30.11.2018 | положительный отзыв
15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дез Групп

Работаю в этой компании уже второй год и никаких претензий или замечаний у меня нет. Руководство внимательно относится к своим работникам и всегда готово идти на встречу. К коллективу тоже нет никаких претензий, все ребята помогают друг другу в случае необходимости. Зарплату стараются выплачивать вовремя, но непредвиденные ситуации бывают у всех, поэтому пару раз задерживали.

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дез Групп

Не обнаружил.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Дез Групп

Пришла сюда еще будучи студенткой, долго искала подработку и только здесь предложили хорошую зп и свободный график. Работала я консультантом, работа не пыльная на первый взгляд, но требует полной отдачи и внимательности. Моя задача заключалась в том, чтобы разговаривать с клиентами и записывать их вызова. Сами знаете, люди бывают разные и порой не нахамить было весьма непросто.

27.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина М. о компании Дез Групп

Сюда устроилась по совету подруги. Полный соц.пакет, достойная белая зарплата, удобный график работы. Помимо этого, что немаловажно, тут здоровая атмосфера в коллективе и начальство неплохое. Увольняться даже не собираюсь.

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Дез Групп

Пришла в компанию без опыта работы, высшее образование незаконченное, но при этом меня приняли, за что я им благодарна. В марте будет полгода как я здесь работаю и меня все устраивает, наш коллектив как одна дружная семья, начальство у нас тоже хорошее. Зарплаты хватает, не задерживают, а это самое главное. Рада, что устроилась в эту компанию.

31.12.2019 | положительный отзыв
24.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Дез Групп

Хорошая атмосфера в коллективе и начальство очень даже неплохое) Зарплата в срок, компания с марта на подъеме, экономическая ситуация идет вверх, это чувствуется! Обработок много делаю, около 3-6 в день, а в целом в компании от 50 заказов в день от клиентов

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Дез Групп

Работаю здесь уже более года, все устраивает. Единственное, что иногда смены выпадают в позднее время, так что приходится адаптироваться. Но! Оплата тут достойная, можно взять больничный, есть оплачиваемые отпуска, ну и начальство адекватное. Практически весь день я или в дороге, или на обработке, но уже привык.

21.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Дез Групп

В Дез Групп за полтора года работы удалось дойти до старшего специалиста, работаю с клиентами. Выслушать и предложить варианты решения проблемы - моя непосредственная задача, с которой, как мне кажется, я отлично справляюсь. По крайне мере начальство не раз поощряло мои старания премией, хотя у нас и зарплата неплохая.