14.05.2015 | отрицательный отзыв
Sputnik Labs отзыв сотрудника ездил

Компания находится в такой заднице... что своим ходом просто не добраться таки. В общем без своей машины туда устраиваться не советую. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Orange-R

Произвели плохое впечатление. Работы не выполнили, подвели серьезно. Не обращайтесь в эту компанию!!
не найдены ... Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Orange

положительная сторона компании: нашла друзей, научилась ценить время отрицательная сторона компании: Про учебный центр скажу только то, что если ты умеешь лизать задницу и целовать ноги, то пройдешь обучение. Типа учат быть командой, хотя практика показала, что духа командного практически нет... Только у тех, кто тока-тока начал работать да и то они часто - шестерки. После стажировки меня отправили на точку, которая еще только открывалась, то есть мы все мыли, расставляли, раскладывали. Все отлично, начали работать, в процессе работы возникают многие вопросы, с которыми ты еще не сталкивалась. Звоню своему тренеру - а она не Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
ORANGE отзыв сотрудника Дарья

Совет один - обходите эту компанию стороной!!! Хочу предостеречь всех, кто занимается поиском работы (и в магазины, и в офис) - не тратьте зря свое драгоценное время, это БОЛОТО!!! Зарплата выплачивается с задержкой в 2 месяца, например, зарплату за август получили - 30 сентября - 1 октября (круто да?). Компания очень любит сокращать персонал ""задним числом"", причем делает это незаконно, не согласно трудовому кодексу, а предлагают расстаться "" по соглашению сторон"" день в день (сегодня ты пришел на работу, а тебе объявили, что сегодня твой последний рабочий день), рассчитывают по увольнению тоже через 2 месяца. Зато руководство материться на чем Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «orange elephant»

Была только на собеседовании. Офис не впечатлил сразу, сомнительный ресепшен, выглядывающие люди из кабинетов с открытыми дверьми... Девушка с ресепшена меня проводила в кабинет, при этом элементарно мне не предложили снять верхнюю одежду( январь) , пришлось на свой же стул сложить все свое добро: верхнюю одежду, сумку и самой на краешек присесть. Пришла женщина средних лет, невнятно назвала свое имя: Жанна. И тут у нас началось собеседование по моему резюме. Вопросы и формулировки Жанны я не буду расписывать, так как у каждого рекрутера свое видение правильной беседы с соискателем, видимо она получала информацию своим методом. Могу отметить манеру общения: небрежная, торопливая, агрессивная. После исчерпывающего рассказа обо мне, ответе на все вопросы Жанна решила, что общаться больше не имеет смысла, обещала перезвонить и поспешила попрощаться. На мое возражение и просьбу описать мне предлагаемую вакансию, узнать об их компании , она ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты orange - Отвратительное качество услуги и отношение к клиенту

Дорогие девушки! Настоятельно Вам не рекомендую этот салон... Сделала маникюр с покрытием шеллак, на следующее утро лак пошел пузырями, кроме того, на рабочем месте мастера жуткая грязь, инструменты не лежали в лампе. На мои претензии отреагировали следующим образом: "Детка, давай до свидания", ты нам не клиент, тебя никто здесь не обслужит, никакое руководство мы не позовем, а тебя и всех Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
L’Orange Atlantis

Дмитрий:

История фитнес клуба «Атлантис», расположенного в Центре Международной Торговли,  началась еще в 90-х годах прошлого столетия. Долгое время этот спортивный клуб оставался одним из флагманов на рынке фитнес услуг.  Однако, мгновенно завоевав многочисленную аудиторию, руководство клуба не стремилось к необходимым модернизациям, диктуемым временем, постепенно утрачивая свои лидерские позиции.  В итоге, ситуация с «Атлантисом» дозрела до скандала: клуб без предупреждения закрылся, оставив в недоумении не только клиентов, но даже сотрудников.  Успешно разрешить ситуацию помогла новая антикризисная команда, которая возглавила клубы «Атлантис» и «Академию силы». Именно эта команда работала над становлением самого динамично-развивающегося бизнеса на рынке фитнеса 2014 года – ЭМС-фитнес «BODY FORMING». Всего за один год удалось поднять «BODY FORMING» до уровня всероссийской сети, состоящей из более чем 20 центров. Несмотря на общие экономические трудности в стране, «BODY FORMING» и сегодня демонстрирует прогрессивную динамику роста. Теперь эта команда готова направить все ... Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Orange Business Services

Собеседование проводилось на Андропова 36, в здании ТЦ Гвоздь у метро Коломенская, на должность специалиста. HR Филипова Ирина, предполагаемый начальник Лев, женщина неизвестного происхождения и еще один товарищ. Изначально в общении по телефону сложилось приятное впечатление о людях и компании, как адекватных и порядочных. Но кардинально изменилось на собеседовании. Основные моменты на которые хотелось бы обратить внимание: 1. Вопросы задавались не касательно опыта работы и навыков (хотя имею опыт свыше 6-ти лет в конкретной сфере) 2. Вопросы имели вид вывести соискателя на стрессовую ситуацию, т.е. задавали вопросы к примеру об образовании (почему Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Orange Business Service»

Собеседование проводилось на Андропова 36, в здании ТЦ Гвоздь у метро Коломенская, на должность специалиста. HR Филипова Ирина, предполагаемый начальник Лев, женщина неизвестного происхождения и еще один товарищ. Изначально в общении по телефону сложилось приятное впечатление о людях и компании, как адекватных и порядочных. Но кардинально изменилось на собеседовании. Основные моменты на которые хотелось бы обратить внимание: 1. Вопросы задавались не касательно опыта работы и навыков (хотя имею опыт свыше 6-ти лет в конкретной сфере) 2. Вопросы имели вид вывести соискателя на стрессовую ситуацию, т.е. задавали вопросы к примеру об образовании (почему пошли учиться на ту специальность; почему не работаете по специальности; а ведь можно было пойти работать по специальности, там ведь хорошо и платят; какие были мотивы не пойти; то есть вы не знаете чего хотите; и прочее). Вопросы носили характер, допроса и попытки какого то разоблачения. Что выглядело весьма странно, при ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
orange school

Меня пригласили на собеседование в данную языковую школу на 5 часов вечера и нельзя было поменять время, те е это выглядело так, что там действительно работают люди и времени не так уж у них много. Придя на собеседование, мне пришлось ждать пока распечатают мое резюме. А на собеседовании уже сотрудница Евгения знакомилась с моим резюме на вакансию оператора колл-центра. Это Подробнее>>