07.01.2017
АРДЕЙЛ отзыв сотрудника Dmitriy

Никогда не писал отзывы о компаниях но тут решил высказаться! в целом и общем я доволен, мне от дома до работы 20 минут на машине, да и на метро там рядом офис находится, коллектив дружный, очень хорошо там команда подбирается, но вот из минусов это то, что конкуренция на рынке перчаток большая и надо конечно уметь продавать, конкурентов много, они демпингуют, в общем рынок то довольно такой активный! я уволился, не мое в итоге продажи, но при увольнении рассчитались полностью, никаких долгов не осталось Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
АРДЕЙЛ отзыв сотрудника Елена

Плюсов явно больше, чем минусов: офис близко к метро, зарплата без задержек, свое производство - всегда знаешь, чем торгуешь и продукты какого качества. Компания крупная, с грамотным маркетингом, корпоративы 2 раза в год! Кто умеет и хочет работать - работают и зарабатывают. Подробнее>>

27.12.2016
АРДЕЙЛ отзыв сотрудника Аноним

Я сотрудница компании, писала отзыв о своем предыдущем работодателе и решила посмотреть что пишут о нынешнем, не нашла отзыва и решила написать сама. Стабильная компания, коллектив просто супер, такого еще нигде не встречала что бы так дружно было, руководство вроде тоже нормальное, требуют конечно от сотрудников планов, но а где подругому, везде так, только тут все адекватно и без крайностей.ДМС нет, это конечно плохо, хорошо бы такой бонус иметь от компании, но лучше не болеть вообще!В целом довольна компанией, работаюдосьаточно что бы судить об этом. Всем удачи! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ардейл

- хороший и сплоченный коллектив Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Ардейл

компания - норм коллектив. но гд редкое говно - много хочет, мало платит. все в серую. постоянно проблема с поставками и наличием, но при этом планы никто не отменял. я должен был продавать дерьмо со склада, никому не нужное за дорого. при этом мне красивые картинки будущего рая рисовали. проработал в компании больше 3х лет до прихода этого гд, с его приходом мою зп урезали в три раза. если будете выбирать эту компанию - думайте о том, что вас поимеют. Подробнее>>