотрится привлекательно. К качеству претензий нет, шума с улицы не слышно. конденсат не образуется, окна легко открываются и закрываются.

20.08.2018
Окна Пронто

В нашей двухкомнатной квартире на ул. Коптевской, компания Окна Пронто заменила все окна и утеплила лоджию, с полной отделкой пластиковыми панелями под дерево. В компанию мы обратились, увидев их работу у соседей. После нашего звонка менеджеру и оставление заявки, через день приехал представитель фирмы, для замера и составления сметы. С ним обсудили все работы и выбрали профиль, фурнитуру, материал утепления и отделки лоджии. После изготовления наших стеклопакетов, нам сообщили и сказали когда привезут, изготовили чуть раньше, чем договорились. Лоджия получилась с хорошей звуко и теплоизоляцией, теперь это продолжение кухни. Ребята профессионально провели монтаж и очень аккуратно, за что им спасибо.

05.09.2018 | положительный отзыв
Окна Пронто

После полной реконструкции загородного дома заказали полное остекление в компании Окна Пронто. Хоть дом небольшой и окон не так много, но главная задача была утеплить и остеклить большую веранду, Мы решили сделать её тёплую, что бы расширить полезную площадь. По телефону договорились о времени приезда инженера-замерщика. Он приехал без опозданий, с ним всё обговорили. При составления сметы на окна и веранду нам сделали неплохую скидку. Монтажники работали аккуратно. Работой и качеством окон мы довольны. А так же отдельная благодарность компании за веранду, она у нас неправильной формы, и компания изготовила нестандартные стекло пакеты.

19.09.2018 | положительный отзыв
Окна Пронто

В эту фирму я обратилась по хорошим отзывам соседки для замены своих старых окон на пластиковые профиля Рехау. Позвонила туда сделать заказ и на следующий день мне сразу же прислали замерщика. Приехал он в оговоренное время, сделал замер и рассчитал стоимость. Вышло весьма неплохо по цене. Я согласилась тогда на изготовление. Через неделю мои окна уже были готовы и мне об этом сообщил менеджер при звонке. На следующий день мне все доставили и приступили сразу же к монтажу. Выполнили все качественно - уже год окнам и никаких проблем не возникало. Благодарю за отличную работы. Мой заказ 80/14 07 по улице Яна Райниса.

16.10.2018 | положительный отзыв
Окна Пронто

Мы решили увеличить нашу кухню, за счёт лоджии. Для этого надо было, её остеклить и утеплить с внутреней отделкой. Снять дверь и окно, а проём красиво обыграть. Заодно в нашей двушке, поменять окна. Представитель компании приехал уже на следующий день после нашего обращения. С ним мы всё обговорили, и он составил проект и заключил с нами договор. Изготовили всё в срок, и практически за день всё установили. Ребята молодцы, работали профессионально и быстро. Теперь у нас просторная кухня и выгляд красиво и уютно. Мы очень довольны. СПАСИБО!!! г. Долгопрудный ул. Первомайская заказ 20/14 27

30.10.2018 | положительный отзыв
Окна Пронто

Компания заменила все окна и остеклила и утеплила вход в наш офис на улице Коптевской. Работой установщиков и качеством стеклопакетов мы остались довольны. После нашего обращения и приезда представителя, уже на следующий день, мы попросили выполнить работы в ускоренном режиме. Компания пошла нам на встречу и мы уложились в срок. Открылись вовремя. Ребята монтажники работали как настоящие профессионалы, быстро и аккуратно и красиво отделали пластиковыми панелями внутри застеклённого входа. Изготолвены все стелопакеты вовремя, даже немного раньше. Поэтому заказал замену окон и остекление лоджии у себя дома в Красногорске.

02.02.2019 | положительный отзыв
Окна Пронто

Когда приобрели квартиру, выяснилось что лоджия хоть и закрытая, да только вот стеклопакеты там плохого качества и толку от них никакого. Обратились в компанию Окна Пронто, так как уже был опыт сотрудничества с ними по работе. Приехал специалист, осмотрел, сделал замеры, всё четко и быстро. Тут же рассказал нам о разных вариантах которые можно было заказать, обо всех преимуществах каждого. В результате определились, заключили договор. Прошла всего неделя и уже всё было готово. Позвонили из фирмы, определились с днём установки. В назначенный день приехали специалисты. Сначала они сняли старые окна, я думал мусора будет много, но нет. Мастера сделали всё как можно аккуратнее. После установили новые стеклопакеты. Всё также аккуратно и главное качественно. Сроки изготовления и скорость установки очень порадовали. Видно что работают профессионалы, всё делают слаженно, быстро. Результатом довольны, компании и мастерам спасибо

06.03.2019
Окна Пронто

Компания заменили все окна в трёхкомнатной квартире на ул. Б. Академическая. Кроме этого, застеклили и утеплили лоджию и отделали её МДФ панелями под дерево. Старые окна у нас так же были ПВХ, но уже устарели и мы хотели поставить более современные. Стеклопакеты выбрали Рехау. С сотрудником компании, который приехал после нашего звонка, обговорили щадящий демонтаж старых окон, мы решили их использовать на даче. Новые стеклопакеты установили в течении дня. Работали ребята аккуратно и после вынесли мусор. Старые окна не повредили. К качеству окон и работе специалистов компании у нас претензий нет.

09.04.2019
Окна Пронто

Окна Пронто ставили новые стеклопакеты у нас в офисе, понравился результат, поэтому когда решил утепление и отделку лоджии с установкой пластиковых окон у себя в Подольске, вопрос о выборе исполнителя не стоял. Вызвал мастера для замерки, услуга это бесплатная, всё замерял посчитал и вместе с ним по каталогу выбрали материалы и отделку. Лоджия в принципе должна была стать ещё одной комнатой, теплой с нормальными стенами и окнами. В течение недели всё подготовили, и в следующую субботу из Окна Пронто уже приехали специалисты монтажники. В течение примерно трех часов установили стеклопакеты, и приступили к обшивке и утеплению потолка и пространства от подоконника до пола. Получилось в итоге красиво и аккуратно. Спецы настоящие профессионалы своего дела, спасибо им!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Все четко. Косяков нет. Молодчики ребятки. Пришли, поставили окно в комнате за 3 часа, убрали мусор, старое окно в подьезд вынесли, опалатила остаток и готово! Окном пользуюсь уже 1,5 месяца, все гуд! Мой договр 20/14661 от 12.05,2017

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Ребята молодчики! Без косяков, все ровно! Установили окно за 2 часа! Супер! Выделю, что окна КБЕ, что мне поставили, отличного качества! Замки идеально работают, бесшумное открывание, усилий вообще не требует, все плавно

18.02.2018
Отзыв : Окна Пронто

Обращался я в компанию "Окна Пронто" за устранением неполадок в своих окнах ПВХ. Весь герметик потрескался и образовались щели, вот летом решил, что нужен им ремонт. Сотрудники мне рассчитали примерную сумму по телефону, которую мне будет нужно оплатить за работу, меня все устроило и на следующий день ко мне приехал человечек. Все сгреб, очистил от старого материала и заново обработал стыки, и даже отрегулировал одно окно, которое плохо закрывалось! Спасибо Вам большое. Подробнее об Окна Пронто...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Вот на дачку в этом сезоне решил заменить старые деревянные окна на новые пластиковые, выбрал с ламинированными окнами под венге. профиль КБЕ. Выбором доволен, качеством окон тоже, ну и установкой впринцыпе тоже.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

многие мои знакомы заказывали и обслуживали свои окна в этой компании. Все были давольны! У меня тоже стали появляться дефекты и я решила прозвонить им, уж больно их все нахвалилали. я позвонила в офис компании окна "Пронто" рассказала, какие у меня проблемы с окнами, оставила свой телефон для того, чтобы со мной связался мастер, чтобы выбрать день, чтобы он пришел и все устранил. По примерным расчетам цена меня устроила. Я прождала неделю, но мне никто не позвонил. Я могла в это время найти другую фирму и у них заказать ремонт окон. Очень жаль