16.09.2021
Black Lions Dance Studio

За 30.000 рублей очень и очень много работы. В сезон будете выходить после смены с единственным желанием умереть :) Придется и полы временами мыть и заниматься ерундой какой то, которую администратор делать вообще не должен. По сути от вас будут требовать, чтобы вы выполняли обязанности администратора, менеджера и управляющего. График не всегда 2/2, потому что в компании есть текучка. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Release Dance Complex

Самойленко Олег Юрьевич и Бобро Наталья Сергеевна мошенники и воры, которые работают не платя налогов, не оформляя сотрудников, не выплачивая зарплаты сотрудникам. Такой нечистоплотной компании еще не встречала. "Кидать" сотрудников, клиентов и партнеров всевозможными способами для них норма. Сто раз подумайте прежде чем связываться с этими людьми, а лучше держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Release Dance Complex»

Ужаснейшая школа. Много вранья,подлости. На клиентов смотрят просто как на кошелек с деньгами. Карты на самом деле не стоят тех денег за которые они их продают,да еще и всем по разным ценам.
Ахаха...Релиз Браво!!! И как всегда Ваша гениальность на высшем уровнем...Совсем не заметно что все отзывы написаны с одного IP адреса. Умнички.Вижу работы много раз от нечего делать уже решили таким методом заманивать людей к себе. =))))) ... Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Tequila Dance отзывы

Галина:
Мне не посчастливилось пообщаться с Артуром Кондраковым, руководителем данной организации, начал хамить и огрызаться при чем без почтвенно! "Уважаемый" Артур, если вы не умеете разговаривать с клиентами, то пусть это сделают ваши сотрудники, возможно они проявят больше профессионализма

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Tequila Dance отзывы сотрудников

Знаток:
Очень забавно читать позитивные отзывы о сети Текила Данс, которые их калека менеджер пишет. Залы развалившиеся, Коврики старые и грязные, по секрету, администратор сказала, что их ни разу не мыли, Цены очень странно меняются, недавно повысили абонемент сразу на 1000 рублей. Также постоянные проблемы с детскими абонементами, которые непонятно как пересчитываются. Отвратительная школа. Была во всех филиалах в центре, везде ужасно грязно.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Galla dance

Дорогие девушки- не устраивайтесь работать в этот клуб. Расскажу свою историю. Я пришла устраиваться на вакансию администратора-кассира. На собеседование не обещали совершенно иное, чем вышло на самом деле. Во первых я просила устроить меня в клуб на Крестовском, а меня поставили туда где у них не хватало персонала. В Невский центр "Стокманн". Стажировка должна была проходить 10 дней. Но Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Release Dance Complex»

Всем привет! Читаю все эти отзывы якобы реальных людей…просто смешно. Тот кто работает в «Релизе» знает правду как там «хорошо»,НС конечно молодец,много чего добилась,хорошо выглядит,умница. Но ее отношение к людям,а точнее тем кто там работает и кто занимается!!! Зарплаты ужасно маленькие,но мы конечно сами знали на что шли…много придирок,хамства,смеха и обсуждения за спиной,постоянно вычитает хореографов и администраторов,слово тактичность не к ней относится. Ее брат Саша так это вообще кошмар,настолько глупых людей еще не встречала,который бегает за своей девушкой Катей и еще получает от её бывшего по лицу =),когда с ним общаетесь не ленитесь повторить второй раз-туго у него с мышлением,этот человек ужасно обсуждает клиентов и всегда это было омерзительно слышать. Кстати вот что всегда возмущало так это то что цены на КК для каждого шла индивидуальная скидка,а не которым клиентам так вообще было запрещено говорить о скидках,так что дорогие посетители ... Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Tequila Dance

Недостатков много. Коллектив: администраторы настолько уставшие и зае..., что боятся даже отвечать в социальной сети. Ах, да, не дай Бог чек отправит бухгалтеру Вк-руководитель Артур-самодур из под земли достанет. "Миссионеры" или как их там, в простонародье "менеджеры по продажам" или "мини-колл центр" из двух человек косячит за всех. Постоянно администратор получает от них кучу дезинформированных клиентов, которым наобещали все бесплатно. В итоге: кто виноват-админ. Кто получил от клиентов ведро негатива-админ. И штраф админ тоже получает Соответственно, текучка дикая. Руководство: Вообще, главный минус всего это самодур. На всем экономит, но требует дофига. Всегда обещает шоколадки, когда ты сделал