06.10.2018 | отрицательный отзыв

Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. :((

Воронеж

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Creative Force Team

Хотел оставить отзыв о работе Андрея как главы команды разработчиков. Может как человек он и суперзамечательный. Но вот к своей работе относится очень плохо. Факапит сроки, пропадает когда нужно сдавать работы. Как всегда есть активность чтобы получить оплату, активности когда нужно выполнять свои обязательства нет. В итоге сроки превышены в 5 раз, 20 дней вместо 4х работы не сделаны и сделаны похоже не будут. Когда я потребовал вернуть предоплату, т.к. когда с тебя берут деньги и взамен не выполняют обязательства, это либо мошенничество либо воровство. В общем ни кому

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Creative Force Team

Андрей Парседанян - мошенник и аферист одним словом! Воспользовался нашим незнанием технических особенностей и как все оформить юридически. В сам проект даже не вникал, хотя указал в смете внушительную сумму за ТЗ. Отдал все на откуп ассистентам, которые взаимодействовали со студентами программистами за копейки. А сам только постоянно напоминал об очередной оплате. В итоге за 4,5 мес. ничего вразумительного так и не сделал. Когда все стало понятно, что никакой он не программист отказался возвращать даже часть денег. А чтобы я не продемонстрировал сообществу его "работу" все удалил включая и

Альметьевск

07.08.2022 | положительный отзыв
CREATIVE MIND

хороший дружный коллектив, все друг за друга держатся, советуются, видно, что люди знают что делают и им это нравится ...

Киев, Симферополь

10.05.2014 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Денис Краснов о работе в компании

Денис Краснов:
Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Светлане за наставничество! Всем советую колл центр!

01.05.2015 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Диана Орендовская о работе в компании

Диана Орендовская:
С компанией работаю не так давно. Привлекла возможность удалённой работы на дому. И я решила ею воспользоваться. Команда очень приветливая, люди - добродушные. Отдельная благодарность руководству в лице Анны, Яны, Валентины, Ирины и Михаила. Мне доставляет большое удовольствие работа с вами. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество. Так как я имею опыт работы и в других колл-центрах - могу сказать, что этот отличается дружным коллективом и хорошим вознаграждением.

11.05.2015 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
В моей жизни появилась необходимость в работе на дому. При этом беспокоил вопрос по поводу выплаты достойной заработной платы. Решила сотрудничать с компанией «Creative Call Project», так как в других колл-центрах заявленная зарплата и период выплат оставались только обещанием. Немало важную роль сыграл и коллектив, который поразил своей сплоченностью и быстрым решением задач по вопросам работы.

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Кого интересует работа на дому на входящую линию без продаж, пишите в скайп - vcrcall. Только для людей с опытом работы и бодрым голосом. Оплата - чистая ставка.

23.02.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Я долго работу искал, потому при удаленной форме работы никто не хотел отпускать на сессии. Когда нашел вакансию, то позвонил, мне рассказали что к чему, побеседовали по скайпу, проверили провайдер. Я прошол обучение, которое кстати быстро проходит, вышел на работу. Да, поначалу было сложно и информацию много надо освоить, программу знать, выдержать проблемных клиентов и исправлять ошибки. Очень забавный коллектив, времени на общение немного конечно было, но настроение на рабочий день поднимало, с некоторыми ребятами даже подружились. Общаемся до сих пор, потому что со сферы колл-центров уйти решил, но тем не менее от этого впечатление хорошие остались.

23.02.2016 | положительный отзыв
Creative Call Project - отзыв пользователя Ира82 о работе в компании

Ира82:
Отличная компания. слаженный, веселый, добрый коллектив, руководство тоже отзывчивое, всегда ответят на вопросы и объяснят то, что непонятно. По личным причинам уже не работаю там месяца полтора, но уверена, что за тот период нечего не поменялось, так как с бывшей коллегой общаюсь, поэтому негативные отзывы скорее всего заказные или просто какого-то неадекватного человека, который ничего не хотел делать и хотел срубать миллионы за ничегонеделанье. А на счет соц.пакета...Ну мне это наоборот только плюсом оказалось его отсутствие=)