Вира-Стройсервис отзыв сотрудника Вика

Неплохой генеральный директор компании, компетентен во всех вопросах, хорошие условия для работы (новый ремонт, хорошая оргтехника, мебель). Обстановка в коллективе практически во всех отделах напряженная, за спиной обсуждение. В лице подчиненных идет развод клиентов. Загруженность работы диктуется З/П, Заработная плата сдельная, чем чревато результатами работы. Комлев Михаил руководитель слаботочного отдела просто взрыв мозга, много обещающий тип, но это как наши кандидаты в президенты, обещают золотые горы, а результатов нет. Не советую там работать особенно в инженером-проектировщиком в слаботочном отделе. Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Евгений

фирма "овно" когда приезжал ген директор он сокращал рабочих таким образом что бы они сами сбежали от туда! а кто и уходил тем выдаль мизерную заработную плату! я даже слышал разговоры глав бугалтера и начальнико о том что этому выдайте за месяц 1300руб так как он мне не нравиться, а этому 4000 он мне нравиться! но 1300 и 4000 руб за мес это оч мало на тяжёлом производстве!!! з/п не знаешь когда получишь и сколько! здания держуться на честном слове.от ген директора слышал оч много матов, резко повышал голос и вёл он себя не одыкватно. хотели судиться но они сделали Подробнее>>

Вира-Стройсервис отзыв сотрудника Жена

Это Муж Вики. Вика это Алещанов… Ему даже выходное пособие выплатил, он мне и его начальнику Кошелевой год мозги е.ал и год мы его евролан меняли на аналоги короче пи..ец. (после него на х.. всех пид...в посылаю как узнаю) последнего п...аса я определил за 3 месяца и уволил быстро и без проволочек еще на испытательном сроке, правда обошёлся в 150000 рублей убытка 45000 з/п + расходы. С моей точки зрения добрый руководитель, не требующей выполнения работы, и платящий за халяву, в нынешнее время долго будет менять места работы, такие не нужны в бизнесе и Подробнее>>

Вира-Стройсервис отзыв сотрудника Послание

Послание всем лизунам, халявщикам и халтурщикам. Думаете жопой, идите в подспорье отсасывать септики, там вроде неплохо платят.Не умеете работать, или нечего делать, поступайте как собаки. Когда собакам нечего делать они яица лижут и на всех лают.Бойтесь Комлева Михаила, пощады не будет! Всех жопошников и жополизов ужасно накажет! Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Алена

Фирма ужас ддикий....Пишу это как покупатель...... Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Иван Солдатов

Работал в 2009 рабочим. Факты-задержка з.п. около 2 месяцов постоянно, выплачивается частями.Зарплата сдельная (у рабочих) в среднем 15т.р.Зимой в цехах довольно холодно.Текучка среди рабочих довольно большая. мое личное мнение-персонал никак не мотивируется, мало кто действительно держится за работу,при визите господина Почекутова я лично был просто в ужасе от его действий .Плюсы-возможность трудоустройства без опыта, возможность научиться чему то новому. Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника sss

Работала там год и уволили за то, что ребенок часто болел= не лизала ж... шефу...переработка дикая...если уходишь в садик за ребем в 18-30, смотрят косо...приходить надо к 8-00...правит там семья, ком не понравишься гудбай...з/п точно не знаешь сколько получишь т.е. живешь подачками. При мне сменились 3 главбуха. Не знаешь, что от тебя потребуется в след. момент...постоянное нервное напряжение... В общем хорошего мало, кроме нарабртки опыта, не зря называют "кузницей кадров" в этой отрасли. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вира-Стройматериалы

В прошлом году занимались стройкой дома, весь строительный, отделочный материал покупался в Вире. В этом году в квартире затеяли ремонт. Тоже все в Вире берем. Очень профессиональные ребята, быстро собирают весь необходимый заказ, делают скидки всегда что всегда приятно! Обязательно советуют, рекомендуют, объясняют разницу в качестве тех же лакокрасочных. Всегда привозят то что необходимо, то что заказано. Были промахи, но это с нашей стороны, мы неверно выбирали цвета. Без проблем все менялось! Приятно покупать у таких профессионалов!! Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Нпа вира реалтайм: Отрицательный опыт

Описать работу в данной компании без мата не получается никак,поэтому пришлось обратиться за помощью к мастеру высокохудожественного слова.Итак,поехали: Девиз данной компании мы исполняем любой бред!Каким бы нелогичным не было решение его все должны немедленно исполнять,ну и что это неимоверные затраты,потери времени и лишняя нервозность работников,руководству на это плевать.Если позволить себе высказывать свое мнение то попадаешь в категорию неблагонадежных и тебя всячески стараются ущемлять и в первую очередь по зарплате,выживая с компании. Компетентность некоторых сотрудников вызывает у некоторых работников и руководителей смежных организаций удивление,а порою и смех:"Вы где таких "дятлов" нашли???". ...
Почти нет задержек по зарплате.Свободный график работы.