08.04.2022 | положительный отзыв
ООО ЭМДЕП РУС

Все что написано ниже (в других комментариях) правда. Очень многое видел в компании, и увы сейчас там совсем дремучие времена. Все начало меняться когда пришел новый менеджер завода. У компании такая логика, что они ставят не квалифицированные кадры на не подходящие должности. И да, я тоже случайно был гл. Конструктором по принципу кто остался, тот и главный. Работа идет по Подробнее>>

13.03.2021
ООО ЭМДЕП РУС

Работал в этой компании (хотя назвать её компанией нельзя, это просто какое то недоразумение) несколько лет назад. Увидел отзывы сотрудников которые уволились, или были уволены, и долго смеялся, от того что ничего не изменилось, и никогда не изменится, так как политика компании такова. Конторка эта просто какой то дитчайший ад, туда набирают видимо всех кто хотя бы может выговорить yes Подробнее>>

14.06.2020
ООО ЭМДЕП РУС

в коллективе есть стукачи, которые не упустят возможность доложить любую мелочь начальству. Не выдают расчётные листки, только если настойчиво будешь просить, чем уже нарушают права сотрудника. Начальство позволяют себе оскорбления в адрес работника. Не оплачивают учебный отпуск, вынуждают брать за свой счёт, чтобы была возможность уехать на сессию. Никому не рекомендую для трудоустройства Подробнее>>

14.06.2020
ООО ЭМДЕП РУС

Компания отвратительная. Ни чего хорошего нет от трудоустройства до увольнения.Хамское отношение начальника к работнику. Нет своего слова (стоит сказать что то в ответ сразу увольнение)Много стукачей, стоит только нов. работнику не так что то делать сразу на тебя на стукачат До того даже доходило что сам мастер (Саша его зовут) жалавался директору на работника, а не старался сам разрешить проблему Подробнее>>

15.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЭМДЕП РУС»

Создалось впечатление, что отдел кадров мнит себя пупом земли,остальные все говно, девушка разговаривала со мной таким тоном,что почувствовал себя евреем во времена холокоста. Зарплату обещают мизерную, но работы нужно выполнять непочатый край причем требуется отличное знание английского языка.
Положительных нет не увидел, вообще ни одного, от места расположения до неприлично отвратительного свинского отношения отдела кадров к новому сотруднику. ... Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭМДЕП РУС»

Духота на производстве периодичность загруженности произвоства
Полностью официальное трудоустройство Белая з/п - выплачивается без задержек лояльное руководство ... Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭМДЕП РУС»

контакт. изменилась почта на forbest..[]..yandex.ru
нет ... Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭМДЕП РУС»

если нужна будет по ним какая то информация спрашивайте - отвечу. Моя почта: tariwerd2015..[]..yandex.ru
нет ... Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв

никаких ... Подробнее>>

21.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО ЭМДЕП РУС»

Наконец я нашол это долбанный ЭМДЕП в России. Я раньше там работал только в Испании. Эту цыганку из румынии женщину кладовщицу зовут Клаудия, которая работала ещё в испании у неё действительно не всё в порядке с головой она и в испании на работе на всех бросалась как собака, ей прямая дорога в псих больницу. А второй жид из Молдавии зовут его Сергей Барановский, тоже работал в испании этот вообще отморозок у него тёмная история, когда он работал в этой фирме он делал многим гадости лишь бы никто не преуспевал, он довёл на работе одного румына да такого нервного состояния и гадил что ему стало плохо с сердцем на работе и он скончался. Шеф это дело замял как несчастный приступ, но все на работе знают и говорят что это дело рук Сергея Барановского. Он даже свою мать бил, проговорился ... Подробнее>>