23.05.2017
Октябрьский районный суд г. Архангельска

Председатель суда Усов Д. В. Заставляет увольняться по собственному желанию неугодных ему работников. Придумывает глупейшие правила типа отпроситься только представив заявление. Заставляет работников следить друг за другом и стучать ему. Необоснованно лишает премии. Разговаривает с сотрудниками со злобой. Говорил, что никого не будет увольнять, а сам только и делает, что заставляет людей увольняться. Люди бегут из этого суда. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московский районный суд

Со сварливой и истеричной женой я решил развестись. На суде,бывшая подала встречный иск на выплату ей алиментов (согл.ст.90 СК РФ). Мировой судья отказал ей в этом. Она подала апелляцию в Московский районный суд, которую рассмотрел судья Герман и удовлетворил полностью!!!!!! Я был сильно удивлен данному событию,на что отреагировал соответствующе - подал кассацию в Московский городской суд, где его решением дело было направлено на пересмотр (нарушения закона Германом). Сегодня состоялся суд Апелляционной инстанции в Московском районном суде. Судьей Смирновой иск был частично удовлетворён, назначив сумму чуть меньше, назначенной Германом. У меня возник вопрос:" Что в нашей судебной системе считается недостойным (аморальным) Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Районный суд

В 2009 году, мой муж подал на развод именно в Районном суде, на заседания я не приходила, так как мне было не интересно, думала, разведут и, слава богу. Документы я не ходила забирать, так как не было необходимости, бывший муж повторно женился, значит развели. Но в 2013 году, мне нудно было получить забрать решения суда и поставить штамп о разводе, ведь повторно собралась замуж, мы долго откладывали поход в ЗАГС, но в связи с пополнением решили пожениться. И вот прихожу я в архив, за своим решением, говорю фамилию, а документов нет. Женщина искавшая документы успокоила, меня мол не переживай сейчас Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Днепровский районный суд г. Киева - Халатная работа днепровского районного суда

Хуже работающей инстанции, чем Днепровский районный суд г.Киева, я не встречала.Отправила пакет документов вместе с заявлением о пересмотре дела еще в июле, заказным письмом.До сих пор НИЧЕГО не получила, даже извещения о получении документов.Звонки в канцелярию – это как горохом о стену, звонила по нескольким номерам, в разное время – результат один- НИКТО не берет трубку, НИ РАЗУ.Теперь поди, докажи, Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Куйбышевский районный суд - Судебная коррупция и произвол

Уважаемый Аман Гумирович, В 2011 году я Киселев С.А. ушел на пенсию по возрасту. Летом в июле месяце 2011 года меня на даче разыскал следователь центрального Ровд капитан фамилии не помню. Перебирая кипы бумаги он сам не мог понять, что он делает. Данные на бумаге не совпадали с моими ответами в итоге он хотел снять с меня отпечатки пальцев на что Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Деснянский районный суд - Неразбериха с датой отправки повестки

Прошлым летом, со мной случился неприятный инцидент, который пришлось решать, к сожалению, через суд. Дело ушло на рассмотрение в Шевченковский Районный Суд города Киева, о чем меня известили почтой. Письмо дошло до меня ровно через неделю после отправки, причем, что по Киеву почта, обычно доставляется за 1-2 дня. Это меня удивило, но не столь задело, как то, что произошло позже. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

05.12.2021
Арбитражный суд Москвы

В 2020 г. проходила собеседование на должность секретаря судебного заседания. Работница ок [Е.] к. оставила крайне неприятное впечатление о себе и в принципе отвратила от идеи госслужбы. Началось всё со звонка, в котором мне в ультимативной форме назначили время собеседования (до сих пор вспоминаю, это единственный случай на моей памяти, когда мне сказали " Слушайте, что я вам говорю, я Подробнее>>