06.09.2021 | положительный отзыв
Брать семена овощей в этом магазине стала с прошлого года по просьбе мамы и после того, как соседка по даче угостила ее несколькими пакетиками огурцов и редиски.

Так как самой ей все эти интернет покупки даются с трудом, делаю это я, а мама только выбирает семена и сорта. Цены, очень даже адекватные, поэтому помимо овощей,... Подробнее>>

22.07.2021 | положительный отзыв
Все семена проросли

Заказывала здесь семена свеколки Мулатка. морковку Балтимор, сладкий перец, огурцы Королевские пальчики и Аленушка. Пришли довольно быстро и хорошо упакованы. Семена отличные, все проросло, свеклу и морковь даже прорывать пришлось... Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Семена для Сибири, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не мешало бы Прокуратуре проверить эту компанию,Обещают 1 мес испыт.срока ,проработал в карантин ,3й мес ни о каком трудоустр.речи нет,Раб.день до 17 оплачиваеться,не уйти,пашем до ночи,без ног и рук,за доплату 170руб сверхурочно,Набирают реальных рабов!Работа тяжелая,никакого уважения к людям,оплата копейки,очень многие не выдерживают физически Хочеться предостеречь людей,при приеме на работу обещают 25 тыс.плюс оплата за переработанные часы,чего нет на самом деле и официально не усстраивают ни через месяц,ни через 3

Красноярск, Брянская 2-я, 65

03.03.2021 | положительный отзыв
Семена из этого магазина всегда радуют

Мне в последнее время везет! Как ни зайду на сайт, все время какая-нибудь интересная акция есть. Сейчас вот на семена хорошая скидка, а у огородников сейчас как раз начинается "посевной... Подробнее>>

18.10.2020
Вологодские семена

Марина:
Купила белый клевер 250гр. 230 руб. на остановочном комплексе на Новгородской. Дома взвесила, покетик весил 235 гр., для этой культуры большой обман.

Вологда, Новгородская, 35 Вологда, Некрасова, 72 Вологда, Новгородская, 22 к1 Вологда, ГПЗ 23 1-й микрорайон, 10 Вологда, Батюшкова, 3а Вологда, Северная, 5 Вологда, Южакова, 3 Вологда, Пирогова, 14 Вологда, Бабушкина площадь, 3 Показать все 9 адресов

20.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Агрофирма Семена

Весной купила семена фирмы Агрофирма Семена ,город Красноуфимск.Конечно очень расстроилась.Семена все взошли хорошо , и вот результат.вместо петунии желтой крупноцветковой -бледные маленькие простушки ,но это пол беды.Огурцы Герман и Сибирская герлянда-горькие,пустоцвет, бледно зеленые огурцы.Хорошо что посадила других фирм ,там огурцы отличные.Но главная беда ,вместо сладкого перца Блодин вырос горький,и переопылил весь мой перец .это просто ужас!!!Никогда больше не буду покупать семена этой фирмы и советовать их своим знакомым Подробнее>>

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Агрофирма Семена Алтая, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

http************

Барнаул, Попова, 70в

12.10.2019 | положительный отзыв
ООО НПП СЕМЕНА КУБАНИ

Покупаем семена кукурузы уже не первый год в компании Бабиной Татьяны Алексанровны , работаем с менеджером Надеждой и Ольгой, все вегда хорошо, семена качественные , документы оформлены и без проволочек доставка!!! Советую всем кому нужны семена кукурузы эту компанию ООО НПП Семена Кубани! Надежные и честные партнеры , что редкость в наше время . С уважением глава КФХ Янкаускас А. Н. Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Семена для Сибири

работа ть
хочу работать ... Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Беккер - В этом интернет-магазине заказываю семена

Я хотела огурцов в этом году посадить побольше у меня муж очень любит маринованный огурцы и дети тоже. В этом интернет-магазине заказываю семена уже два года. Огурчики на посадку уже заказала они небольшие по размеру. Такие лучше всего подходят для небольших банок их удобно мариновать. Огурец Алекс небольшой сажать рассаду можно начинать уже в апреле. В общем, к весне семена Подробнее>>