19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим Верстаков о компании ВИРА-Строй

Адекватное начальство, есть плюшки для сотрудников по типу корпоративного такси и бесплатное посещение бассейна мобильная связь. Зарплата, больничные, отпускные выплачиваются вовремя, без всяких задержек.
Было бы неплохо, если бы все клиенты были адекватными, но такая зп все негативное перекрывает)

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вира-Стройматериалы

Очень рекомендую поставщика. В последний раз брал тут фасадные системы, выбор большой, радует. А еще хорошая декоративная штукатурка в продаже, работать с ней просто, ну и в готовом виде смотрится очень. В общем, найти здесь можно все что нужно. Консультанты менеджеры всегда помогут с выбором, расскажут-подскажут. Кстати, никогда не забудут сказать, что идет какая-то акция, пару раз брал под акцию товар, хорошо сэкономил. Система скидок тоже имеется.

31.03.2023
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали конца ремонта, для нашей семьи почему-то невыносимо долго тянулись эти 9 месяцев, но нас предупреждали о сроках, и конечно, мы все понимаем. Очень хотелось с женой быстрее съехать от родителей в свое жилье с классным ремонтом просто)) Итак 85 кв.м. были готовы за 9 месяцев, проект нам делали из них 2. Была небольшая перепланировка с согласованием в нужной инстанции (Вира взяла это на себя). Брал авторский надзор, кстати. Очень помогло, т.к. дизайнер вел свой контроль качества и соответствия проекту. Но тут и свой инженер по контроль качества есть и гип.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

26.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзывы

Марина:
Во-первых, текучки практически нет. Если кто-то увольняется, то как раз по такой причине, как у меня. Во-вторых, ты работаешь на определенной должности, у тебя есть должностная инструкция, в которой прописаны все твои профессиональные обязанности. И никто не заставляет тебя выходить за их пределы, не нагружает лишними делами. Коммуникация со всеми отделами налажена. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ВИРА-Строй

Возможность карьерного роста, стабильная индексируемая заработная плата. Дружный коллектив, адекватное начальство. Приятный бонус бесплатный бассейн для сотрудников. Мне понравилось работать в Вира групп, рекомендую эту компанию знакомым. Пришлось уволиться из-за смены жительства.

Новосибирск

01.02.2022 | положительный отзыв
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Кира:
Дизайнер все контролирует, если берешь услугу авторский дизайн. У нас дизайнером – девушка Алсу была. Очень хорошо сделала проект. Муж занимался работами – ездил общался с прорабами, менеджером, принимал поэтапно работы – от него всегда слышала только слова восхищения после возвращения с квартиры. Хоть ремонт и длиться почти год (у нас за 10 месяцев полных справились), но оно того реально стоит! И денег своих стоит!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мы очень ждали, когда можно будет въехать в свеженькую квартирку и наконец-то это время настало! В Виру Арт мы обратились с мужем по рекомендации, очень их хвалили наши друзья, который они дом на 160 квадрат ремонтировали. Было это около года назад, когда мы приехали к ним в офис. Дизайн проект просто огонь, мы мечтали о такой стильной квартире несколько лет!

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

18.01.2022 | положительный отзыв
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Гость Валерий:
Гарантировано делают качественный ремонт. Все подтверждается в конце официальной гарантией. Проверка качества идет на всех этапах их службой, которая отвечает за это дело. Плюс дизайнер со своей стороны проверяет соответствие проекту, который он делал. У нас проект дома был очень детальный, с визуализацией. Отдельно подготовлены инженерные проекты. Интерьер классный получился. Взяли за образец стиль шале. Кое-что поменяли по планировке.

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа компаний Вира

Для меня это стало реально крутым стартом, потому что сейчас я уже работаю главой департамента снабжения в крупной торговой компании, которая, кстати, занимается строительными материалами. Так что мой опыт здесь вполне пригодился.

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Вира      отзыв сотрудника Геша

Геша:
хочешь в этой компании получать ДЕНЬГИ - будь родней, другом, зятем, сватом,,, пришел со стороны - будешь работать за гроши и делать все за эту родню, друзей и прочих дебилов, близких владельцу!!!!!! Подробнее>>