13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Спасибо! Очень удивила быстрота заказа! Всего за десять дней после заключения договора пришли устанавливать окна, хотя в договоре 14 дней! Так же отмечу по цене дешевле, чем в других фирмах, брал из газеты рекламы и по ним прозванивал, везде за одно окно в панельный дом дают дороже, чем у них. Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Установила мне эта фирма окно в кухню. Все конечно хорошо, но только долго. Договаривались на 5 ноября, а приехали 10 ноября. Работу сделали за 3 часа, все чистенько, все убрали за собой, подмели, мусор в урну отнесли. Даже подарок мне - термометр подарили!!! Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Андрей:

Заказал себе остекление квартиры. Все замеры сделали в день обращения. Сами же окна привезли чуть больше чем через неделю. При монтаже никаких проблем не возникло. Монтажники довольно щепетильно относились с установке, давали свои советы и рекомендации. По окончанию работ, вынесли мусор и старые окна! ... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Хочу выразить благодарность монтажнику Павлу из компании окна Пронто за поставленное окно. Сделал все прекрасно. я доволен, окно в эксплуатации уже пару недель, неудобств не нашел. Спасибо еще раз. Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Мы наконец-то добрались в своём ремонте до балкона. Нужно было застеклить его, утеплить, сделать отделку, в общем привести в божеский вид. Да и честно говоря хотелось полноценно задействовать это пространство, потому что квартира маленькая и можно было бы там организовать рабочую зону или хотя бы зону хранения. В Окна Пронто обратились потому что нашла отзывы о них в интернете, вызвала замерщика, чтобы понять во сколько нам это может обойтись. Замерщик подсказал нам что лучше всего сделать, посоветовал по материалам, чем лучше утеплить. Сразу сроки обсудили, потому что нам это было принципиально. В сроки уложились. Балкон выел светлый, теплый, добавили

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

многие мои знакомы заказывали и обслуживали свои окна в этой компании. Все были давольны! У меня тоже стали появляться дефекты и я решила прозвонить им, уж больно их все нахвалилали. я позвонила в офис компании окна "Пронто" рассказала, какие у меня проблемы с окнами, оставила свой телефон для того, чтобы со мной связался мастер, чтобы выбрать день, чтобы он пришел и все устранил. По примерным расчетам цена меня устроила. Я прождала неделю, но мне никто не позвонил. Я могла в это время найти другую фирму и у них заказать ремонт окон. Очень жаль

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Конечно работу по установки окон для балкона сделали и не придраться, но вот цены вообще, мне балкончик вышел в кругленькую сумму! Уже не сезон, можно и скидки различные придумать и снизить цены! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Заказала окна на дачу, в Подмосковье. Московские фирмы берут очень дорого за выезд за МКАД. В "Окна Пронто" все устроило, в том числе и цена! Качество монтажа также не вызвало нареканий, хотя я очень придирчивый человек! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Как и обещал установщикам, выражаю им благодарность в установке окна ПВХ Рехау 7.10.2016 года. № договора 20/14288 Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Компания заменила все окна и увеличила нам жилую площадь, за счёт лоджии. Когда мы решили поменять окна, то заодно и увеличили полезную площадь на кухне, застеклив лоджию и утеплив с полной внутренней отделкой. Компанию Окна Пронто нашли в интернете. После нашего обращения на сайте, нам быстро перезвонил сотрудник компании и договорился о времени приезда для замера заказа. С замерщиком обговорили все детали по замене окон и утеплению и отделке лоджии, потом подписали договор. Заказ выполнили в срок. Установили профессионально и быстро, в течении одного дня. Лоджия получилась продолжением кухни и отделана декоративными панелями МДФ. Работой компании мы довольны. Ребята

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

О компании осталось только приятное впечатление. Поэтому решила написать своё мнение. Мы изначально заказывали у них остекление балкона. Приехал замерщик, все измерил, подсказал какой лучше профиль взять по нашим запросам, посоветовал ширину отлива, ширину подоконника, москитную сетку. Сказал сколько нужно будет подождать. Готово было через 10 дней. Потом, когда все уже установили задумались и о том, чтобы навести порядок со внутренней отделкой, потому что балкон без отделки смотрится не так. Выбрали мы евровагонку, это экономически выгодно было и смотрится красиво, да и теплее как-то, ближе к сердцу чем пластик. Стало уютно. Благодарны.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Двушка на Вавилова досталась по наследству, но в итоге пришлось делать капитальный ремонт, и окна тоже пошли под замену. Меня в первую очередь интересовало во сколько это обойдется, ну и качество в том числе. Так что замерщиков я вызывала в нескольких компаниях, и с Пронто тоже. У них замерщик прям оперативно приехал, это понравилось, в тот же день все просчитали и сказали во сколько это обойдется. По итогу они мне все три окна и заменили, со старых много мусора было, но убрали все за собой сами

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Обращался первый и последний раз сюда, скорее всего. Н понравилось то, что планировал окна что они мне поставят в эти выходные на 1 мая, в итоге, сами окна еще не готовы, мне позвонили и в лучшем случае после 9 мая, это капец конечно.

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Решил впервые заказать услугу через инетрнет-сайт. Искал в инете пластиковые окна. Приглянулся сайт компании "Окна Пронто", перед этим рассчитал на калькуляторе примерно сколько мне нужно затратить на установку и оставил заявку. После со мной связались, пришли все измерили, внес предоплату и через 1,5 недели окна блистали в моей комнате))) Супер обслуживание! Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Застеклили нам балкон из алюминиевого профиля. Спасибо работникам ООО "Пронто" за проделанную хорошую работу.Будем впредь обращаться к Вам, а также советовать друзьям. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Мы с моей мамой долго искали, где заказать замену и установку пластиковых окон в нашу городскую квартиру. Выбор пал на "Окна Пронто", ну все устроило, начиная от цены, и заканчивая установкой . Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Уважаемые руководители компании ООО "Окна Пронто!" Хочу сказать Вам спасибо за поставленные окна, за таких монтажников, которые в своем деле спецы!Тепло, красиво, комфортно стало теперь у нас дома! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Обращался за остеклением лоджии. Компания эта понравилась сразу, никакая не подпольная, приезжал лично в офис, документы заполняют на заказ правильно, все гарантии работ, деньги подсчитывают не накручивая, по прайсу. В общих чертах всем доволен остался! Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Надежная компания. Поменяли нам старые окна на качественные металлопластиковые конструкции, с хорошим остеклением и фурнитурой. Все открывается без проблем.Никакой желтизны не появилось на поверхности, городской шум больше не страшен.Остались довольны. Отличный результат! Спасибо!

20.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Добрый день. Заказала на сайте Окна Пронто себе окна. Очень удобная штука. Калькулятор есть, все рассчитала сама, оформила заявку. В этот же день со мной связались и договорились о замере. Конечно по калькулятору я посчитала одну сумму, а по факту вышла другая)))Сам сервис мне очень понравился. Жду установки окон. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В эту компанию обращались в прошлом году в августе. Не сами ее нашли, а наши друзья порекомендовали (у них окна уже 4 года, ставила эта компания, сделали хорошо). Я созванивалась и приглашала замерщика, нам нужно было заменить 3 окна и застеклить лоджию. По лоджии также заказала отделку. Замерщик был грамотный, показал, какие есть варианты профиля, какую рекомендует фурнитуру и отделку для лоджии. Бригада приезжала в согласованный день. Начали с большого окна в гостиной, потом застеклили лоджию и поставили окно на кухне и в спальне. Профиль качественный поставили - зимой из окон не дуло, они не запотевали. И лоджия красивая!

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Решил, накопил и наконец то нанял установку и замену окон. Те уже просто можно сказать отслужили.У меня теперь новые окна. Вот зимой не надо ни чего заклеивать эти окна!Ура! Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Пронто

Летом еще тут заказывал остекление лоджии, сейчас на улице холода, а на балконе тепло!!!вот он профессионализм работ!!! Теперь денег буду копить на отделку внутреннюю, и конечно обращусь только к этой фирме! Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Заказывали у компании теплое остекление балкона в квартире. Квартира в старом доме еще советских времен. Ремонт мы провели, осовременили квартиру, а вот балкон на потом оставили. Эту компанию нам порекомендовали. Замерщик был у нас в день обращения. С ним заключили договор на работы. Через неделю был доставлен весь необходимый материал и проведены работы монтажниками. В течение рабочего дня все сделали. Работой мы довольны, даже мелких каких-то недочетов не обнаружили.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

В начале еще этого года нам эта компания поменяла окно в зале. Все был хорошо попали тогда под акцию. Вот сейчас, осенью, по истечению более полугода мы решили сделать ремонт. Когда установили окно, пену не срезали, сказали когда мы ремонт будем делать, то надо будет самим срезать. Вот как раз вчера срезали, а там пустота оказалась, мы конечно замазали штукатуркой, будет ли вот дуть зимой не знаю? ремонт из а этого переделывать не хочется.Так что не тяните так долго и срезайте сами на следующий день, чтобы проблем не было. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Выбрали Окна Пронто, прочитав многочисленные положительные отзывы.Монтаж крыши в загородном доме выполнили на совесть, не забыв про обязательное утепление и соблюдение всех технологий. Использовали высококачественные материалы. Результат весьма порадовал, в обещанные сроки уложились. Обязательно обратимся сюда снова для замены деревянных окон на металлопластиковые. Мастера толковые, настоящие профессионалы. Большое спасибо!

02.02.2019 | положительный отзыв
Окна Пронто

Когда приобрели квартиру, выяснилось что лоджия хоть и закрытая, да только вот стеклопакеты там плохого качества и толку от них никакого. Обратились в компанию Окна Пронто, так как уже был опыт сотрудничества с ними по работе. Приехал специалист, осмотрел, сделал замеры, всё четко и быстро. Тут же рассказал нам о разных вариантах которые можно было заказать, обо всех преимуществах каждого. В результате определились, заключили договор. Прошла всего неделя и уже всё было готово. Позвонили из фирмы, определились с днём установки. В назначенный день приехали специалисты. Сначала они сняли старые окна, я думал мусора будет много, но нет. Мастера сделали всё как можно аккуратнее. После установили новые стеклопакеты. Всё также аккуратно и главное качественно. Сроки изготовления и скорость установки очень порадовали. Видно что работают профессионалы, всё делают слаженно, быстро. Результатом довольны, компании и мастерам спасибо

30.10.2018 | положительный отзыв
Окна Пронто

Компания заменила все окна и остеклила и утеплила вход в наш офис на улице Коптевской. Работой установщиков и качеством стеклопакетов мы остались довольны. После нашего обращения и приезда представителя, уже на следующий день, мы попросили выполнить работы в ускоренном режиме. Компания пошла нам на встречу и мы уложились в срок. Открылись вовремя. Ребята монтажники работали как настоящие профессионалы, быстро и аккуратно и красиво отделали пластиковыми панелями внутри застеклённого входа. Изготолвены все стелопакеты вовремя, даже немного раньше. Поэтому заказал замену окон и остекление лоджии у себя дома в Красногорске.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Пронто

Получила квартиру по наследству от бабушки в городе Красногорске Московской области (на улице Ленина). Окна там были старые деревянные и просто в ужасном состоянии. Конечно же надо было менять их. Стала обзванивать компании, здесь меня устроили адекватные цены и я вызывала отсюда замерщиков и позже заключила договор на изготовление и установку новых пластиковых окон. Изготовили мой заказ оперативно - всего несколько дней заняла. Сразу же после изготовления привезли и через день пришла бригада на установку. Делали работу слаженно, потому и закончили ее быстро. Спасибо фирме за качественную и быструю работу!

16.10.2018 | положительный отзыв
Окна Пронто

Мы решили увеличить нашу кухню, за счёт лоджии. Для этого надо было, её остеклить и утеплить с внутреней отделкой. Снять дверь и окно, а проём красиво обыграть. Заодно в нашей двушке, поменять окна. Представитель компании приехал уже на следующий день после нашего обращения. С ним мы всё обговорили, и он составил проект и заключил с нами договор. Изготовили всё в срок, и практически за день всё установили. Ребята молодцы, работали профессионально и быстро. Теперь у нас просторная кухня и выгляд красиво и уютно. Мы очень довольны. СПАСИБО!!! г. Долгопрудный ул. Первомайская заказ 20/14 27