15.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Буря

Нормальная служба, работаю тут 4 месяца. Из плюсов хорошие авто и клиенты порядочные, такси не из самых дешевых. Из минусов это как везде огромная аренда ну и расходы на мойку и топливо тоже с водителя. Работа с планшетами лично для меня тоже огромный минус. Но в целом не так плохо, если особенно клювом не щелкать, то по полторы-две тысячи в день вполне можно иметь себе в карман. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Sander

В этом месяце будет полгода, как тут работаю, не думал что так задержусь в такси, шел от безработицы. Как оказалось вполне можно зарабатывать тут, миллионером не станеш конечно, но на жизнь хватает. Условия стандартные, аренда мойка и топливо, все оплачивает водитель, все что останется забирает себе. Получается чтото около полутора-двух тысяч в день на карман, мне норм, звезд с неба не хватаю, а рулить нравится. Посмотрим как дальше будет. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Morkofka

Имел опыт работы здесь, больше полугода крутил баранку. Из-за кризиса попал под сокращение, пришлось за что угодно цепляться, ну и оказался в такси, благо что раньше уже работал таксистом. Ну ничего удивительного я для себя не открыл, схема простая. Платишь аренду – тебе разблокируют машину, и вперед. Работа в основном через планшет, для работы он обязателен. Если своего нет, фирма дает в аренду, цены смешные, что-то вроде 15 рублей в день. Работа с шестидневным графиком, оптимально работать 12 часов в сутки, так можно в районе 40 тысяч в месяц вывозить стабильно. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника малюск

Схема работы тут для любого таксиста понятная, работа тут на аренде. По нынешним условиям вообще беспроигрышная. Я тут уже год как корни пустил, как знал, что на окладе работать будет не вариант. Тут сам за себя, на аренду заработать недолго, сама служба далеко не копеечная, а дальше считай на себя работаешь. Кстати своих пассажиров можно брать, не запрещено совсем! Таксопарк на своем техобслуживании (я катаю на Шкоде 14гв), весь отчет через планшетник (тоже дают типа в аренду, ну там совсем мало стоит). Диспетчеры девчонки молодые, шустрые, косяков с ними не было. Единственное что работа 6 дней подряд, а потом только Подробнее>>

25.11.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Maloiy

Я в этом такси сравнительно недавно, но хочу сказать ребятам, кто без работы остался, время сейчас непростое, всякое бывает. Так вот если есть опыт работы таксовать, тут оптимальное место по условиям. Аренды в сутки нужно выплатить ну немногим больше 2-х штук, а дальше твои чистые. А сами знаете, какие цены сейчас в такси, к тому же эта фирма не из дешевых. Тратиться особо не надо, на транспорт считай деньги не расходуются, а график плотный 6\1, не до развлечений. Так что заработок чистыми идет что надо, свои 40 штук всегда имею, а праздничные дни урожай еще побольше дают, так что семье Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Kserks

Место не хуже других, а в чем то лучше понял по себе же. Работал в 2412 месяц, посчитал что мало денег выходит, ушел в другое арендное такси, но быстро понял, что это говнотакси. Но подстава была такая, что смог уйти только через полгода, очень много выплат навешивали тем, кто раньше 6 мес уходил. Сейчас кое как расправился с долгами, вернулся обратно. Кто хочет может не верить, но выплачивать всего 1700\сутки работы и почти полное ТО это реально подъемно. Считай вчера был 1 раз в Домодедово, 5 заказов Яша и Гет, и 3 своих, хороший день, положил себе чистыми почти 3 Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Genyus

К сожалению, сейчас не работаю в этой фирме, уехал из столицы, но вспоминаю фирму теплым словом. Для таксиста условий лучше найти сложно. Фирма не новая, так что механизм работы уже отработан, аренда по предоплате, цены не завышены даже для Москвы, если быть точным то от 1700 до 2000 платишь, в зависимости от срока аренды, я конечно брал аренду на 3-4 недели, поэтому платил минимум. Плюс работал со своего планшета, поэтому не платил за его аренду от фирмы. Для опытного таксиста за рабочий день в 10-12 часов, со своими заказами вполне реально получать своих 1-2 в день. 3а з/п - я Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412 отзыв сотрудника Парамон

Если кто скажет что рынок такси упал, не слушайте, брешут. У нас очень много заказов только от звонков в службу, а плюс Гет, плюс Яшка, своих у меня тоже хватает, так что только успевай вертеться. И заказов-коротышек здесь не практикуют, а то конкуренты всяким любят пугать, нет тут заказов по 200р, минималка 600. А это уже выше среднего по городу. С такими расценками можно отбить аренду с расходами за 3 часа. Если не ленивая жопа конечно, так что текучка есть. К концу года нам машин добавят, сейчас то тысячи полторы наверно, планируется кажется почти столько же. Ребята, пробуйте. Никто кроме Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Такси 2412

tane4ka_abramova:

Переживала, что заказ, составленный через приложение 2412, потеряется или данные будут перепутаны, к счастью, все прошло без загвоздок. Заказывала еще до посадки в самолет, по прилету как только включила телефон, сразу упала смс об ожидании машины. Причем судя по времени, она меня ждала уже минут 10. Но лучше переплатить за ожидание шоферу, чем сидеть и ждать, когда машина наконец доедет. Шофер лет 45, спокойный, помог с багажом даже без просьбы, в самой машине было тихо, я даже задремала. Водитель разбудил, минут за 10 до приезда, так что я успела и деньги приготовить, и одеться. Могу охарактеризовать сервис этой службы как очень ненавязчивый и естественный. Водители не считают, что перерабатывают, когда помогают своим пассажирам в чем-то. А в итоге хорошее настроение у клиента и заслуженные чаевые. ... Подробнее>>