26.02.2016 | положительный отзыв

Николай:
Из положительных сторон отмечу классный коллектив и в целом приятную атмосферу в компании. С супервайзером мне лично повезло, когда нужно выручает. Расслабиться тоже не дает. ЗП исправно платят и платят стабильно, что радует. Сама работа при ее большой ответственности совсем ненапряжная. Я бы даже сказал, что интересная. Когда устраивался, думал, что от грузчика ничем отличаться не буду. Оказалось, что здесь работа больше интеллектуальная, физическая

01.03.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Виктор Порошкин» о работе в компании

Виктор Порошкин:
За полгода работы мерчем заметил изменения в компании. Во-первых, поменялось руководство, которое изменило курс с "мерчи чмо" на "мерчендайзер - часть компании". Может звучит и громко, но чудеса в жизни оказываются бывают. Поняли, наконец, что без нас компания денег не заработает. Во-вторых, начали решать вопросы с постоянными задержками зп. Если задерживали, то заранее стали предупреждать. С каждым месяцем видна работа над этим нахальством. Результат: с начала этого года все выплачивают ровно в оговоренный срок. В-третьих, взялись за супервайзеров. Раньше работал с хамлом, которое, казалось, только вчера вышел из тюряги. Уволили с треском, сейчас приезжает адекватный супер. В общем впечатление от перемен хорошее. Всегда б так

03.03.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
Классная компания, четкие выплаты, удобный график, ненапряжная работа (к которой надо, правда, подходить с умом), отношение руководства

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Зарплату задержали на 2 недели!!!Еле получил налом в офисе!!!До супервайзера не дозвониться,мог пропасть на неделю!!!Даже звонили командой на горячую линию.Кинули практически всех в команде на пол зарплаты!!Сколько хотят столько и заплатят.Решили обращаться в трудовую инспекцию.Отдельное ""СПАСИБО"""Валрию Корниецу который разволил хороший и ответственный коллектив.Держиться супервайзером только потому,что его ближайший друг Искаков Артем руководитель проэкта!!!Вот и делают что хотят!!Люди которые приходили и увольнялись через 2 недели вообще денег НЕ ПОЛУЧИЛИ НИКТО!Вообщем ВОРЫ!!!

22.03.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю 2 года с февраля. Контора нормальная и работа вполне устраивает. Много зависит от руководства, к кому попадешь. За эти два года приходили и хамы недоделанные и нормальные спецы с которыми работать удовольствие. По зп никого не кидают, это неправда. а правда то что порой задерживают. но так чтоб совсем не задерживали мне кажетсе уже нигде не бывает.

24.03.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
Коллектив, понятная работа, удоная отчетность (никаких бумажек,все в интернете черз КПК), атмосфера в компании приятная, чувствуешь себя как дома. За полгода координально изменилось к мерчам. Стали следить за задержками зп, ввели горячую линию поддержки сотрудника, конфликтные ситуации с супервайзером решаются объективно, нет никаких поблажек для суперов.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «коля» о работе в компании

коля:
Корниец тот ещё дурак..Его держат из за того что Искаков в офисе его прикрывает!ЗНа зп нас кинули,будем обращаться в трудовую инспекцию!Воры!

29.03.2016 | положительный отзыв

Николай:
2 года работаю мерчем в лоцмане. Первый год - визитным, последний - стационарным в окей. Работа отличная, если бы порой представители клиентов в один день не набегали, и не раздирали по своим полкам. В целом к компании претензий нет. Отношение со стороны руководства адекватное, работаю в нормальном графике. По ЗП - на жизнь в целом, хватает, но хочется побольше. Если повысят, то буду крайне рад

31.03.2016 | положительный отзыв

Николай:
То что писали про Валерия Корниеца, в частности от моего имени, ерунда. на зарплату супервайзер не влияет никак, рассчитывает зп программа. Хоть негативный отзыв писал и не я, но прошу прощения за того недалекого человека, что его написал, к тому же не спросив моего разрешения. после увольнения все деньги мне заплатили. никого не кидают.

19.04.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Все в порядке в компании с выплатами. Я уволился в конце января - полностью рассчитали, что должны были заплатили. Проработал 4 месяца, уволился из-за учебы. Контора большая неудивительно, что где-то проблемы с CВ или выплатами. Говоря за себя могу сказать что на моем проекте выплаты 2 раза в месяц шли с небольшими задержками. А св нормальный мужик, претензий нет.

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Сергей Фоменко» о работе в компании

Сергей Фоменко:
супервайзера за два года ни разу не видел хоть и сменилось за это время их очень много, в основном это люди без всякого на то опыта иногда просто дико смешно когда звонит супервайзер и не может правильно назвать контракт с которым работает, в 2016 стали задерживать зп и недоплачивать за определенные контракты, не ведитесь люди я у них два года отработал но как с мусором поступили, супервайзер трубку не берет добиться выплат не могу вас так же кинут, теперь у них на этом магазине никто не работает потому что я всем мерчендайзерам рассказал про эту ситуацию, новый руководитель по ЮФО Павел открытым текстом говорит бюджета нет но ты работай (денег нет но ты там держись).

01.09.2016 | положительный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аркадий» о работе в компании

Аркадий:
Работаю два года, по совести компания многое мне дала. Начиная от хорошего обучения, заканчивая друзьями и приятными знакомыми. Работать безусловно стоит, если ищешь стабильную работу и готов хорошо зарабатывать. Если в приоритете заработать по-больше ничего не делая, то тут так не получится. ЗП платят стабильно

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Призываю вас ЛЮДИ !!!! Не идите работать в эту компанию. Компания Лоцман Про которая проплачивает зп мерчендайзерам просто ужас. Можете реально остаться просто без зарплаты . Требования очень много, работы тоже очень много РЕАЛЬНО ВПАХИВАЕШЬ не покладая рук и ног. Вечно всему не довольное руководство . Работы столько много что приходится перерабатывать часов до 8 до 9 вечера не кто не оплачивает это разумеется , а начальство просто удивленно качает головой ((( Берут туда всех в подряд , страшная текучка Зп не официальная , устройство по договору . Не отпускных не больничных НЕ ЧЕГО!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РУК БЕЗ НОГ И БЕЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!!

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «DankaIminov» о работе в компании

DankaIminov:
Ребятам надо дать оскар в номинации - "лжицы и надуватели своих клиентов". Работал там мерчом, ставка средняя по рынку, но обещали повысить в скором времени до торгового как освободится место, так как у меня за плечами большой опыт работы в разных агентствах и я в курсе как строится работа в полях, в ТТ, как наладить отношения с точкой. Но скажу честно, нигде не сталкивался с таким обманом - менеджеры проводят по ведомости большее количество сотрудников, за которых полностью платит клиент, а внутри агентство просто раскидывает обязанности среди реально работающих в точках

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Лоцман ПРО - отзыв работника «Захар Гаврилов» о работе в компании

Захар Гаврилов:
Не покупайте продукты в магазинах Пятерочка. Я там работал грузчиком один месяц от кадрового агентства Лоцман в Ростове-на-Дону. Побывал за месяц во всех магазинах в радиусе 10 км. Директора и руководящий состав во многих магазинах не добрые люди, оскорбляли меня, покупателей. В некоторых магазинах в складских помещениях насекомые, пыль и другие паразиты, просроченного товара тонны, потому что цены путинские. Выбрасывают на помойку тонны продуктов. Лично мне не доплатили за один день 820 рублей. А каждый день я там работал ровно 11 часов. Телефоны горячей линии Пятерочки и агентства Лоцман работают, но ответа о зарплате никто не даёт.

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Лоцман про

Недостаток в том,что когда я отработал смену мне не заплатили деньги по увольнению. Я отработал смену,а денег не получил.Их у меня украли просто.

Волгоград

25.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Зарплата черная, официально не оформляют, это агентстсво, работаешь на многих заказчиков, в одном магазине бывает 5-10, а магазинов в день 15-20. Платят копейки и то не вовремя. Регомендую налоговой и убэп ими поплотней занятся, а то обманывают людей как хотят.
нет ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Обман. Отвратительное отношение руководства. Абсолютная черная зарплата.... Оформления никакого , дают какие-то левые трудовые договора . Делают что хотят. Обесчещенные деньги не платят, кидают и ничего не боятся!!!! Отвратительная шарашка как для сотрудников, так и для партнеров !!!! Постоянное нарушение трудовых прав. Обходите их стороной !!!
Нет и не будет ... Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Много воды утекло с тех пор, когда в компании задерживали ЗП. Я сам писал когдато отзыв на тему:"Да сколько можно?!")))) В общем готов забрать свои слова, т.к. в этом месяце повысили до ТМа и как оказалось, это не единственное изменение, которое произошло в компании. Руководство обновилось, мерчендайзеры теперь реально имеют "право голоса") Если какие-то косяки то строго спрашивают с руководства,

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Нормальная контора. Работал 3 месяца и уволился из-за переезда. Все выплатили до копейки. Супервайзер не понравился, докапывался к каждому пуку. Но по остальным пунктам все устраивало. Если б не уехал, может и не уволился, т.к. нашем городе вакансий уже нет...

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Практически все условия устраивают. Пишу отзыв, понимая, что многие ищут сразу информацию о работе в интернете. Сама точно также нашла отзыв, который подтолкнул к работе в лоцмане. Если в целом - то смело можно устраиваться работать. ЗП иногда задерживают, но бывает это редко. Сама работа мерча в принципе даже в чем-то интересная. Тем более что с начала всему обучили и

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Одни мошайники там работают зрп не дают кидают не когда не работайте с этими людьми! !!!

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Я работала менеджером проектов в агентстве Lotsman. Пришла сюда, имея за плечами большой опыт работы в трейд-маркетинге, купилась на хорошие озвученные условия на собеседовании. Я и понятия не имела, что агентство, которое существует на рынке 12 лет и заявляет о предоставлении качественных услуг в мерчендайзинге и понятия не имеет о чем идет речь, продают клиентам "кота в мешке". При мне участвовали в нескольких тендерах на оказание услуг совмещенного мерчендайзинга. Клиенты, для кого данное направление является приоритетным в продвижении своих товаров, давно знают рынок рекламных агентств, на которые можно возложить данную задачу. Сюда же попадались только "заблудшие овцы", новички в ритейле, кто за невысокую цену хотел получить услуги мерчендайзинга и поэтому клевали на их наживку "за почти бесплатно получите мерчендайзинг". Через пару месяцев, просто следовало расторжение договора за неисполнение условий со стороны агентства. Так что дорогие будущие сотрудники и клиенты выбирайте ... Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Супервайзер сказала что не заплатит мне за 2 месяца! Так как я требовал зарплату вовремя!

08.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

Работаю с этой компанией больше года, хочу сказать что есть и плюсы и минусы. Но! Если ты ответственный и добросовестный сотрудник, тебе всегда выплатят зп! Много хороших ребят там работает.

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лоцман про

HR работает как бог на душу положит. Разместили объявление о вакансии здесь https://www.superjob.ru/vakansii/specialist-po-predotvrascheniyu-poter-30357001.html Отправил своё резюме 16.10. Просмотрели 17.10. После реакции никакой не последовало. Закрыли вакансию 09.11. Вот так и надо работать!!! Разместил, посмотрел, отмолчался, закрыл вакансию. Отправил свои координаты на должность Координатора проекта через сайт ru.indeed.com 19.10. А воз (13.11) и ныне там. Вот такой вот отдел кадров. Об остальном даже страшно подумать...

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «лоцман про»

Работал в агентстве Лоцман мерчендайзером на проекте с бытовой химией, ни должного обучения, ни четких инструкций со стороны нашего менеджера по проекту не было. Работали сами по себе в полях, решали ситуации и проблемы по мере поступления. С точками никаких договоренностей, все лежало на плечах полевого персонала, приезжай и разруливай, а потом выполняй свои прямые обязанности. Проработал недолго, пару месяцев, пока шел проект. Не понятно куда смотрит клиент, доверяя такому агентству. Это был мой первый опыт работы мерчом, думаю и последний. Так работать не привык и не буду. З/п отдали, но с большими задержками, наверное клиент не хотел платить за такое качество услуг.
нет ... Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лиса Алиса о компании Лоцман про

Оставили на Новый год без денег! До сих пор не выплатили зарплату за ноябрь! Каждый день звоню на горячую линию и меня просят перезвонить завтра. Никто не хочет разбираться, сами небось без денег не ходят.

Казань

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя артем о компании Лоцман про

полно.гнилая конторка с низким уровнем зарплаты и отношением к сотрудникам.супервайзеры это вообще нечто.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Лоцман про

Если честно, не люблю писать отзывы, это очень нудно, да и мнение у всех свое. Как говорится "где одному гуд, другому капут!") Но тут так вышло, что посоветовала работу своему одногруппнику. А он не долго думая заявил, что мол по отзывам все плохо и он не уверен. Решила почитать, и правда: не платят, плеткой секут и прочие страсти. Так вот, расскажу без лишних "красок" как есть. По зарплате не все гладко. Иногда задерживают. Если какие-то проблемы и деньги не пришли, коллеги звонили в их поддержку, вроде все