21.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Дмитро

Применений пенополиуретана - это экономичный и долговечный метод. . Из личного опыта хочу сказать, что он реально позволяет сократить расходы на обогрев промышленных сооружений на 30 %. Заказывали пеногенератор НАСТ-5, материал прочный и долговечный, качество и цены хорошие Хочу сказать, что лучше один раз потратиться на утепление, чем постоянно терять на оплате за энергоресурсы. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Семен_Губатов

Для утепления дома решил использовать новую технологию теплоизолирования, пенополиуретан. Обратился в компанию Техмашстрой. Мне предложили сделать утепление методом напыления ППУ. Это метод нанесения теплоизолирующего покрытия прямо на месте, с последующей обработкой кремнийорганической эмалью. Для того что бы защитить само утепление от атмосферных явлений. Сам материал обладает наименьшим коэффициентом теплопроводности, служит очень долго, и совсем не трудозатратный. Отсюда формируется и конечная цена. Ещё одно полезное свойство ППУ, это шумоизоляция. В компании составили смету и график исполнения работ. Подписали договор. Благодарен компании за проделанную вовремя и качественно сделанную работу. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Евгений

Спасибо компании Техмашстрой, просветили нас в отношении относительно нового, но достаточно эффективного способа утепления домов, который мы начали использовать при строительстве загородных домов своей компанией. Пенополиуретан легко наносится и себестоимость работ и материалов достаточно невысокие, поэтому использовать ППУ выгодно. Купили здесь пеногенераторы и установку специальную для напыления низкого давления. Посмотрим, как дальше дела пойдут, но пока рады, что нашли эту компанию для сотрудничества. Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Техмашстрой

Доброго всем времени суток! Занимаюсь производством декоративных деталей мебели, раньше брал у вас плотный эластолит д05/007 в другой расфасовке. Скажите пожалуйста, почему убрали его из линейки, теперь фасовка только в бочках, а это край как неудобно, 8170/118 не подходит по плотности. Спрашивал у менеджеров они молчат. Пожалуйста верните его в перечень фасованных материалов. Или если это возможно, берите под заказ изготовление плотного эластолита д05/007, в другой фасовке. Просьба принять к сведению эту просьбу. Спасибо.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Техмашстрой - Неудобная расфасовка

Здравствуйте, уважаемые! Объясните пожалуйста мне, ничего непонимающему в бизнесе человеку, почему плотный эластолит д0507 теперь продается только в бочках, менеджеры вашей компании толком ничего не объясняют. Вы хотя бы опрос среди потребителей провели. Поинтересовались бы удобны ли вам граждане такие расфасовки или нет? Попробуйте пользоваться сами такими бочками, это ой как неудобно. Сделайте пожалуйста прежние расфасовки, будем вам премного благодарны, если прислушаетесь к нашему мнению. Нужно уметь подстраиваться и угождать покупателю.

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Техмашстрой - Разочарован

Всем здравствуйте. Хочу поделиться горьким опытом работы с организацией "Тех Маш Строй" она же "Жилпромпроэкт" и так далее и тому подобное. У них много названий Купил я пеногенератор для заливки и напыления ППУ (УЗК 20). Переговоры вёл с менеджером Ирек. Он у них один за всех и за директора в том числе. В смысле он директор ранее ссылался на своего брата, якобы брат директор. Год с ним промучился и понял, что дальше так продолжаться не может ППУ получается то липкое то хрупкое или вообще мягкое. Написал претензию. На мое удивление быстро договорились

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ТЕХМАШСТРОЙ отзыв сотрудника Олег

Ничего негативного не могу сказать о компании "Техмашстрой". Нужно было произвести утепление крыши и стен нашего промышленного помещения. Обратились сюда, так как и цены и сроки нас полностью устроили. Как нас объяснили специалисты компании, ППУ укрепляет конструкцию здания и продлевает срок его эксплуатации, при этом можно добиться значительного энергосбережения и экономии за счет использования именно этого метода утепления. все работы выполнили в срок. Изначально оговоренная цена была окончательной. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Илья:

Всем здравствуйте.Хочу поделиться горьким опытом работы с организацией "Тех Маш Строй" она же "Ж...ромпроэкт" и так далее и тому подобное. У них много названийКупил я пеногенератор для заливки и напыления ППУ (УЗК 20).Переговоры вёл с менеджером И..ек. Он у них один за всех и за директора в том числе. В смысле он директор ранее ссылался на своего брата, якобы брат директор.Год с ним промучился и понял что дальше так продолжаться не может ППУ получается то липкое то хрупкое или вообще мягкое. Написал претензию. На мое удивление быстро договорились о возврате оборудования. Отправил транспортной компанией Деловые Линии.Пришло время к возврату денежных средств. И меня удивляют что они решили удержать за транспорт и покраску 18 000. Безусловно меня это возмутило и я постарался объяснить что причина возврата не моя прихоть, а ваши недоработки да и оборудование я отправил идеально чистое работая им ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв

10.08.2016 | отрицательный отзыв