11.06.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Надёжная компания

Строительная компания наша существует с 2012 года. Начинали с ремонта квартир, помещений. С 2014 года занялись и малоэтажным строительством. Тогда же и задумались о приобретении оборудования для нанесения полиуретанового покрытия для утепления построек, видели подобное оборудование у конкурентов, услуга востребована. Решили приобрести аппарат. Позвонив в компанию Техмашстрой и получив консультацию, приобрели небольшой пеногенератор строительный «НАСТ-3». Аппарат потребляет немного электроэнергии, по сравнению со старшими собратьями меньший расход воздуха. Аппарат понравился в работе. Прост, надёжен, неприхотлив. Спрос на утепление есть, аппаратом утепляли стены гаражей, домов, бань. В связи с увеличением спроса

20.04.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой

При выборе поставщика пенополиуретана и полимочевины мы ориентировались на надежные компании, которые соблюдают сроки поставок и ведут лояльную ценовую политику. Так случилось, что теперь мы работаем только с компанией "Техмашстрой". Нам как постоянным заказчикам, сделали хорошую скидку и еще ни разу не подвели. Отгрузка продукции производиться четко в оговоренные сроки. На данный момент не видим реальной альтернативы и будем продолжать плодотворное сотрудничество. Компания очень надежная и ответственная.

13.04.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Качественно все сделали

С компанией "Техмашстрой" знакомы лично. Нам нужно было сделать утепление стен нашей квартиры. Зимой у нас было очень холодно, хотя у соседей было тепло (у них есть утепление). Мы обратились в "Техмашстрой", потому, что тут и цены были адекватные на услуги и отношение понравилось к нам как к клиентам. Работал с нами менеджер Павел. Ответил детально на все вопросы, помог определиться с типом утепления стен. Сделали внешнюю изоляцию стен под декоративной штукатуркой. Тепло держит хорошо. Мы общались в октябре того года. Впервые в квартире было тепло. За зиму ничего

18.03.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Профессионалы

Достаточно приятно было осуществлять у Вас заказ, а главное, остаться довольным результатом. Я полностью доволен результатом сотрудничества с Вами, оперативностью принятой заявки, и полностью налаженных рабочих процессов. У Вас отлично поставлена вся работа, каждый хороший профессионал своего дела и выполняет свою работу на отлично. Очень быстро Вы произвели мне утепление и достаточно качественно отличный Ирек отличный специалист своего дела, много чего мне посоветовал. Отличная контора, где работают истинные профессионалы своего дела.

12.03.2017 | положительный отзыв
Техмашстрой - Благодарность компании

Здравствуйте! Хочу поблагодарить вашу компанию за хорошую работу ваших менеджеров. Но конечно, все зависит от руководства. Пару раз покупал пенополиуретан, для дачного бассейна. Я даже сначала не знал, что у вас такой хороший товар и по приемлемой цене. Обратился на сайте, послал заявку и мне быстро перезвонил ваш менеджер. Я все оплатил по счету и подумал, что меня обманули по срокам доставки. Но через пару дней позвонили из транспортной компании, вроде был Ирек и сказал, что доставили. Быстро, я даже сразу и не поверил.

Техмашстрой

Компания очень надежная, доверие на 100%, весь персонал вежливый. У нас в организации неоднократно бывало, что закажешь какой-нибудь товар через интернет, и потом ждешь и боишься, придет или не придет. Проходят недели, а товар все еще не приходит. Но в итоге он доставляется но это очень долго. У вас же нам понравилось, что поле заполнения заявки на сайте, почти сразу же перезванивает менеджер, и оговаривает с ваши интересующий товар. После этого выставляет счет, вы получаете его, проплачиваете и всего через пару дней, вам звонит менеджер Ирек и говорит, все

Техмашстрой - Хорошее качество

Здравствуйте! Хочу вас поблагодарить, за качественный товар и оборудование (НАСТ-5, НАСТ-14 - купил для утепления коровника и склада, и взял НАСТ-3 для бани). В работе и эксплуатации они показали себя с отличной стороны, спасибо, что ваши менеджеры его мне посоветовали. Теперь стараюсь постоянно поддерживать связь с ними, советуюсь и интересуюсь, что новенького есть у вас в наличии. Ребята никогда не отказывают в помощи и консультируют меня постоянно по оборудованию, когда бы я не обратился. Теперь коровы мои в тепле, а я моюсь в теплой баньке. Спасибо вам, и вашим

Техмашстрой - Так держать

Постоянно покупаем оборудование только у вас. Стоимость низкая, обслуживание на высоком уровне. Все всегда объяснят, помогут определиться с выбором. Когда мы с моим директором постоянно спорим о качестве, способах и местах применения какого-нибудь вашего товара, то я сразу начинаю звонить вашим менеджерам, чтобы они как специалисты объяснили моему начальству обо всем их товаре, которое нам в данный момент необходимо. Так было и с НАСТ-5, и с НАСТ-14, и с НАСТ-3. Спасибо менеджерам, все доходчиво объясняют.

Техмашстрой - Хорошо поставленная работа

Занимаюсь ландшафтным дизайном и поэтому часто сотрудничаю с вами (приобретаю нужные мне товары и оборудование), и ни разу не ощутил негативного или пренебрежительного к себе отношения со стороны ваших менеджеров. Это огромный плюс вашей компании. Ведь это самое главное в привлечении клиентов и удержании "старых". Постоянно общаюсь с Павлом, можно сказать у нас приятельские отношения. Он всегда и по любому вопросу готов мне оказать помощь в подборе любого оборудования. Я постоянно приобретаю у вас полемочевину, а также и другие товары. Менеджеры ваши большие молодцы, поэтому я и покупаю у

22.09.2016 | положительный отзыв
Техмашстрой - Полимочевина для цистерны

Старая цистерна для опрыскивания полей совсем исхудала и возникла задача обработать ее чем то, чтобы вернуть работоспособность. Она и сейчас используется в качестве емкости для обработки почвы химикатами в фермерском хозяйстве. Цистерна не новая, вот пришлось "подшаманить". После рассмотрения многих вариантов, остановились на полимочевине. Написано, что она устойчива к многим раздражителям, кроме ацетона и серной кислоты. Посмотрим как долго продержится. Дополнительные вопросы были обговорены с представителями кампании.