20.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Олег

Ничего негативного не могу сказать о компании "Техмашстрой". Нужно было произвести утепление крыши и стен нашего промышленного помещения. Обратились сюда, так как и цены и сроки нас полностью устроили. Как нас объяснили специалисты компании, ППУ укрепляет конструкцию здания и продлевает срок его эксплуатации, при этом можно добиться значительного энергосбережения и экономии за счет использования именно этого метода утепления. все работы выполнили в срок. Изначально оговоренная цена была окончательной. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Семен_Губатов

Для утепления дома решил использовать новую технологию теплоизолирования, пенополиуретан. Обратился в компанию Техмашстрой. Мне предложили сделать утепление методом напыления ППУ. Это метод нанесения теплоизолирующего покрытия прямо на месте, с последующей обработкой кремнийорганической эмалью. Для того что бы защитить само утепление от атмосферных явлений. Сам материал обладает наименьшим коэффициентом теплопроводности, служит очень долго, и совсем не трудозатратный. Отсюда формируется и конечная цена. Ещё одно полезное свойство ППУ, это шумоизоляция. В компании составили смету и график исполнения работ. Подписали договор. Благодарен компании за проделанную вовремя и качественно сделанную работу. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника ivanemiroff

Пережили зиму в новой квартире и стало ясно, что очень холодно. В доме были щели. в которые заходил холод. Весной решили делать утепление стен, чтобы зимой и осень не столкнуться с той же проблемой. Сравнивали предложения разных компаний, но в итоге остановили на компании "Техмашстрой", потому как они предложили оптимальные для нас цены и по срокам выполнения всех работ нас все устроило. Делали внешнюю изоляцию под декоративной штукатуркой. Мастера оперативно справились с работой, все сделано качественно. Вот уже с весны наблюдаю и щелей нет. Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв

Илья:

Всем здравствуйте.Хочу поделиться горьким опытом работы с организацией "Тех Маш Строй" она же "Ж...ромпроэкт" и так далее и тому подобное. У них много названийКупил я пеногенератор для заливки и напыления ППУ (УЗК 20).Переговоры вёл с менеджером И..ек. Он у них один за всех и за директора в том числе. В смысле он директор ранее ссылался на своего брата, якобы брат директор.Год с ним промучился и понял что дальше так продолжаться не может ППУ получается то липкое то хрупкое или вообще мягкое. Написал претензию. На мое удивление быстро договорились о возврате оборудования. Отправил транспортной компанией Деловые Линии.Пришло время к возврату денежных средств. И меня удивляют что они решили удержать за транспорт и покраску 18 000. Безусловно меня это возмутило и я постарался объяснить что причина возврата не моя прихоть, а ваши недоработки да и оборудование я отправил идеально чистое работая им ... Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника serofyury

Совсем недавно (буквально несколько месяцев назад) начали сотрудничество с компанией " "Техмашстрой". По доступным ценам заказываем тут изоцианатные компоненты. Изначально, с выбором возникли трудности. Обратился за помощью к специалисту компании, чтобы получить исчерпывающую консультацию. Он мне дал рекомендации, а также указал на существенные отличия между продукцией. представленной на сайте. Делали несколько раз заказ на немецкий полиизоцианат Лупранат М20Sк. Цена адекватная. доставка через 3 дня, по качеству все устроило. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Олег_Владимирович

Очень понравилась аккуратность и во время работы, и по результату - понятно, что там технология сама это подразумевает, но и "от рук" тоже многое зависит. Заказывал утепление дома ПП - столкнулся на промышленном объекте и очень понравилась скорость работ. Обратился сюда: никаких проблем - сами все посмотрели, посчитали. Цену назвали приемлемую и полностью все разъяснили что там почем и для чего делается. Отношение такоеговорит само за себя. Уже когда все готово было и можно было "финишем" покрывать, то даже посоветовали что "на подольше и подешевле". Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв

26.06.2016 | положительный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Степанов.И

Этой весной мы приобрели здание для нашего нового офиса,здание многоэтажное построено еще в середине 70-тых из железобетонных плит и естественно такая постройка требует утепления.Мы обратились за утеплением своего здания в компанию "Техмашстрой" ,специалисты этой компании разработали план утепления нашего здания и проверили все необходимые строительные работы.Качеством утепления здания я лично остался доволен работа была произведена на высоком уровне и в строго оговоренный срок. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Евгений

Спасибо компании Техмашстрой, просветили нас в отношении относительно нового, но достаточно эффективного способа утепления домов, который мы начали использовать при строительстве загородных домов своей компанией. Пенополиуретан легко наносится и себестоимость работ и материалов достаточно невысокие, поэтому использовать ППУ выгодно. Купили здесь пеногенераторы и установку специальную для напыления низкого давления. Посмотрим, как дальше дела пойдут, но пока рады, что нашли эту компанию для сотрудничества. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв